Вопросы к представителям Автомир.

Сообщение
Автор
MaxKa
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Пт июл 10, 2009 9:40 am
Город: Москва

#46 Непрочитанное сообщение MaxKa » Ср сен 23, 2009 2:20 pm

Добрый день САНТЕХНиК.

Действительно, история, которую Вы поведали, выглядит достаточно странно. Во всяком случае для меня, т.к. в виду возложенных на меня должностных полномочий и обязанностей, обладаю (не сочтите за наглость) исключительным правом утверждения приказов и распоряжений, касающихся работы Сервисного Центра.
Так вот: скидка 10% на работы по техническому обслуживанию и ремонта автомобилей LancerX и 5% на материалы для проведения этого ремонта, а также 5% на детали для LancerX, приобретаемые через наш магазин - это то, что мы ОБЯЗАНЫ предоставлять членам LancerX интернет-клуба - держателям клубных карт. Эти обязательтва, предоставляющие определенные финансовые привелегии членам клуба, владельцам клубных LancerX карт, были нами взяты добровольно (при непосредственном участии Администрации данного клуба). И для того, чтобы сотрудники Сервисного центра выполняли эти обязательста, был выпупущен соответствующий приказ, в котором предписывался порядок предоставления вышеуказанных скидок. Приказ я не отменял. Он действует.
В любом случае, если по каким либо причинам нам придется отказаться от данного обязательтва, я обязан, перед отменой, известить Администрацию клуба и всех клубней (в своей ветке форума). И я нисколько не сомневаюсь, что не пройдет и получаса после получения данного извещения, как вместо информации на главной странице о предоставлении скидок членам клуба, появится совершенно другая информация.

Резюме: если Вам (обращаюсь ко всем членам клуба - владельцам клубных карт) кто-то из сотрудников Сервиса отказал в предоставлении положенных Вам привелегий - требуйте, чтобы вызвали меня или начальника цеха - Черкасова Александра.

З.Ы. САНТЕХНиК - просьба. Укажите VIN авто или номер заказ-наряда (лучше в личку)на ремонт, чтобы я смог разобраться с действиями моих сотрудников в Вашем конкретном случае. А также номер клубной карты.

Аватара пользователя
Ben
Сообщения: 635
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2008 2:50 pm

#47 Непрочитанное сообщение Ben » Пн окт 05, 2009 11:56 am

MaxKa
Добрый день, проходил у вас ТО 15к, все понравилось)
Думаю на 30к к вам опять) Подскажите пожалуйста, будут ли сделаны у меня какие-то отметки в гарантийной книжке, если я приеду на ТО с установленным неоригинальным воздушным фильтром в штатном месте? (http://www.hks-power.ru/catalog/vpusk/v ... noe-mesto/ - 70017-AM007) И, соотвественно, откажусь от замены данного фильтра на ТО?

MaxKa
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Пт июл 10, 2009 9:40 am
Город: Москва

#48 Непрочитанное сообщение MaxKa » Пн окт 05, 2009 12:19 pm

Ben, добрый день.

В сервисной книжке отметки такого рода не делаются.
Отметка о том, что Вы отказались от замены воздушного фильтра и причина отказа будет зафиксирована в заявке и заказ-наряде на ремонт.

Аватара пользователя
Ben
Сообщения: 635
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2008 2:50 pm

#49 Непрочитанное сообщение Ben » Вт окт 06, 2009 10:40 am

MaxKa, спасибо за ответ)

Аватара пользователя
TBAPb
Сообщения: 1253
Зарегистрирован: Сб июн 27, 2009 12:12 am
Зодиак: Дева

#50 Непрочитанное сообщение TBAPb » Вт окт 06, 2009 11:49 pm

вопрос - стоимость ТО 15 ?
почему мойка авто при ТО за деньги? (насколько я знаю официальные дилеры обмывают авто ВСЕГДА перед ТО, причем это сделано больше в интересах дилера, т.к. заметить деффекты (не дай Бог конечно) кузова можно только на помытом авто)
диагоностика тормозов и ходовой входит?
подкачка колес при необходимости?
Спасибо за ранее...

Аватара пользователя
TBAPb
Сообщения: 1253
Зарегистрирован: Сб июн 27, 2009 12:12 am
Зодиак: Дева

#51 Непрочитанное сообщение TBAPb » Вт окт 06, 2009 11:51 pm

слово "обмывают" имеется в виду не ста граммами))))) :D

MaxKa
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Пт июл 10, 2009 9:40 am
Город: Москва

#52 Непрочитанное сообщение MaxKa » Чт окт 08, 2009 12:11 pm

TBAPb писал(а):вопрос - стоимость ТО 15 ?
почему мойка авто при ТО за деньги? .... диагоностика тормозов и ходовой входит?
подкачка колес при необходимости?
Спасибо за ранее...
Добрый день.

1. ТО-15 - 7600 руб.

2. Мойка автомобиля - это определенные человеческие трудозатраты времени на работу + амортизация оборудования + расходные материалы (шампунь и пр.). Никто "за спасибо" работать не будет (я думаю Вы не исключение), расходные материалы тоже бесплатно не достаются, да и оборудование надо поддерживать в работоспособном состоянии, а по истечении срока амортизации - менять. На все это, как Вы понимаете, нужны средства.

3. В ТО входит визуальный контроль исправности деталей подвески, рулевого управления и тормозной системы. Это делает механик на подъемнике. Проверка данных систем на роликовом частотно-тормозном стенде заказывается и оплачисается отдельно.

4. За подкачку колес, в случае необходимости, Вам дополнительных расходов нести не придется.

Аватара пользователя
virus_net
XRT member
Сообщения: 11807
Зарегистрирован: Пн окт 13, 2008 2:06 pm
Город: Москва
Зодиак: Телец

#53 Непрочитанное сообщение virus_net » Чт окт 08, 2009 12:16 pm

MaxKa писал(а):Никто "за спасибо" работать не будет (я думаю Вы не исключение)
это точно
но есть способ как сделать приятное клиенту :)
а именно "растворить" цену за помывку в самом ТО, т.е. чуть приподнять цену по другим пунктам ТО и можно смело говорить клиенту, что помывка бесплатна ;)
так многие поступают
взять теже супермаркеты, где пакеты якобы бесплатны. никто и не задумывается над тем, что цена пакета заложена в стоимость продуктов :)
MaxKa писал(а):4. За подкачку колес, в случае необходимости, Вам дополнительных расходов нести не придется.
:lol:
видимо потому, что воздух пока ещё бесплатный :D

Аватара пользователя
TBAPb
Сообщения: 1253
Зарегистрирован: Сб июн 27, 2009 12:12 am
Зодиак: Дева

#54 Непрочитанное сообщение TBAPb » Чт окт 08, 2009 1:20 pm

весьма рад что подкачка бесплатна))) итого подведем итог скока стоит ТО 15 с мойкой и бесплатной подкачкой 7600 + мойка?

Аватара пользователя
Ben
Сообщения: 635
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2008 2:50 pm

#55 Непрочитанное сообщение Ben » Чт окт 08, 2009 3:19 pm

TBAPb писал(а):весьма рад что подкачка бесплатна))) итого подведем итог скока стоит ТО 15 с мойкой и бесплатной подкачкой 7600 + мойка?
Я ТО 15 проходил 2 месяца назад у них.
Салонный фильтр сам поменял на угольный - цена вопроса 500 руб.
Стоимость ТО - 4900 с копейками при таком расскладе.

Аватара пользователя
TBAPb
Сообщения: 1253
Зарегистрирован: Сб июн 27, 2009 12:12 am
Зодиак: Дева

#56 Непрочитанное сообщение TBAPb » Чт окт 08, 2009 4:09 pm

ок спасибо !!! а то вот за 2.5 месяца 15 тыщ набежало)

MaxKa
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Пт июл 10, 2009 9:40 am
Город: Москва

#57 Непрочитанное сообщение MaxKa » Чт окт 08, 2009 7:28 pm

TBAPb писал(а):весьма рад что подкачка бесплатна))) итого подведем итог скока стоит ТО 15 с мойкой и бесплатной подкачкой 7600 + мойка?
Добрый вечер.

Прошу расставить знаки препинания, а то не вполне понятно - где повествовательная, а где вопросительная часть предложения и из-за этого не вполне понятно что конкретно интересует.

Аватара пользователя
TBAPb
Сообщения: 1253
Зарегистрирован: Сб июн 27, 2009 12:12 am
Зодиак: Дева

#58 Непрочитанное сообщение TBAPb » Пт окт 09, 2009 8:41 am

ладно проехали я все понял и оценил))) ТО поеду делать к Вам....

Аватара пользователя
Vezdehod
Мозг LancerX
Сообщения: 1632
Зарегистрирован: Вс окт 19, 2008 9:32 pm
Город: ЮВАО
Зодиак: Козерог

#59 Непрочитанное сообщение Vezdehod » Ср окт 21, 2009 2:43 pm

MaxKa

Добрый день! Подскажите ещё раз? На следующей неделе еду к вам на ТО-30000. Сколько будет стоить ТО. (Без воздушного и салонного фильтра)?

MaxKa
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Пт июл 10, 2009 9:40 am
Город: Москва

#60 Непрочитанное сообщение MaxKa » Ср окт 21, 2009 8:07 pm

Vezdehod писал(а):MaxKa

.... ТО-30000. Сколько будет стоить ТО. (Без воздушного и салонного фильтра)?
Добрый вечер, Vezdehod.

Стоимость ТО-30 без мойки, замены воздушного фильтра ДВС и фильтра салона стоит 9720 руб. При наличии клубной карты будет, соответственно, дешевле.

Позвольте вопрос. Отказ от замены салонного фильтра, в принципе понимаю, но воздушный двигателя????????? Или просто привезете свой?

С уважением,
Кайдановский Максим

Закрыто

Вернуться в «АВТОМИР-MITSUBISHI»