потек амортизатор,можно ли его будет заменить по гарантии??

Проблемы связанные с ходовой. (амортизаторы, рычаги, тормозная система, валы приводов)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Mikhael
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Вс сен 20, 2009 8:31 am
Город: Киров

#16 Непрочитанное сообщение Mikhael » Вс май 30, 2010 8:33 pm

По совету знакомого неделю назад поехал посмотреть подвеску у дилера. Машина на гарантии (ещё год остался) пробег 34 тыс. Посмотрели и сказали, что правая стойка с шаровой под замену(я лично не слышал ни стуков ни дискомфорта - машина только раскачивалась на ямах - ТО проходил осенью всё было в порядке). За осмотр взяли 400р. Детали и работа полностью бесплатно.
Главный механик мне сказал что в этом году оч. много ланс. Х с убитыми стойками и высказал предположение, что это из-за холодной зимы в этом году)

Аватара пользователя
Alet
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 238
Зарегистрирован: Пн сен 15, 2008 3:02 pm
Город: Великий Новгород

#17 Непрочитанное сообщение Alet » Пн май 31, 2010 8:33 am

Mikhael писал(а):в этом году оч. много ланс. Х с убитыми стойками и высказал предположение, что это из-за холодной зимы в этом году)
В прошлом году абсолютно тоже самое слышал!!! Но за прошлую зиму, замененный амморт не потек, другой незамененный как раз поменяли.
Lancer X 2.0 CVT Invite+

Аватара пользователя
484
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 269
Зарегистрирован: Вт янв 01, 2008 4:31 pm
Город: РОССИЯ НАШ ДОМ!!!

#18 Непрочитанное сообщение 484 » Вс авг 29, 2010 7:12 pm

На ТО 30000 км поменяли переднюю стойку по гарантии. Сказали что проверка на стенде показала какой то там в цифрах % износа.

Rusich

#19 Непрочитанное сообщение Rusich » Ср сен 29, 2010 5:53 am

Мне на 27000 заменили передний левый. Сказали, что потёк. А приехал я по причине пробоев задней подвески. И по ямам катались. Инженер согласился, что есть траблы с задними амортизаторами, а инженер по гарантии стал отрицать. Загнали на стенд. Результат - в начале коммента. А пробой задних аммортизаторов, имхо, так и остался.

Ответить

Вернуться в «Ходовая»