ТО - 90000

Вопросы связанные с прохождением технического обслуживания
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Kezan
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс ноя 08, 2015 12:14 am
Зодиак: Близнецы

#181 Непрочитанное сообщение Kezan » Чт авг 04, 2016 7:41 pm

Wasty писал(а):Прошел вчера ТО в независимости на энтузиастов, цены более чем адекватные, бонусом к ТО сделали бесплатно ГТО, мелочи но приятно. Правда на обслуживание лучше записываться заранее по телефону, а то я не записался в итоге торчал в очереди почти час, хорошо что хоть зона ожидания нормальная, нашел себя чем занять.
У меня вопрос, на пост гарантийное обслуживание в независимости скидки есть ? А то у меня гарантия кончилась, но в гаражи ехать не хочу.

Аватара пользователя
Wasty
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Ср дек 10, 2014 3:08 pm
Зодиак: Стрелец

#182 Непрочитанное сообщение Wasty » Пт сен 02, 2016 11:30 pm

Kezan писал(а):
Wasty писал(а):Прошел вчера ТО в независимости на энтузиастов, цены более чем адекватные, бонусом к ТО сделали бесплатно ГТО, мелочи но приятно. Правда на обслуживание лучше записываться заранее по телефону, а то я не записался в итоге торчал в очереди почти час, хорошо что хоть зона ожидания нормальная, нашел себя чем занять.
У меня вопрос, на пост гарантийное обслуживание в независимости скидки есть ? А то у меня гарантия кончилась, но в гаражи ехать не хочу.
Если я не ошибаюсь то в независимости на запчасти скидка 25%, а на работу 15%. Плюс у них там различные скидки периодами проходят, нужно звонить и узнавать в конкретное время.

Ответить

Вернуться в «Вопросы по ТО»