Приобритение Lancera

Добро пожаловать, или посторонним вход воспрещен! Вступление в Клуб, поздравления с покупкой Lancer X, основные моменты общения на форуме.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Marvin
Сообщения: 5416
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2009 3:58 pm
Город: Галактика "Млечный Путь"

Приобритение Lancera

#1 Непрочитанное сообщение Marvin » Вт июн 09, 2009 6:57 pm

Выбор
Сначала думал по поводу небольшого внедорожника типа Outlender или Escape, но внезпно пришол он... кризис и пришлось сначала полностью отказаться от покупки нового авто, но ездить на прошлой старушке, хоть и очень любимой (Toyota Corolla '97), стало уже просто тяжко... Выбор стал среди Mazda 3, KIA Cee'd, Volkswagen Golf или Jetta, Hyundai i30 или Gets :shock: , Mitsubishi Lancer, Ford Focus, Skoda Octavia
Gets отпал сразу по не практичности
Golf отпал по цене
Cee'd отпал из-за сборки
с Focus'ом отдельная история была в общем он тоже отпал из-за сборки
i 30 понравился внешне и внутрене, но ... не то
Octavia не стоит тех денех которых за нее просят
осталось 3 модели
Mazda 3, Volkswagen Jetta, Mitsubishi Lancer

Приобретение.
и вот 16 мая 2009 года от Рождества Христова поехал смотреть варианты первая была Mazda 3 всем понравилась и внешне и внутрене и отзывы о ней по большей части положительные
потом была Jetta/ ну это немцы, они и в африке немцы, всем понравилась
23 мая поехал в Рольф-Химки приветливая девушка Юлия К. встретила, показала интересуемые модели Lancer Sportback Invite и Invite +, сразу хочу сказать, что я только был нацелен на хатч, Jetta отпала именно по этой причине. вобщем 23 мая оставив предоплату и заказав допы(защита и сигналка) я ушел уже практически с машиной на неделе приехал доплатил оставшуюся сумму за машину и оформив страховку удалился до субботу, можно было и раньше, но времени небыло для постановки на учет в ГИБДД, пришлось ждать субботы :evil:
Суббота 30 мая приехал в салон к 9 авто ужо ждало меня в зоне выдачи покупок :D заплатил за допы и страховку, девушка Юлия К. все расказала, что где и как.

Поездка
до этого на вариаторае не ездил вообще, а на автомате раза 3-4, потихоньку доехал до заправки, а потом в ГИБДД, получил номера часов через 5 :shock: в салоне ставить не стал ибо слишком много хотят. ТО пока не пройдено, но есть еще 2.5 недели
по стечению обстоятельств пришлось ехать за город, мало того в поля :shock: по разбитым дорогам. lancer выдержал тест драйв так-сказать, но был чумазый почти по крышу и друзья спрашивали, а точно я в этотже день приобретал машину :D .

прошло 1.5 недели
пробег 1300 с лишним
привыкание прошло нормально
единственное пока обороты держу около 2500. правда иногда сбиваюсь и до 3000, но кратковременно. хотя даже при оборотах 2100-2200 скорость около 110-120, пока хватает, пока с машиной несрося
единственное немного неустраивает небольшие задержки вариатора
как то так.

фото нового коня пока нет, будут выложу
Ни с кем не случается ничего такого, чего он не в силах был бы вынести.

Аватара пользователя
Shyrik
Клубные старики-разбойники
Сообщения: 8949
Зарегистрирован: Чт июл 10, 2008 8:59 am
Город: пробкоград Собянинск
Зодиак: Овен

#2 Непрочитанное сообщение Shyrik » Вт июн 09, 2009 7:06 pm

Поздравляю с покупкой! Удачи на дорогах! Вливайся в клуб! :wink:

Аватара пользователя
Marvin
Сообщения: 5416
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2009 3:58 pm
Город: Галактика "Млечный Путь"

#3 Непрочитанное сообщение Marvin » Вт июн 09, 2009 7:08 pm

Shyrik

спасибо, постараюсь быть на ближайшей встрече клуба
Ни с кем не случается ничего такого, чего он не в силах был бы вынести.

Ответить

Вернуться в «Добро пожаловать! Для новеньких!»