Скрип пер/прав колеса при повороте

Проблемы связанные с ходовой. (амортизаторы, рычаги, тормозная система, валы приводов)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
e082um
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Пн май 12, 2008 11:53 am
Город: Альметьевск, Казань
Зодиак: Близнецы

Скрип пер/прав колеса при повороте

#1 Непрочитанное сообщение e082um » Пн авг 10, 2009 12:40 pm

Вчера возвращаясь в город, на трассе заскрипело переднее правое колесо. Услышал когда начал обгон. Т.е. при подачи руля влево скирп такой, какой бывает когда между тормозными накладками и диском попадает камень. Ну или когда стирается накладка и трется железо об железо! Скрипит только при левом повороте. Остановился, посмотрел колесо, поддомкратил (думал разболталось) - ничего не нашел. Поехал дальше - не скрипит, после нескольких десятков километров пройденных со скоростью около 100 км/ч снова заскрипело. На затяжном левом повороте поэкспериментировал с тормозами - нажимешь тормоз, скрип прекращается. Сегдоня ездил по городу, скрипа небыло, специально пытался его вызвать.
Не пойму в чем дело? Как будто начинает скрипеть при большой скорости, может играет роль и нагрев каких-то элементов в подвеске...
Никто ни чего не может посоветовать, что бы это могло быть???

P.S Позавчера был на ТО 45 тыс. Менеджер сказал что все порядке, особенно отметил тормоза - 7мм. на всех накладках, спросил менял ли я их или просто аккуратно езжу. Сглазл, сабака)))
[ ссылка на изображение ]

От прадеда пахло ромашкой и мятой
Я пахну бензином и синим огнем
Сто дюжин коней под капот я запрятал
А прадед везде успевал на одном
М. Боярский.

Аватара пользователя
drug
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 336
Зарегистрирован: Вт янв 06, 2009 7:32 pm
Зодиак: Овен

#2 Непрочитанное сообщение drug » Ср дек 09, 2009 7:49 pm

Блин недавно сам столкнулся с такой фигней снял левый суппорт протянул промыл исчезло как надолго посмотрю но звук был жесть :evil:

Ответить

Вернуться в «Ходовая»