Что купить вместо Лансера?!

Mitsubishi Lancer X VS Mazda, Toyota, Honda и т.д. Сравниваем Лансер с другими автомобилями.
Сообщение
Автор
Shinglas
Опытный Лансеровод
Сообщения: 780
Зарегистрирован: Ср ноя 11, 2009 7:30 pm
1
Город: Тверь
Зодиак: Стрелец

#61 Непрочитанное сообщение Shinglas » Ср ноя 18, 2009 8:43 pm

OmegaB писал(а): Вообще, если честно, не верится... предпосылок недъ... :roll:
Если мониторить рынок на предмет стоимости субарей, то да - цены - низкие. НО! Если отбросить всякий хлам типа ввезенных из америки, версий с рулями в бардачке и т.д. и оставим только ОФИЦИАЛЬНО ВВЕЗЕННЫЕ в РФ авто, то получаем примерно, такую картину:
http://cars.auto.ru/cars/used/subaru/impreza_/?_p=8
чё-то я не скажу, что они прям так уж теряют в цене... уж точно НЕ БОЛЕЕ, чем ланц....
Просто рынок МИЦУ в РФ развит НАМНОГО серьёзнее, чем СУБАРЬСКИЙ. Предложений по ланцам-Х - хоть отбавляй! На любой вкус и цвет!
А новых импрез - всего 1 страничка...
Ну если Вы действительно "мониторили рынок", то "мониторьте"
вот по этой ссылке http://cars.auto.ru/cars/used/subaru/im ... 20067&_p=1
А еще обратите внимание как долго они продаются.

p1rat
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 9:20 am

#62 Непрочитанное сообщение p1rat » Ср ноя 18, 2009 10:06 pm

OmegaB,
Out XL здравая машина (ну конечно со своими недочетами)!!! И диз много кому нравицо.
А продажи ланцера большие ТОЛЬКО из-за того, что цена ближе к народу!
Сорри за оффтоп, теперь по теме
WV Jetta - рашшн эдишин, говорит само за себя
КИЫ и ХУЙДАЙНЫ - за машины не считаю (лучше уж тогда ВАЗ - хоть запчасти можно купить без гемора)
Субарег Имрезег - не возьму - потом не хочу долго искать покупателя (знакомый уже пол года продает свой суперпупермегаФорестер)
Шеви и Форд ФАкус что-то как-то не цепляют (да и какчество не то)
Итальянца или Француза (типа Рено или цитрамона) - Мужчина на итальянце всё равно, что в женских колготках...
Астра - во опель астра в хетче вот это мона посмотреть...
Ну по мне лучше LaX!

Аватара пользователя
Anton-535
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Ср апр 01, 2009 9:34 am
Город: Санкт-Петербург
Зодиак: Близнецы

#63 Непрочитанное сообщение Anton-535 » Чт ноя 19, 2009 9:12 am

ну... я конечно не хочу оправдывать импрезу, да и всю субару, но к сожалению на мой взгляд - это единственная стоящая альтернатива улану... по поводу как долго продается - ну форестеры может и долго продаются, а новые импрезы расхватывают быстро.......
к тому же не стоит говорить о эстиай и тд и тп..., т.к. у человека вроде ограничен бюджет...

кстати посмотрел - хетч это конечно хорошо, но седанчик мне намного больше понра....)))

а машину любую можно продавать долго... спрос есть всегда, как понимаете.... главное умение и желание нахождения клиента))
и не забываем что при продаже авто всегда 2 идиота)))) :lol:
1,5 с автоматом - серо-зеленый металлик х535

p1rat
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 9:20 am

#64 Непрочитанное сообщение p1rat » Пт ноя 20, 2009 9:43 am

может быть конечно я и ошибаюсь на счёт продаваемости именно по импрезе...
но про обычную импрезу даже и говорить не хочется (ни дизайна, ни качества отделки, ни цена чёрт её возьми не радуют), вот стишку бы я бы позал :) но это совсем другая история...

Shinglas
Опытный Лансеровод
Сообщения: 780
Зарегистрирован: Ср ноя 11, 2009 7:30 pm
1
Город: Тверь
Зодиак: Стрелец

#65 Непрочитанное сообщение Shinglas » Пт ноя 20, 2009 2:42 pm

Вовсе не ошибаешься у меня знакомый взял Импрезу 2008 гв 2 литра на механике за 550 тыр, цены что пишут продаватели этих чудо экспонатов - лишь их сокровенные желания, продать Импрезу тяжело, тк она пользуется спросом только среди подростков или молодняка, где ни у тех, ни у тех нет денег. Люди постарше очень редко останавливают свой выбор на этой модели и продать ее за казалось бы адекватную цену невозможно, уходит за пол цены.

Ответить

Вернуться в «Сравниваем Mitsubishi Lancer X с конкурентами.»