Ланцер и Шкода октавиа

Mitsubishi Lancer X VS Mazda, Toyota, Honda и т.д. Сравниваем Лансер с другими автомобилями.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
taribo west
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 380
Зарегистрирован: Чт май 29, 2008 3:06 pm
Город: Москва

#46 Непрочитанное сообщение taribo west » Ср окт 01, 2008 2:12 pm

А ещё у владельцев Шкодоктавий такие сложные литса всегда - ужас как ужасно. Посерьёзнее, чем у владельцев S-klasse.
2,0 CVT Invite+ м 795 РЕ 150

Andyy
Опытный Лансеровод
Сообщения: 866
Зарегистрирован: Пн июл 21, 2008 5:51 pm

#47 Непрочитанное сообщение Andyy » Ср окт 01, 2008 5:53 pm

taribo west
Ну это же почти Ауди :D

Аватара пользователя
Averoniх
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Вт апр 01, 2008 4:26 pm
Город: Липецк

#48 Непрочитанное сообщение Averoniх » Чт окт 02, 2008 5:18 pm

Да ладно вам, просто есть разные типы людей и у каждого типа свои потребности, кто-то любит октавию и гольф потому что у них много фарша и разных эргономичных побрякушек, кто-то Kia-ceed за её вместительность багажного отделения и опят-же фарш,кто-то ВАЗ потому что на нем моно езтить как как ты захочеш :D , а кто-то (в том числе и я :) ) любит ланц, и любит его потому что у ланца есть душа, его сногшибательная внешность на которую оглядываються даже девушки из лексусов, и его динамика соответствующая внешности... Мне не нужен фарш (датчики дождя и зеркальце у водителя), мне не нужно +3 см запаса задним пассажирам и 600 литров багажника чтобы возить картошку :D, для меня в машине - душа и внешность скорости - это все есть в трехбриллиантовой акуле... Так что каждому свое. Все выше ИМХО, никого обидеть не хотел :)
1.8 Invite MT (S21) Черный мика
[ ссылка на изображение ]

Andyy
Опытный Лансеровод
Сообщения: 866
Зарегистрирован: Пн июл 21, 2008 5:51 pm

#49 Непрочитанное сообщение Andyy » Чт окт 02, 2008 5:30 pm

Averoniх писал(а):кто-то (в том числе и я ) любит ланц, и любит его потому что у ланца есть душа, его сногшибательная внешность
+100% :)

Ответить

Вернуться в «Сравниваем Mitsubishi Lancer X с конкурентами.»