Максимальный тюнинг LANCER X от Auto-Loker.Ru

Тюнинг для Mitsubishi Lancer X
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
AutoLoker
Участник партнерской программы
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: Вт июн 19, 2007 11:43 am
Город: Москва

Максимальный тюнинг LANCER X от Auto-Loker.Ru

#1 Непрочитанное сообщение AutoLoker » Вт сен 18, 2007 5:11 pm

Здравствуйте, уважаемые владельцы Lancer X.
Предлагаем вам следующие виды услуг для десятого поколения Лансера.


::: ОБВЕС НА LANCERX :::
Качество ABS пластика на высоте, не сравнить с производствами из стекловолокна.

::: ПОДКРЫЛКИ :::
(установка без сверления крыльев)
- Подкрылки (4 шт) (копия с Рольфа)- 2200 руб.
- Установка комплекта подкрылков - 1000 руб.
- Шумоизоляция комплекта подкрылков - 1000 руб.


Мы уже обслужили достаточно машин с лансер-Клуба (более 2000 Лансеров) и можем компетентно отвечать на любые интересующие вас вопросы, касающиеся подкрылков и их установки. Установку подкрылков производим в штатные места без сверления крыльев (точь в точь как это делает оф. дилер). Установка комплекта подкрылков занимает 30 минут. Отмечу, что шумоизоляцию подкрылков у нас заказывают 99% Лансеров (эту услугу мы вовсе не навязываем).

Дополнительную информацию, фотографии установленных подкрылков и прочее вы можете посмотреть на нашем сайте
www.auto-loker.ru

[ ссылка на изображение ]

[ ссылка на изображение ]

::: ЗАЩИТА КАРТЕРА :::
Защита картера на автомобиль LancerX представляет собой цельнометаллический стальной лист, толщиной 2 мм, ничем не отличающийся по потребительским качествам от изделия, продающегося у официального дилера. Имеется лючок для замены фильтра и отверстие для слива масла, таким образом, снимать защиту при прохождении планового ТО нет необходимости.

Защита картера С УСТАНОВКОЙ у нас обойдется вам в 3000 рублей.

::: КОВРЫ В САЛОН И БАГАЖНИК :::
Ковры в салон, сделаны из высококачественной резины с добавлением каучука. Высокий бортик. Имеют символику LancerX. Идеально ложатся на пол автомобился LancerX.
Стоимость ковров в салон 1700руб.

Корыто в багажник. Пластиковое. Выбокий жесткий бортик (в отличие от иделия официального дилера). Имеет символику LancerX.
Стоимость корыта в багажник 900 руб.

Корыто в багажник. Резиновое. Качественное. Отлично лежит в багажние LancerX, намного лучше пластикового. Имеет символику LancerX.
Стоимость корыта в багажник резинового 1500 руб.

::: СЕТКА В БАМПЕР Lancer X :::
Сетка предназначена для защиты дорогостоящего радиатора кондиционера (не защищеенного ничем на заводской машине) от внешнего воздействия летящих камней от впереди идущего автомобился, которые могут привести к фатальным последствиям для сот радиатора. Соты заводской решетки автомобился LANCER X слишком велики, чтобы защитить радиатор от листвы и камней.

Мы предлагаем надежную и качественную установку аллюминиевой сетки позади штатной решетки. Сетка устанавливается нашими сотрудниками со сьемом бампера с автомобиля и надежно закрепляется изнутри. Мы гарантируем, что ни при каких стандартных обстоятельствах сетка не покинет свое место. Установка занимает 50 минут времени. Сетка в ассортименте, несколько видов и цветов (черный и серебро/лак) на выбор - мелко- и крупноячеистая.

- Стоимость установки в нижнюю "пасть" и верхние ноздри автомобиля Lancer X с материалом - 2500 руб.

- Стоимость установки декоративной сетки поверх штатной - 3500 руб.

::: ГАЗОВЫЕ УПОРЫ КАПОТА и РАСТЯЖКА:::

Растяжка (аналог двухлитровой) 1700 рублей (установка бесплатно)
Газовый упор капота (2 штуки) 2500 рублей (установка бесплатно)

::: УСТАНОВКА КСЕНОНА :::
Установка ксенона в отличие от большинства контор, предлагающих эту услугу, производится нами В ШТАТНЫЕ места автомобиля, а именно, под фару. Проводки и блоков розжига при открытом капоте вы не увидите. Операция сопровождается снятием переднего бампера. Таком образом, установку ксенона приятно совместить с установкой защитной сетки радиатора кондиционера.
Работы по установке ксенона стоят у нас 1300 рублей.

КСЕНОН В ЗАДНИЙ ХОД
Установка ксенона в задний ход вашего автомобиля производится в основном по желанию клиентов на сильно затонированных машинах. Блоки розжига надежно крепятся под обшивкой багажника, а лампы специально адаптируются под цоколь ламп заднего хода. Яркость свечения возрастает в десятки раз, что способствует благоприятной парковке задним ходом, будто это происходит в свете ближнего света. Заранее предупреждаем, что конструкция задних рефлекторов такова, что включенный ксеноновый задний ход очень сильно слепит на него смотрящего. Будьте внимательны.

Работы по установке ксенона стоят у нас:
- 2200 рублей (если у вас 2 лампы заднего хода)
- 1500 рублей (если у вас 1 лампа заднего хода)


ПАРКТРОНИКИ
Парктроники желательно иметь уже окрашенные, поскольку своей малярки у нас нет.
Работы по установке задних парктроников стоят у нас 1700 рублей.

ПОДСВЕТКА СТЕКЛОПОДЪЕМНИКОВ
[ ссылка на изображение ]
Разные цвета и варианты рисунка.
Подсветка водительской двери 1500 рублей.
Подсветка любой другой двери 1000 рублей.
При заказе от 2х дверей мы даем скидку, так например за все 4 двери возьмем 1500 (водительская) + 1500 (за все 3 остальные).

ПОДСВЕТКА КРОМКИ ДВЕРИ
[ ссылка на изображение ]
Диодная подсветка двери при открывании. Двадцать сверхярких диодов 5мм.

Подсветка одной двери 1500 рублей.

ДИОДНЫЕ ГАБАРИТЫ
[ ссылка на изображение ]

Подключение к габаритам или к туманкам.
Стоимостьо 3.500 руб. с установкой



ПОЛНАЯ ШУМОИЗОЛЯЦИЯ Lancer X
Мы производим как комплексную, так и частичную шумоизоляцию автомобиля по желанию клиента. Вся шумоизоляция кладется в несколько слоев, максимально, где это возможно. Двери в 5 слоев, что навряд ли предложит вам большинство контор, занимающихся шумоизоляцией. Весь материал сертифицирован для работ внутри автомобиля. Шумоизоляция ведется с полной разборкой салона и занимает от 3 до 5 часов работы. Первый слой (виброизоляция) ведется с 95% покрытием оклеиваемой поверхности, второй слой (шумоизоляция) ведется с практически 100% покрытием оклеиваемой поверхности. Стоит заметить, что вес штатной шумоизоляции в автомобиле составляет 3-5 килограмм. После наших работ, ваш автомобиль потяжелеет на 50-55 килограмм за счет одной только шумоизоляции, что гарантирует потрясающий эффект и ощущение, будто ваш автомобиль классом выше. Мы работаем только качественными материалами от STP, а так же придерживаемся следующего подхода - максимум шумоизоляции при работе, мы не экономим на материалах и кладем максимально толстые слои. К вашему приезду вся шумоизоляция уже будет нарезана и разогрета в печи.

Частичная шумоизоляция так же возможна у нас по желанию клиента. Если по финансовым соображениям у вас нет возможности заказать комплексную шумоизоляцию, то настоятельно рекомендуем вам начать с шумоизоляции следующих поверхностей автомобиля, которые принесут максимальный эффект: пол салона, двери, крышка капота. Все расценки вы можете увидеть ниже.

Шумоизоляция пола с подворотом под торпеду (бимаст, сплен 8мм): 7000руб
Шумоизоляция 2х передних дверей (5 слоев): 4000 руб.
Шумоизоляция 2х задних дверей (5 слоев): 4000 руб.
Шумоизоляция крыши (2 слоя, ЭКО2, Сплен 8мм): 3000 руб.
Шумоизоляция капота (2 слоя): 1500 руб
Шумоизоляция багажника и его крышки (2 слоя): 2500 руб.


Следует отметить, что шумоизоляция пола и дверей дают максимальный эффект. Поэтому тем, кто хочет получить наилучшее соотношение цена/эффект, рекомендуем начать именно с этого!

[ ссылка на изображение ]

[ ссылка на изображение ]

::: КОНТАКТЫ :::
Меня зовут Денис и я буду консультировать вас в этой ветке по нашей работе, а так же отвечать на все интересующие вас вопросы.
Для общени используйте наши телефоны:
8-919-411-63-74 (Денис)
8-916-281-47-42 (Михаил)

Мы работаем по записи.
Будни - после 18 вечера.
Суббота - с 10 утра.

::: НАШ САЙТ :::

www.auto-loker.ru
Последний раз редактировалось AutoLoker Ср дек 21, 2011 10:10 am, всего редактировалось 48 раз.

Аватара пользователя
AutoLoker
Участник партнерской программы
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: Вт июн 19, 2007 11:43 am
Город: Москва

#2 Непрочитанное сообщение AutoLoker » Вт сен 18, 2007 5:26 pm

Ковры в салон
Так же хотелось бы узнать потребность клуба в коврах в салон Lancer X. Ковры сделаны из качественной резины с бортиками около 2 см и мы могли бы предложить клубу их по цене 1600 рублей за комплект из 5 ковров в салон.

Выглядеть они будут примерно так (по материалу):
Есть ли потребность у клуба в таком товаре?
Ваша подпись не соответствует п.4 правил размещения рекламы на форуме
Для согласования обратитесь к администрации.

Аватара пользователя
anton-tyres
Участник партнерской программы
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2007 2:16 pm
Город: Санкт-Петербург
Зодиак: Козерог

#3 Непрочитанное сообщение anton-tyres » Вт сен 18, 2007 5:48 pm

а в рольфе более симпотичные за 1800 и с перекидкой,и за доставку платить не надо... :P
меня интересует сетка для решётки радиатора,тока я в Питере!?
silver style 525 --> black style 300

Аватара пользователя
AutoLoker
Участник партнерской программы
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: Вт июн 19, 2007 11:43 am
Город: Москва

#4 Непрочитанное сообщение AutoLoker » Вт сен 18, 2007 5:53 pm

У нас тоже с "перекидкой". Я же писал, что 5 ковров, а не 4.

Сетку мы устанавливаем. Конечно же могли бы выслать сетку вам в питер, но боюсь это будет нецелесообразно. Таким образом, все работы, производимые нами актуальны только для Москвичей.

Так же существует доставка подкрылков в практически любой регион России. Средняя доставка комплекта подкрылков с шумоицоляцией весом 9 кг составляет от 300 до 500 рублей. По срокам - 4 дня. Работаем через известную компанию "Грузовозофф"

nikis
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Сб сен 15, 2007 10:00 pm
Город: Петрозаводск

#5 Непрочитанное сообщение nikis » Вс сен 30, 2007 6:16 pm

Хотелось бы узнать подробнее о сетках радиатора а лучше взгянуть
Черная стрела

Аватара пользователя
AutoLoker
Участник партнерской программы
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: Вт июн 19, 2007 11:43 am
Город: Москва

#6 Непрочитанное сообщение AutoLoker » Ср окт 03, 2007 12:04 am

nikis писал(а):Хотелось бы узнать подробнее о сетках радиатора а лучше взгянуть
Нет ничего проще. Ниже фотки сетки.
Работа со сьемом бампера, сетка надежно крепится к бамперу изнутри вплотную к штатной. Сорри, фотки пока не очень удачные. Работа - 1 час. стоимость с материалами - 2000 руб (в Рольфе насколько я знаю 5000 руб).

Звоните и записывайтесь. Сделали уже достаточное количество Лансеров 10, так что все отработано до автоматизма.

Аватара пользователя
Igorek
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 346
Зарегистрирован: Вт июл 24, 2007 11:01 pm
Город: SAMARA
Поблагодарили: 1 раз

#7 Непрочитанное сообщение Igorek » Ср окт 03, 2007 10:08 pm

а можно общий вид красного, ато так близко что-то непонятно...

Аватара пользователя
Garin
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Вт окт 02, 2007 3:25 pm

#8 Непрочитанное сообщение Garin » Пт окт 05, 2007 3:33 pm

А зачем эта сетка если там и так стоит сетка тока с более мелкой ячеёй?!
ЕЗДЮК 2.0 Invite (S11) MT P26

Аватара пользователя
AutoLoker
Участник партнерской программы
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: Вт июн 19, 2007 11:43 am
Город: Москва

#9 Непрочитанное сообщение AutoLoker » Сб окт 06, 2007 3:51 pm

Garin писал(а):А зачем эта сетка если там и так стоит сетка тока с более мелкой ячеёй?!
Вы не разбираетесь в вопросе.
Штатно стоит черная пластиковая сетка с КРУПНОЙ ячейкой. ЯЕсли вы загляните через нее уже спустя 1000 км пробега машины, то увидите, как побит ваш радиатор. Остается только предполагать, что будет с ним дальше. Мы же ставим за штатной сеткой свою, аллюминиевую, мелку. Она защищает не только от камней, но и от листвы, пуха и насекомых...

Аватара пользователя
Albatron
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2007 7:34 pm
Город: Нижний Новгород

#10 Непрочитанное сообщение Albatron » Вс окт 07, 2007 8:09 am

Есть ли возможность сделать мелкую сетку чёрного цвета?
Подобные сетки устанавливают только в вашей компании?
5-й коврик для багажника?

alexmz
Опытный Лансеровод
Сообщения: 705
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2007 8:51 am
Город: Москва (Орел)

#11 Непрочитанное сообщение alexmz » Вс окт 07, 2007 8:25 am

Я разбил себе нижнюю сетку, эти ребята обещали сделать черную в мелкую сетку вместо моей. Да и покрасить обещали .
ЕЗДУН, S07 - Синяя Мика - клевый цвет

Аватара пользователя
AutoLoker
Участник партнерской программы
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: Вт июн 19, 2007 11:43 am
Город: Москва

#12 Непрочитанное сообщение AutoLoker » Пн окт 08, 2007 9:03 am

Albatron писал(а):Есть ли возможность сделать мелкую сетку чёрного цвета?
Подобные сетки устанавливают только в вашей компании?
5-й коврик для багажника?
- Да, конечно, мелкая сетка черного цвета возможна.
- Я не знаю, каков сейчас рынок предложений по сеткам в бамперы. Просто мы этим занимаемся и все. Это наше хобби. И мы знаем свое дело хорошо.
- В багажник пока что ковров нет. Как появятся, об этом узнают все.

Ковры в салон стоят у нас 1600 руб на Lancer X

Аватара пользователя
AutoLoker
Участник партнерской программы
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: Вт июн 19, 2007 11:43 am
Город: Москва

#13 Непрочитанное сообщение AutoLoker » Пн окт 08, 2007 9:03 am

alexmz писал(а):Я разбил себе нижнюю сетку, эти ребята обещали сделать черную в мелкую сетку вместо моей. Да и покрасить обещали .

Ждем Вас как отремонтируете бампер и сделаем вам "кастом" )))

Аватара пользователя
Letychiy mouse
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2007 10:02 am
Город: Нижегородская обл. г.Выкса

#14 Непрочитанное сообщение Letychiy mouse » Пн окт 08, 2007 9:08 am

alexmz писал(а):Я разбил себе нижнюю сетку, эти ребята обещали сделать черную в мелкую сетку вместо моей. Да и покрасить обещали .
проследи чтоб ее с грунтом покрасили а то отвалиться после мойки вся краска... Я не умничаю :roll: просто на всякий случай)

Аватара пользователя
AutoLoker
Участник партнерской программы
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: Вт июн 19, 2007 11:43 am
Город: Москва

#15 Непрочитанное сообщение AutoLoker » Вт окт 09, 2007 11:37 am

Letychiy mouse писал(а):
alexmz писал(а):Я разбил себе нижнюю сетку, эти ребята обещали сделать черную в мелкую сетку вместо моей. Да и покрасить обещали .
проследи чтоб ее с грунтом покрасили а то отвалиться после мойки вся краска... Я не умничаю :roll: просто на всякий случай)
Мы красим только с черным грунтом и никак иначе.

Закрыто

Вернуться в «Тюнинг»