История покупки и отзыв на 4500 тысячах

Выбор комплектаций и цветов, обсуждение характеристик. Обмен опытом.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
fargus
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 365
Зарегистрирован: Ср мар 25, 2009 8:23 pm
Город: Тверь
Зодиак: Рыбы

#61 Непрочитанное сообщение fargus » Чт авг 13, 2009 5:49 pm

зашибись )
гоняю потихоньку 1000км наездил уже.

steq2
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Пн июл 27, 2009 2:45 pm
Зодиак: Рыбы

#62 Непрочитанное сообщение steq2 » Ср авг 26, 2009 10:44 pm

Заказал сегодня тоже в Рольфе 1.8 МТ Ins., красненькую, обещали из Финки в течении 15 дней доставить. )

Аватара пользователя
virus_net
XRT member
Сообщения: 11807
Зарегистрирован: Пн окт 13, 2008 2:06 pm
Город: Москва
Зодиак: Телец

#63 Непрочитанное сообщение virus_net » Ср авг 26, 2009 10:52 pm

steq2
поздравляю ждуна ! отличный выбор !

steq2
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Пн июл 27, 2009 2:45 pm
Зодиак: Рыбы

#64 Непрочитанное сообщение steq2 » Ср авг 26, 2009 11:43 pm

Спасибо! Мне тоже так показалось! )Еще бы допами зарядиться по полной, но это уже позже, как подкоплюсь )

Аватара пользователя
Monika
Сообщения: 9847
Зарегистрирован: Вт дек 16, 2008 10:38 pm
Город: Москва, САО
Поблагодарили: 2 раза
Зодиак: Весы

#65 Непрочитанное сообщение Monika » Чт авг 27, 2009 8:09 am

steq2, приятного ожидания и скорейшего получения машинки!
Вливайся в клуб и клубную жизнь пока! :wink:
Мой белый бегемотик со мной уже с 2012 года...я с ним нежна, бережна и заботлива, а он меня за это терпит и верно служит))
______________________
Зима, холода, одинокие сердца...

Аватара пользователя
Dimonuga
Сообщения: 2510
Зарегистрирован: Вт июн 10, 2008 11:10 am
Город: Москва

#66 Непрочитанное сообщение Dimonuga » Чт авг 27, 2009 8:15 am

steq2

поздравляю!

Вливайся :)

Аватара пользователя
Скиф
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 420
Зарегистрирован: Вт июл 14, 2009 11:30 am
Город: Москва(ЮВАО)
Зодиак: Рыбы

#67 Непрочитанное сообщение Скиф » Пн сен 07, 2009 1:47 pm

Итак напишу свой отзыв по прошествию 4500 тысяч километров и заезда на дальнее расстояние. Сразу хочу сказать что на 3-х тысячах ужо написал огромный отзыв, но так как голова сильно болела после вчерашнего дня, решил дописать в след день, ну а там нечаянно :oops: закрыл браузер и ппц

Первоначально хочу сказать что прошел на этом пробеге нулевое ТО, проходил в автомире на перерве, заняло все это действо около часа. Мастер просмотрел подвесочку, подкрутил там чавой то много разного, подригулировал правую фару, НЕ закрутил датчик сигнализации. Ну провел "типа" диагностику)Масло не менял-не вижу смысла, маслицо светлое. Причем приехал я без сервисной книжки..хех, наивный..но в салоне разрешили привезти в течение дня :Rose: Кароче "Спасибо" автомиру-все быстро. Кстати при ТО я лично присутствовал.

Теперь аб машинке) По динамике могу сказать, что машинка приемистая,НО на повышенных оборотах, т.е. после 3-х тысяч начинается разгон, очень печально что нельзя лить 92 бензин, учитывая что 95 у нас делается с помощью присадок, т.е. идет переплата безсмысленная.. ездил на дальняк в Беларашу, дык на обратном пути залил 98..и пряма ВАУ-педаль газа стала тяжелой, авто стал очень приемистым и расход ,не знаю точно по этой ли причине, уменьшился. Туда ехал 140-180(трассы красота) на 92 был от 11 до 12 литров, обратно стабильно 120 расход был 7.8 литров, решил один раз газануть после границы, дал 142 и на тебе подарок на 1 сентября 1000 рублей штрафа:)благо не лишение..офигел от количества ментов в этот день, причем радар-детектор особо не спасают- они ставят камеры за преграды, а если на высокой скорости несешься успевает пикнуть пару раз, а камера за это время успевает считать скорость или может у меня детектор хреновый был)ну много раз спасал

По шумке это конечно жесть-т.к. резину не менял, то на ее фоне остальных проблем просто не слышно..шумку надо делать обязательно, начало на басах в левой задней двери чтото шуметь, неприятно, надеюсь виброизоляция исправит часть проблем, кстати узнавал у спецов из "Престиж-авто", грят отделить шумоизоляцией мотор от салона будет стоить бешенных баблосов, поэтому остается только консервировать))) Кстати по поводу резины, зря ее многие ругают, ее особенность в выносливости, ходит порядка 5-8 сезонов, т.е. порядка ста тыщ можно не менять, ну это по словам моего родственника-ездит на мерине 500том, грит тока Данлоп себе берет...у него резину не слышно))))

Напрягает отношение производителей в таких мелочах как отделка багажника, подсветка стеклоподъемников водителя ну и еще чего то там непомню чего многого, что можно было сделать за недорого, но избежать черного пиара...дворники это жесть: побрызгал на лобовуху омывайкой на скорости, дык при возвращении дворников они разбрызгивают всю жидкость которую только что смыли и со стороны пассажира полюбому остается полоска жидкости..мелочь, а неприятно.

Хех, перед отъездом в беларашу часы на магнитоле начали сами по себе прыгать на час назад, может знали куда еду, дык сами перескакивали, кароче в итоге я намучался с ними, выставить правильно так и не смог, начали прыгать уже на несколько часов, ну и забил на них, смарел время по мобиле...на ТО сказали что там есть какая х***нь которая считывает время через радио станции ну и отключили мне эту модную приблуду)

По компьютеру даже не знаю чавой и сказать, расход и ср скорость ваще какие то левые, лечу около часа 120, до этого сбросив компьютер он может показывать скорость 50-60км\ч, расход тожа считается по понятной только японцам логике))) и такая неприятная ситуевина, что при простое авто длительное время(часов 10) сбрасывается средний расход и средняя скорость, хотя в компе настраивал сбрасывание ентих циферек на М(мануал), после простоя он опять скидывается на А(ауто), если кто знает как решить проблему буду рад сказать "Спасибо" :) . В салоне сказали что это особенность компьютера и даже в мануале написано что это ТАК...хм..тада не понимаю смысл переключения авто и мануал..гон какойто

Очень напрягает что рулевая колонка регулируется только по высоте, очень долго искал удобное положение, в итоге нашел, но приходится отчасти тереться коленками ап руль када садишься, да и в этом положение перекрываю щиток приборов децл, ну кароче не айс :(

Руль довольно ватный, тяжелым становится начиная с километров 80, но особо не напрягает...никак не могу привыкнуть к габаритам, боюсь теронуть когонить при выезде со стоянке, зато на трасе на скорости не пугает минимализм к соседним машинам

На лакокрасочное я забил после первой мойки, заехал в хач-мойку дык они мне не только сделали контактную мойку, хотя выходя из машины я сказал чтобы тряпками не мыли, но и коврик сперли(Оо?!)-идиоты..вот до сих пор не могу понять зачем один коврик, дык щас покупают мне набор(мойка находится по Дзержинскому шоссе около меги-белая дача). Кароче машина уже вся покоцанная и я решил не париться по этому поводу-как нить потом полирну да и все))) В белараше в столице ваще нет бесконтактных моек- у них либо автоматические, кстати стоят копейки, либо(что мне очень порадовало) платишь децл денег и моешь сам машину-так мило :oops:

Шото у меня кондер еле дует, причем если переключать со стекла на лицо, переход с таким скрипом происходит-прикольно :D . Думаю может мене мало фриона заправили при продаже, они ж сволочи на всем экономят))) Да кстати после того как выехал с салона после покупки авто заметил, что руль не выставлен правильно, чтобы ехать пряма надо руль немного наклонить налево :cry: печальный факт

Музычка меня устраивает, ну за исключением магнитолы :) , хочу пищалки воткнуть, читал дето тутава, что там без проблем встают(кто может помажите сцылкой). Радует AUX выход, хотя могли бы его реализовать и не тюлбпаном а миниджеком, поключал навигатор с музычкой к магнитолы, дык был слышен звук от генератора при разгоне(думаю сам провод галимый, хотя жалко больше 500 рублев отдавать), после этого кинул соньку плеер дык полет шел стабильно)
Классно что много места для всяких побрякушек, мобилу есть куда кинуть,удобно, правда убираться надо часто-ато чеков всяких по всей машине раскидано)))а вдруг пригодятся :D

Ну наверное УСЁ. Машина стоит своих баблосов и нефиг ее сравнивать с логанами всякими)))Из нее приятно выходить, и приятно в нее садится...куча минусов, ну у других авто их вагон, так шо даю оценку ГУД :) буду ездить и радоваться

Меня бы напрягло читать так много букаф, а вас? :lol:
VOLKSWAGEN POLO 1.9TDI 98г.->MITSHUBISHI LANCER 1.8 2008г.

Xzibit24
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн дек 24, 2012 12:01 am
Город: Тверь
Зодиак: Овен

#68 Непрочитанное сообщение Xzibit24 » Пн дек 24, 2012 2:22 am

я думаю 1500 это самое нормальная обкатка

упор
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пн окт 01, 2018 5:49 am
Зодиак: Скорпион

#69 Непрочитанное сообщение упор » Пн окт 01, 2018 8:27 am

dallas писал(а):Спасибо большое за такую полезную информацию.
Пожалуйста. Куда не зайду везде ты со своим спасибо. Набрал свои 10 сообщений и успокойся уже.

ladfig
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2018 8:21 pm
Зодиак: Овен

Re: История покупки и отзыв на 4500 тысячах

#70 Непрочитанное сообщение ladfig » Вс дек 02, 2018 9:15 pm

Скиф писал(а)::Yahoo!: Внес задаток обещают в течение двух недель доставить с финки..весь в ожидании. Листаю форум на тему получения авто, оформления, сигналок. Кароче прокачки машины после получения)))

Чтото никак не могу найти инфу поповоду обкатки. Официалы говорят, что необходимо проводить обкатку до 3-х тыщ(т.е. до первого профилактического ТО), но что то ни разу не слыхал о таком длительном процессе. Что посоветуете?

И подскажите пож-та по поводу ТехОсмотра в ГАИ: в течение какого времени я могу дать себе фору не проходя ТО?
прикольно....по мнению [url]https://mitsubishi-pajero4.ru[url] автомобильного сайта!!Сервис хороший - будет толк) :good:

ladfig
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2018 8:21 pm
Зодиак: Овен

#71 Непрочитанное сообщение ladfig » Вс дек 02, 2018 9:18 pm


ladfig
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2018 8:21 pm
Зодиак: Овен

#72 Непрочитанное сообщение ladfig » Вс дек 02, 2018 9:21 pm

упор писал(а):
dallas писал(а):Спасибо большое за такую полезную информацию.
Пожалуйста. Куда не зайду везде ты со своим спасибо. Набрал свои 10 сообщений и успокойся уже.
а зачем 10 смс,простите?
Он пришел к вам из автомобильного сайта[/url]

Закрыто

Вернуться в «Выбор и покупка нового автомобиля»