Положительные отзывы

Сообщение
Автор
АВТОМИР-MITSUBISHI
Официальный дилер Mitsubishi Motors
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт авг 05, 2014 10:02 am
Зодиак: Козерог

#31 Непрочитанное сообщение АВТОМИР-MITSUBISHI » Пн сен 28, 2015 2:42 pm

Николай6661 и homa, здравствуйте,

Спасибо огромное за положительную оценку нашей работы :good: . Отдельно приносим извинения за неприкрученные клеммы – обещаю, исправимся.

Хорошего вам дня.

С уважением, бренд-менеджер Константин Ахматуллин.

Аватара пользователя
Махх_2008
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2012 10:45 pm
Город: Москва, ЮАО - ЮЗАО
Зодиак: Рыбы

#32 Непрочитанное сообщение Махх_2008 » Чт апр 14, 2016 10:41 am

хочу поблагодарить коллектив сервиса Мицубиси компании Автомир на Варшавском ш. 127 и лично мастера Кулапова Андрея.
на форуме узнал об акции производителя по замене приводного ремня на двиг.2,0 л. я приехал на сервис, ремню и роликам провели диагностику. выяснилось что ремень и ролики требуют замены. но т.к. нужных роликов в тот момент не было в наличии, обещали перезвонить и назначить дату ремонта.
перезвонили, записали на ремонт. в назначенный день, 13 апреля в 17-30 я приехал на сервис и сдал машину в ремонт. обещали сделать за 1,5 часа и сделали! мотор стал работать гораздо тише, не страшно стало ездить на большие расстояния.
мастер Кулапов Андрей вежливый, внимательный и грамотный сотрудник. самые положительные впечатления от общения с ним.
большое спасибо за ремонт!
бежевый Lancer X, 2.0 л. CVT, в стоке.

АВТОМИР-MITSUBISHI
Официальный дилер Mitsubishi Motors
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт авг 05, 2014 10:02 am
Зодиак: Козерог

#33 Непрочитанное сообщение АВТОМИР-MITSUBISHI » Пт апр 15, 2016 11:45 am

Махх_2008 писал(а):хочу поблагодарить коллектив сервиса Мицубиси компании Автомир на Варшавском ш. 127 и лично мастера Кулапова Андрея.
на форуме узнал об акции производителя по замене приводного ремня на двиг.2,0 л. я приехал на сервис, ремню и роликам провели диагностику. выяснилось что ремень и ролики требуют замены. но т.к. нужных роликов в тот момент не было в наличии, обещали перезвонить и назначить дату ремонта.
перезвонили, записали на ремонт. в назначенный день, 13 апреля в 17-30 я приехал на сервис и сдал машину в ремонт. обещали сделать за 1,5 часа и сделали! мотор стал работать гораздо тише, не страшно стало ездить на большие расстояния.
мастер Кулапов Андрей вежливый, внимательный и грамотный сотрудник. самые положительные впечатления от общения с ним.
большое спасибо за ремонт!
Махх_2008, добрый день!

Большое спасибо за высокую оценку нашего сервиса, Андрею обязательно передадим ваши слова. Можете всегда рассчитывать на нашу помощь!

Ответить

Вернуться в «АВТОМИР-MITSUBISHI»