2,0 LancerX в Россию поставлять больше не будут!

Новости и события автомобильного мира.
Правила форума
Прочти правила размещения новостей в этом разделе
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Antonio
Опытный Лансеровод
Сообщения: 871
Зарегистрирован: Ср апр 30, 2008 2:13 pm
Город: Тюмень
Зодиак: Телец

#16 Непрочитанное сообщение Antonio » Ср авг 12, 2009 7:17 am

AIRONIN писал(а):когда будет как в штатах; вдвое дешевле и со всеми наворотами ?
Этого не случится :)

Аватара пользователя
Burik
Сообщения: 578
Зарегистрирован: Вт мар 11, 2008 2:03 pm
Город: Зеленоград

#17 Непрочитанное сообщение Burik » Ср авг 12, 2009 8:41 am

Не путайте приостановку ввоза их в Россию,с остановкой производства.Из-за повышения пошлин в Россию, никто не будет останавливать производство.У нас такие цены большущие,но не у всех же.В америке я думаю точно он будет т.к.для них 2л эт малолитражка.как раз в кризис.
И с запчастями проблем не будет.Хоть будут ввозить двухлитровые,хоть не будут ввозить,у ОД вы как ждали запчастей пока они приедут с Японии так и будуте ждать.Ну со временем на разборках двухлитровых меньше станет.Но я не думаю что на разборках что-то от двигла остается...Как раз таки от двигла там нихрена нету раз он на разборку попал.

Аватара пользователя
Usatiymen
Мозг LancerX
Сообщения: 3704
Зарегистрирован: Чт апр 16, 2009 9:30 am
Город: Москва ЮАО
Зодиак: Весы

#18 Непрочитанное сообщение Usatiymen » Ср авг 12, 2009 10:43 am

AIRONIN
Наверное когда мы все таки придем к "светлому будущему"! :D

Аватара пользователя
Хемуль
Мозг LancerX
Сообщения: 1541
Зарегистрирован: Пт окт 17, 2008 7:46 pm
Город: podмосковье
Зодиак: Водолей

#19 Непрочитанное сообщение Хемуль » Ср авг 12, 2009 11:37 am

я чота побаиваюсь что светлое будущее в понимании нашего гос-ва это вся страна на тазиках :D
Nothing Gold Can Stay

OmegaB
Мозг LancerX
Сообщения: 1663
Зарегистрирован: Пт июн 13, 2008 6:35 pm
1
Город: Москва - Пресня

#20 Непрочитанное сообщение OmegaB » Ср авг 12, 2009 11:52 am

Мда... сам 2 литра-инвайт+ брать планировал... но их уже не было (с месяц назад). Были интенсы, в основном, на АКПП.

Вопрос такой: а что с версиями 4х4? Они же только 2литра! :(

Аватара пользователя
Олег_Д_Невинка
Мозг LancerX
Сообщения: 1195
Зарегистрирован: Ср дек 12, 2007 12:30 pm
Город: Невинномысск
Зодиак: Рак

#21 Непрочитанное сообщение Олег_Д_Невинка » Ср авг 12, 2009 2:51 pm

OmegaB писал(а):
Вопрос такой: а что с версиями 4х4? Они же только 2литра! :(
А чтоб эти русские не умничали и покупали оутлендеры! А то иш, берут себе LX, вместо нормального кроссовера. :D
Мало кто из людей умеет мыслить, а те, кто умеет, делают это лишь поверхностно.

Был с дек 2007 ML X 2.0 CVT (S.01) "красный как кровь", пробежал 332 000 км. С апр 2022 он перевоплотился в РаллиАрт. Поживём ещё!

OmegaB
Мозг LancerX
Сообщения: 1663
Зарегистрирован: Пт июн 13, 2008 6:35 pm
1
Город: Москва - Пресня

#22 Непрочитанное сообщение OmegaB » Ср авг 12, 2009 3:29 pm

Олег_Д_Невинка писал(а):
OmegaB писал(а):
Вопрос такой: а что с версиями 4х4? Они же только 2литра! :(
А чтоб эти русские не умничали и покупали оутлендеры! А то иш, берут себе LX, вместо нормального кроссовера. :D
LaX-4x4 аут не заменит... 150мм клиренса против 215 - смешно.
В ЛаХ привод на 4 колеса исключително для "драйва" :)

Аватара пользователя
R0gue
Мозг LancerX
Сообщения: 2380
Зарегистрирован: Пт апр 11, 2008 12:09 am
Город: МСК, Бутово
Зодиак: Телец

#23 Непрочитанное сообщение R0gue » Ср авг 12, 2009 8:37 pm

А в паркетниках для оффроуда?)) :D
Аут нужен людям которым нужна практичность ,коляски возить и тд.
Полный привод там для галочки , зимой полегче да и только.

Аватара пользователя
Zertek
Сообщения: 2648
Зарегистрирован: Пн мар 16, 2009 9:58 pm
Город: Воронеж
Зодиак: Близнецы

#24 Непрочитанное сообщение Zertek » Ср авг 12, 2009 8:44 pm

R0gue писал(а):А в паркетниках для оффроуда?))
мухаха + сто пицот))) в 99% случаев 10 полноприводный проедет там же где аут, привод то у них один и тот же___))))
Гоняю на фореге с 20.09.2009.
[
[ ссылка на изображение ]

Аватара пользователя
R0gue
Мозг LancerX
Сообщения: 2380
Зарегистрирован: Пт апр 11, 2008 12:09 am
Город: МСК, Бутово
Зодиак: Телец

#25 Непрочитанное сообщение R0gue » Ср авг 12, 2009 9:56 pm

До того места где 165мм лансер цепанет мордой или сядет на днище он в 99% случаях недоедет).

У меня 2 дачи , одна за Дмитровом , другая под Чеховом. Дорога до обоих домов в обоих случях мега ужасная. Я там боюсь ехать быстрее 20кмч , меня иногд даже бабушки с сумками обгоняют , которые идут с электрички_). Так вот нигде не сел пока). Хотя у меня защита стоит.

Ощущение , как будто Омегыч строит машину для ралли рейда.
Оффтоп
Возмножно просто у меня предвзятое отношение к большому клиренсу (: ибо была 2 года назад у меня смешная ситуевина...
Ехал по Дмитровке в сторону москвы на папином сарае загруженым всяким барахлом под завязку. Машина весила около 2 тонн).Так вот еду я еду под 100км и вижу труп пса :) резко дергаю руль , что-бы его объехать...Такие американские горки начались... просто ппц... Меня в одну сторону , а руль в другую :lol:раз 20)
БЛаго я , как-то удержал руль , хоть и стаж у мня был нулевой :lol:
Вообще первые 1.5 года своего стажа я возил родителей с пъянки и на пъянку и с дачи на дачу, зимой на сарае обутым в летнюю резину_)

PS Сорри за Много букв , просто приперло вдруг _)
Вообще с папиным сараем связано очень много смешных тем). Как меня за 1 час останавливали 4 раз гайцы) И каждый раз какой-то кор.

Первый раз остановили попросили документы , а я по неопытности положил их на заднее сидение. Надо было начать с того , что в салоне было 2 пъяных девицы)... Так вот , одна из них сидела сзади , как раз на моих документах :lol: Что-то поспихивала на пол пъяной филейной частью, на чем-то сидела). Поиск документов растянулся минут на 10 , мент взял права и ушел :lol: :lol: Думал я его наё...
Пошел в будку показал документы , уехал)

Второй раз остановили вообще на заезде на мост со мкада) Тут и подуйте в трубочку и почему у вас алкоголем в машине пахнет)... Откройте багажник... Я сказал осматриавайте машину снаружи , я вам не отрою)) Минут 10 я с ним спорил... Потом всетаки пришлось открыть , сказал ему близко не подходить) Вернул документы и поехали.

Третий раз остановили когда мы уже ехали из клуба. Перед тем , как зайти в клуб попросил подружку запихнуть документы в сумочку ибо мне некуда их пихать). Останавливает гаец... Минут 10 я спорил с пъяной подружкой , что мои документы у неё в сумке :lol: :lol: Гаец снова офигел)... Тут опять началось , че-то у вас тут пивом воняет и тд. Вернул документы и поехали)

Четвертый раз незнал , где развернуться , решил жестоко нарушить...
Часов в 5 утра) Как оказалось на встречу мне ехала машина с гайцами , я переждал , убедился что никого нет и нарушил) :lol: К моему удивлению меня спалила еще одна машина гайцов :lol: Пришлось им тыщу отдать :cry: :cry: Причем бегал рыжика разменивать в палатку :lol: :lol: :lol: Вот засада нужен косарь у меня 5 одной бумажкой :lol: ... Ладно отдали мне документы ,поехали

=) Потом одной подружке стало плохо , она попросила остановить... Ну я остановился где попало... Она тихо побежала блевать за дерево :) Жду жду её... Потом уже думаю пойти за ней , поворачиваю голову и вижу мента за стеклом :lol:
Оказалось я остановил прям у какой-то команаты милиции... :lol: :lol:

Кстати лансик я забирал в день милиции :lol: И меня в тот день опять остановил мент) ... Это был единственный случай когда меня на лансе остановили)

Аватара пользователя
virus_net
XRT member
Сообщения: 11807
Зарегистрирован: Пн окт 13, 2008 2:06 pm
Город: Москва
Зодиак: Телец

#26 Непрочитанное сообщение virus_net » Чт авг 13, 2009 6:52 am

R0gue
:D
мда уж :D

savage3000
Опытный Лансеровод
Сообщения: 748
Зарегистрирован: Вт мар 04, 2008 2:30 pm
Город: Москва

#27 Непрочитанное сообщение savage3000 » Чт авг 13, 2009 1:27 pm

Сообщения о приостановке производства 2 л были с начала производства самого Лансера. Всё это гон. Когда у всех закончатся акции, машины 2008 года, 2 литра опять начнут продавать. Тогда все по ценам опять будет.

Или никто не видел цену на новую Мазду 3? В максе 1 млн рублей.

Аватара пользователя
OverTheSky
Мозг LancerX
Сообщения: 1132
Зарегистрирован: Вс мар 09, 2008 4:10 pm
Город: Кострома

#28 Непрочитанное сообщение OverTheSky » Пт авг 14, 2009 12:16 pm

Рог мухахаха)))) пьяных телок на такси в следующий раз сажай))))

AIRONIN
Мозг LancerX
Сообщения: 2197
Зарегистрирован: Вс июл 13, 2008 8:17 am
Зодиак: Весы

#29 Непрочитанное сообщение AIRONIN » Пт авг 14, 2009 4:36 pm

Да будут .. Взял же эту вместо мазды 6 - решил сэкономить 200 тыр.

OmegaB
Мозг LancerX
Сообщения: 1663
Зарегистрирован: Пт июн 13, 2008 6:35 pm
1
Город: Москва - Пресня

#30 Непрочитанное сообщение OmegaB » Вс авг 16, 2009 1:48 pm

2 Zertek, R0gue

Да вы неправы, реально...

Ну ездишь ты по дерьмовым дорогам на своем лансе 20км.ч... а на норм.авте тамже 80 будешь летать "без ущерба для здоровья" :)

У аута геометрическая проходимость много лучше. Плюс двигло более моментное (при почти схожей массе). Плюс днище защищено.... Плюс хода подвесок больше (сильно продлит жисть хлипеньким "многорычажкам").

Я на ЛаХе тоже нигде не застревал.... ну и что? Я просто знаю, что если я "туда" ещё 5-6 раз слётаю, машина так же не застрянет... она просто РАЗВАЛИТСЯ НАКУЙ. Не потому что она такая фиговая или плохо-сделанная... а потому, что на такие дороги и такую эксплуатанию она не рассчитана....
Рог, вот все как людии, начнут ближе к 150 тыщщям подвеску "перетряхивать".... а ты до 100 её уже всю заменишь при такой езде... это приятно будет? А аут, всё-таки, все это перенесёт легче... он тоже рано-или-поздно развалится... но "легче" :D
А для "говен" это уже другой класс машин, другие бапки и другие задачи... :)

Ну, этот офф - к теме 2-х литровых полноприводников :)

А по делу: 2-литровый интенс 4х4, на АКПП или ручке за 800...900 тыщ на фоне страшненькой "пыже-подобной" матрешки за лям(!) теперь уже, очень даже "привлекательное" предложение :D

Ответить

Вернуться в «Автомобильные новости»