FAQ новичку! или Добро пожаловать на Lancer X!

Форум Lancer X Клуб

F.A.Q. LancerX.ru

Mitsubishi Lancer X. Все о Мицубиси Лансер 10
Тюнинг и ремонт Лансер 10. Форум автовладельце Lancer X. Клуб Лансер
Lancer X Club
FAQ Lancer XFAQ по Lancer X Клубные скидкиКЛУБНЫЕ Скидки ПрофильПрофиль ПользователиПользователи
Мой Гараж FAQПравила форума Личные сообщенияЛичные сообщения ГруппыГруппы
Мы ВКонтактеМы ВКонтакте FAQПомощь по форуму Комментарии к вашей репутацииРепутация ПоискПоиск
Мы в FacebookМы в Facebook РегистрацияРегистрация ВходВход  
Лансер Клуб вКонтакте Лансер Клуб в FaceBook Лансер Клуб в Twitter Лансер Клуб в YouTube Лансер Клуб в Google+
Service Mitsubishi by Zygard

Аида

Вопросы к представителям Автомир.

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  След.  

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Mitsubishi Lancer X. Все о Мицубиси Лансер 10 -> АВТОМИР-MITSUBISHI
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Acidream

Гость

Благодарностей: 0

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 28, 2010 5:51 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Эм а на мое сообщение, что-нибудь ответите? Или я у Вас в игноре, по причине неудобных вопросов с моей стороны? Или может вы мне не верите так я скан платежки и сервисной книжки могу приложить....

Повторюсь, почему регулировка углов установки колес, которая согласно сервисной книжке и заявлениям Рольф-импорт входит в ТО-30,60... оплачивается в вашем автосалоне отдельно???
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автомир Mitsubishi

Официальный дилер
Mitsubishi Motors

Зодиак: Дева

Благодарностей: 5 шт.

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2010 9:49 am    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Acidream писал(а):
Эм а на мое сообщение, что-нибудь ответите? Или я у Вас в игноре, по причине неудобных вопросов с моей стороны? Или может вы мне не верите так я скан платежки и сервисной книжки могу приложить....

Повторюсь, почему регулировка углов установки колес, которая согласно сервисной книжке и заявлениям Рольф-импорт входит в ТО-30,60... оплачивается в вашем автосалоне отдельно???

Добрый день!
Ответ на Ваш вопрос: При ТО 30, 60, 90 происходит проверка углов установки колес. Если понадобится регулировка, то это будет дополнительная плата, в размере 975 руб.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
toror

Вероятный Лансеровод

Благодарностей: 3 шт.

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2010 3:27 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Согласен с Acidream, стоимость регулировки тоже входит в стоимость самого ТО30,60,90 и отдельно не должно оплачиваться, это уже не раз обсуждалось на соседнем форуме. И доказано на конкретных примерах у многих ОД. И если не делать его, то это вычитается из стоимости ТО.

1)сколько у вас стоимость одного н\ч?
2)сколько н\ч в ТО60 и их стоимость? 3,4 верно?
2)сколько н\ч в замене салонного фильтра?
3)сколько н\ч в проверке и регулировке сход-развала?

Итого: сколько будут стоить все работы по ТО60 без замены с\ф и проверки\регулировки сход-развала?
Автомир Mitsubishi

Официальный дилер
Mitsubishi Motors

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2010 4:30 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

toror писал(а):
Согласен с Acidream, стоимость регулировки тоже входит в стоимость самого ТО30,60,90 и отдельно не должно оплачиваться, это уже не раз обсуждалось на соседнем форуме. И доказано на конкретных примерах у многих ОД. И если не делать его, то это вычитается из стоимости ТО.

Итого: сколько будут стоить все работы по ТО60 без замены с\ф и проверки\регулировки сход-развала?

Добрый день!
1) Стоимость одного н/ч при ТО = 1950 руб.
2) В ТО 60 тыс. 3.7 н/ч, если вместе со смазачными работами 3.85 н/ч.
3) Замена салонного фильтра - 0.3 н/ч
4) Сход-развал - 1.0 н/ч

Стоимость ТО 60 тыс. (без замены с/ф и сход-развала) - 18400 руб.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Спасибо сказали [+]
Автомир Mitsubishi

Официальный дилер
Mitsubishi Motors

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2010 4:55 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Добрый день, уважаемые участники форума.

С 25 ноября по 10 января на нашем ТСК начала действовать сервисная акция "ТО по льготной цене!"

Даты проведения: с 25 ноября по 10 января.

Что включено: скидка на работы по ТО (техническому обслуживанию) в соответствии с обязательным перечнем сервисной книжки - 18% и -7% на запчасти, необходимые для проведения этих работ.
Спасибо сказали [+]
Acidream

Гость

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2010 11:11 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Цитата:
Добрый день!
Ответ на Ваш вопрос: При ТО 30, 60, 90 происходит проверка углов установки колес. Если понадобится регулировка, то это будет дополнительная плата, в размере 975 руб.

Спасибо за ответ!
Но Ваш ответ вызывает негодование и соответственно логичный и простой вопрос!
Почему?
И из каких документов следует что "Если понадобится регулировка, то это будет дополнительная плата...." Я приобрел автомобиль, открываю свою сервисную книжку и вижу напротив "Углы установки колес I -проверка,при необходимости, очистка и регулировка."
Поймите мне не жалко этих 975р просто хотелось бы понять вашу логику.
Не так давно делал у Вас ТО и в принципе даже не стал возмущаться по поводу сход развала, но ваш мастер так и не смог мне пояснить почему так...
Вот еще пример "Рычаг стояночного тормоза, рабочий ход - I -проверка,при необходимости, очистка и регулировка. " И у вас эта операция тоже оплачивается отдельно.
Это как так понимать то есть ваш автосервис выполнят не полное ТО или частичное??? И то что у вас называется ТО и то, что написано в сервисной книжке это разные вещи? Может есть список операций, которые входят в сервисную книжку, но в ваше ТО не входят и оплачиваются отдельно, тогда напишите его пожалуйста, так хотя бы будет понятнее что с машиной делали, а что нет...
Acidream

Гость

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 30, 2010 1:27 am    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ну и что бы расставить все точки над Ё...
Поясните мне пожалуйста мой заказ наряд прикладываю его скан(личные данные удалил, номер заказ наряда оставил)

Как видно за все я заплатил 9872р, отдельным пунктом значится и в калькуляцию входит: "Углы установки колес (легковые а/м) проверка" и стоимость этого пункта 975р без учета скидки. И почему же я заплатил за ТО -2 и как оказалось еще и за ПРОВЕРКУ ??? И почему ее тоже включили в калькуляцию? bu
Палец

Частый Гость

Зодиак: Близнецы

2008 Lancer X 1.8 Invite+ CVT S23

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 30, 2010 10:01 am    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Масло тебе написали 4,4 л, когда в сухой мотор заливают 4,3л до верхней метки Smile .... Скорее всего тебе залили до уровня между верхней и нижней меткой, что говорит о том, что залили не более 4л...я понимаю, что всё это копейки, но всё же!
NeLL

Уральский перец<font color=blue>Уральский перец</font>

Зодиак: Водолей

Благодарностей: 446 шт.

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 30, 2010 10:16 am    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Палец
plus_one 4х литров всегда хватает при замене!
toror

Вероятный Лансеровод

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 30, 2010 11:02 am    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Автомир Mitsubishi писал(а):
toror писал(а):

Добрый день!
4) Сход-развал - 1.0 н/ч

Спасибо, но в последнем вопросе я имел в виду стоимость именно только работ(без замены с\ф и проверки\регулировки сход-развала), без з\ч. Сколько будет в итоге н\ч и их стоимость при ТО 60?
Автомир Mitsubishi

Официальный дилер
Mitsubishi Motors

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 30, 2010 11:49 am    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

toror писал(а):
toror писал(а):

Добрый день!
4) Сход-развал - 1.0 н/ч

Спасибо, но в последнем вопросе я имел в виду стоимость именно только работ(без замены с\ф и проверки\регулировки сход-развала), без з\ч. Сколько будет в итоге н\ч и их стоимость при ТО 60?

Доброго дня!!
Отвечаю на Ваш вопрос: ТО 60 тыс. составляет - 3,7 н/ч (только работы).
Стоимость работ (без замены с\ф и проверки\регулировки сход-развала), составит - 7507 руб.
Автомир Mitsubishi

Официальный дилер
Mitsubishi Motors

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 30, 2010 2:00 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Acidream писал(а):
Ну и что бы расставить все точки над Ё...
Поясните мне пожалуйста мой заказ наряд прикладываю его скан(личные данные удалил, номер заказ наряда оставил)

Как видно за все я заплатил 9872р, отдельным пунктом значится и в калькуляцию входит: "Углы установки колес (легковые а/м) проверка" и стоимость этого пункта 975р без учета скидки. И почему же я заплатил за ТО -2 и как оказалось еще и за ПРОВЕРКУ ??? И почему ее тоже включили в калькуляцию? bu

Добрый день, Acidream!!!
Сервисная книжка - это документ являющийся основанием для проведения регламентных работ на автомобиле. Сервисная книжка содержит информацию об условиях выполнения гарантийных работ, то есть проведения работ на безвозмездной основе для владельца автомобиля, ограничении области гарантии - соответственно те работы, которые выполняются за счет владельца (возмездной основе) и регламент периодического технического обслуживания. Раздел 2 сервисной книжки "Ограниченная область действия гарантии" содержит информацию о случаях обслуживания автомобиля выполняемого за счет владельца. Следуя информации данного раздела: регламентные работы при плановых технических обслуживаниях, включая диагностические и регулировочные работы выполняются за счет владельца.
Если подойти к данному вопросу философски и ограничиться информацией одной страницы сервисной книжки с картой Технического Обслуживания, то I -это проверка, затем, при необходимости, очистка и регулировка и все эти процедуры входят в оплаченный регламент технического обслуживания. Но получается, что владельцам автомобилей на которых очистка и регулировка не требуется, приходится платить за бюрократические методы предоставления услуг, отдавать свои деньги за так?!
Мы предоставляем качественный сервис для Ваших автомобилей, соответствуя стандартам завода производителя. Обнаружив необходимость в очистке или регулировки, каких-либо элементов Вашего автомобиля, мы не имеем права запретить Вам эксплуатировать транспортное средство, но обязаны предупредить о нужности проведения данных работ для качественной и комфортной эксплуатации автомобиля. И так как сервисная книжка является документом, предупреждения прописаны и в ней.
Будем рады видеть Вас в нашем дилерском центре и всегда проконсультируем по возникшим у Вас вопросам!
Alex79

Продвинутый Лансеровод

Зодиак: Овен

Благодарностей: 8 шт.

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 30, 2010 2:27 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Интересно, а в горячей линии митсубиси сообщают следующее: при 3,4 нормо/часа наТО-60 сход-развал должен быть уже включен в эту стоимость и эти часы. Сам лично звонил, когда стал обзванивать дилеров все говорили кто включил кто нет, тогда решил что скажет представительство.
А для ТО30 2,9 нормо/часа с развалом
toror

Вероятный Лансеровод

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 30, 2010 2:57 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Доброго дня!!
Стоимость работ (без замены с\ф и проверки\регулировки сход-развала), составит - 7507 руб.

Добрый день! Спасибо за ответы, извините конечно, но просто интересен механизм ценообразования...

1)А разве если не делать какие то операции часы не должны вычитаться?
7507р если по 1950р за 1 н\ч = 3,85 н\ч... Получается приходиться платить за работу которую не делают, так?

2)Что же входит в эти 3,7н\ч тогда? Можно представить полный список работ и сколько в них н\ч?

3)И почему вообще 3,7 а не 3,4 как у других? что за доп. работа на 0,3 которую другие не делают? Думаю на это вопрос ответит предыдущий пункт ))

Спасибо!

Последний раз редактировалось: toror (Вт Ноя 30, 2010 3:48 pm), всего редактировалось 1 раз
Alex79

Продвинутый Лансеровод

Зодиак: Овен

Благодарностей: 8 шт.

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 30, 2010 3:10 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

toror писал(а):
7507р если по 1950р за 1 н\ч = 3,85 н\ч... Получается приходиться платить за работу которую не делают, так?

Very Happy Confused
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Mitsubishi Lancer X. Все о Мицубиси Лансер 10 -> АВТОМИР-MITSUBISHI Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  След.
Страница 10 из 12

Перейти: