зарядка ноута от прикуривателя

Доработка салона Mitsubishi Lancer X.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Djinn
Сообщения: 1343
Зарегистрирован: Ср май 06, 2009 9:49 pm
Город: МСК
Зодиак: Лев

зарядка ноута от прикуривателя

#1 Непрочитанное сообщение Djinn » Ср авг 26, 2009 8:38 am

собсно вопрос по теме. В поиске поглядел не нашел подходящей темы.
Наверняка ведь пользуетесь ноутом в машине.
Народ подскажите- кто чего покупал, почем? Какие проблемы возникали? Предохраниетели не горят?
http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=70:3077
почитал данную тему- собсно вопросы к непосредственным обладателям.

Аватара пользователя
venomka
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Ср июл 09, 2008 11:10 am
Город: Внуково

#2 Непрочитанное сообщение venomka » Чт авг 27, 2009 4:29 am


Аватара пользователя
BeSS
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Вт мар 11, 2008 6:41 pm
Город: Севастополь

#3 Непрочитанное сообщение BeSS » Пн окт 26, 2009 3:34 pm

Купил у себя на "Радиотуче", называют его Инвертором/Конвертером/Зарядкой/БП производитель ATABA цена 35$. Его отличае, что он не выдает 220 В и не такой универсальный под все бытовые потребители, он тока является БП/зарядкой для ноутика и цена более чем приемлемая. В комплекет входит куча переходников (7 шт.) под все известные модели ноутов и регулятор выходного напряжения. У приятеля, с подачи которого я взял себе такой же, работает уже 2 года. В инструкции написано: "... прибор в процессе работы греется - это нормально". Хотя я не заметил, что он особо греется.

Сайт производителя или реализатора в Украине:
Но на сайте я нашел тока БП от 220 В :(
http://ataba.com.ua/index.php?cPath=3
LancerX 2008 1,5 MT

Аватара пользователя
inox
Мозг LancerX
Сообщения: 2172
Зарегистрирован: Ср дек 19, 2007 4:25 am
Город: Пермь
Поблагодарили: 2 раза
Зодиак: Водолей

#4 Непрочитанное сообщение inox » Пн окт 26, 2009 6:08 pm

BeSS писал(а):называют его Инвертором/Конвертером/Зарядкой/БП производитель ATABA цена 35$. Его отличае, что он не выдает 220 В и не такой универсальный под все бытовые потребители, он тока является БП/зарядкой для ноутика и цена более чем приемлемая. В комплекет входит куча переходников (7 шт.) под все известные модели ноутов и регулятор выходного напряжения.
Есть у меня подобная штука, только не пользуюсь. Пробовал, разъем (папа) прикуривателя начал плавиться. Не стал разбираться почему. Положил. Недавно купил инвертор 12-220. Думаю установить стационарно и к нему подключать бук и все, что нужно, если потянет. И не хочется с собой таскать два блока питания.
2.0 MT WHITE SHARK

Мучитель электронных игрушек

Ответить

Вернуться в «Интерьер»