конкуренты

Вопросы и предложения по работе проекта Lancerx.ru
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
virus_net
XRT member
Сообщения: 11807
Зарегистрирован: Пн окт 13, 2008 2:06 pm
Город: Москва
Зодиак: Телец

#76 Непрочитанное сообщение virus_net » Вт сен 08, 2009 11:18 am

Sanek na X писал(а):а че он выеживается?????
да лана вам
аргументированного ответа на мой пост с датами и т.п. мы все равно ен получим, т.к. они знают что это правда.

мы выпустим новые проекты (фичи), посмотрим как быстро они смогут их тиснуть

Kenga
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн сен 07, 2009 2:38 pm
Город: Москва

#77 Непрочитанное сообщение Kenga » Вт сен 08, 2009 1:58 pm

virus_net
Вам ответ по линейкам http://www.lancerx-club.ru/forum/--t1084.html . Линейки с хетч Mitsubishi Lancer X Sportback тоже есть.
Уважаемый, конкурсы Мисс, лучший авто, лучший паркинг авто, фотоприколы и куча других конкурсов, а так же блоги, гаражи, фотогалереи и так далее - все это уже давно есть на десятках или сотнях автоклубов! Про конкурс "Охота" вообще и не заикайтесь ))) На вас Мазда3.ру ругалась, что вы у них идею стащили. Сами бы хоть что-то СВОЕ , УНИКАЛЬНОЕ придумали.
Блоги уже, а гараж мы скоро запустим, а как иначе то? Или только Вам дозволено их иметь на форуме?! Гараж вообще появился на ФФклабе раньше всех других автоклубов. Но вы видели, чтобы они хоть к кому-то претензии предъявляли? НЕТ ! Потому что там адекватные и культурные люди.

А почему встречи вашего уникального лансерх.ру проводятся в Четверг на Набережной Шевченко? Не замечаете никакого совпадения? А все почему-то замечают Проводить встречи в нескольких шагах от Лансер-Клуба, что светиться перед ними постоянно - это конечно верх индивидуальности!
мы выпустим новые проекты (фичи), посмотрим как быстро они смогут их тиснуть
Надеюсь это не те фичи, которыми наводнен инет. Искренне надеюсь, что это будет Ваше УНИКАЛЬНОЕ, могу даже с патентом помочь бЭзвозмездно, то есть даром :Rose:
[ ссылка на изображение ]
Езжу на лансе, люблю бмв, хочу ауди, мечтаю о брере)

Аватара пользователя
virus_net
XRT member
Сообщения: 11807
Зарегистрирован: Пн окт 13, 2008 2:06 pm
Город: Москва
Зодиак: Телец

#78 Непрочитанное сообщение virus_net » Вт сен 08, 2009 2:12 pm

Kenga писал(а):Но вы видели, чтобы они хоть к кому-то претензии предъявляли?
вы видать не поняли суть претензий, если их вообще можно таковыми назвать, прочтите первое сообщение данной темы
ну повозмущались мы у себя на форуме немного и все
мы ж не долбим ваш форум нашими "претензиями" и не пишем писем вашей администрации
Kenga писал(а):Вам ответ по линейкам http://www.lancerx-club.ru/forum/--t1084.html . Линейки с хетч Mitsubishi Lancer X Sportback тоже есть.
:good: молодцы ! у меня пока руки не дошли, другими проектами занимаюсь
Kenga писал(а):так же блоги, гаражи, фотогалереи и так далее - все это уже давно есть на десятках или сотнях автоклубов!
мы и не говорили о том, что блоги и т.п. наше изобретение и должно быть тока у нас
мы говорим только о том, что:
1. все это появляется у вас, после того, как это запускаем у себя мы
2. вы копируете исходки, даже не утруждаясь их немного заменить (так було например с бегущей строкой, изначально он у вас была точ в точь как у нас, это потом её подредатировали мальца)
3. вы запрещаете ссылки/подписи/линейки и т.п. на нас - мы нет
4. не говорим "г...." в ЛС и не баним за п.3
Kenga писал(а):Надеюсь это не те фичи, которыми наводнен инет
инет наводнен много чем, но есть вещи, которых нет в автоклубах, например те что пишутся нами с чистого листа
запустим - увидите конечно
Kenga писал(а):могу даже с патентом помочь бЭзвозмездно, то есть даром
спасибо конечно, но мы и сами если что можем
Kenga писал(а):Потому что там адекватные и культурные люди.
именно
поэтому я как приветствовал ваших клубней на дорогах, так и буду продолжать это делать

Kenga
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн сен 07, 2009 2:38 pm
Город: Москва

#79 Непрочитанное сообщение Kenga » Вт сен 08, 2009 3:06 pm

О! Я вижу Вы отредактировали свой пост. Ок, пусть будет так.
virus_net писал(а):ну повозмущались мы у себя на форуме немного и все мы ж не долбим ваш форум нашими "претензиями" и не пишем писем вашей администрации
Ничего! Долбите и пишите... пусть себя долбят. Надоели уже.
:good: молодцы ! у меня пока руки не дошли, другими проектами занимаюсь
Благодарю. С линейками значит разобрались, кто у кого:)
мы и не говорили о том, что блоги и т.п. наше изобретение и должно быть тока у нас
мы говорим только о том, что:
1. все это появляется у вас, после того, как это запускаем у себя мы
Вы меня удивляете! Я видела, что Вы недавно заходили к нам, и неужели Вы, программист, не заметили, что мы обновились? И конечно, коли ресурс нам позволяет поставить все эти фичи, мы их и поставили!

2. вы копируете исходки, даже не утруждаясь их немного заменить (так було например с бегущей строкой, изначально он у вас была точ в точь как у нас, это потом её подредатировали мальца)
Да, потом мы её написали на другом языке, так она нам больше нравится. Вы не придираетесь? Нет? Может сразу тогда поделим языки, Вы будете писать на одном, мы на другом. Ужасно глупо!
Алекс попросил строку, мы сделали. Мы вообще обычно делаем, что нас просят наши одноклубники.
3. вы запрещаете ссылки/подписи/линейки и т.п. на нас - мы нет
У нас свой монастырь и свои уставы. Своя политика. Лично мне не нравится, когда приходят на наш форум и начинают говорить, что тут у Вас круче. Да пусть хоть миллион раз круче, я не понимаю, почему я это должна выслушивать у себя "дома"? Если у нас так все плохо, стало быть не нужно заниматься мазохизмом. Возможно, подчеркиваю возможно, мы пересмотрим политику клуба.
4. не говорим "г...." в ЛС и не баним за п.3
А не нужно провоцировать, люди вроде все взрослые. Я на 50 раз тоже сорвусь и рычать начну.
инет наводнен много чем, но есть вещи, которых нет в автоклубах, например те что пишутся нами с чистого листа
запустим - увидите конечно
Буду очень рада за Вас. Надеюсь это не организация работы клубной взаимопомощи, которая есть на всех автоклубах в разных формах. А то потом опять упрекнете нас.
именно
поэтому я как приветствовал ваших клубней на дорогах, так и буду продолжать это делать
:) :) :)
Это замечательно:) Они, да и я тоже Вас приветствуем.
[ ссылка на изображение ]
Езжу на лансе, люблю бмв, хочу ауди, мечтаю о брере)

Аватара пользователя
virus_net
XRT member
Сообщения: 11807
Зарегистрирован: Пн окт 13, 2008 2:06 pm
Город: Москва
Зодиак: Телец

#80 Непрочитанное сообщение virus_net » Вт сен 08, 2009 3:23 pm

Kenga писал(а):О! Я вижу Вы отредактировали свой пост.
да, немного дописал его, что бы правильнее поняли о чем я
Kenga писал(а):Ничего! Долбите и пишите...
да нафиг надо :)
Kenga писал(а):С линейками значит разобрались, кто у кого:)
ну если уж хотите добить вопрос :), то ссылки "www.LancerX-Club.ru", как она есть сейчас на ваших линейках, изначально не было, а появилась она после того как мы запустили свои линейки ;)
[ ссылка на изображение ]

на которых адрес сайта написан большими буквами
вот так вот :D
Kenga писал(а): Я видела, что Вы недавно заходили к нам
заходил, дабы написать свое первое сообщение в этом топике
Kenga писал(а):потом мы её написали на другом языке, так она нам больше нравится. Вы не придираетесь?
мы не придираемся ;)
Kenga писал(а):Может сразу тогда поделим языки
нам PHP+HTML :lol: вам тогда PERL+XML :ROFL:
Kenga писал(а):Ужасно глупо!
ессно глупо и делать этого никто не собирается
Kenga писал(а):почему я это должна выслушивать у себя "дома"?
мы чичас выслушиваем у себя "дома" и ничего, слушаем ;)
Kenga писал(а):А не нужно провоцировать
согласен, поэтому +1, все мы люди

Аватара пользователя
Юлия
Сообщения: 21330
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2007 7:39 pm
Город: Королёв
Зодиак: Рыбы

#81 Непрочитанное сообщение Юлия » Вт сен 08, 2009 3:27 pm

Kenga писал(а):Буду очень рада за Вас. Надеюсь это не организация работы клубной взаимопомощи, которая есть на всех автоклубах в разных формах. А то потом опять упрекнете нас.
уважаемая, клубная взаимопомощь существет у нас давно... 8)
СИСЬКИ ПРАВЯТ МИРОМ![ ссылка на изображение ]

Аватара пользователя
virus_net
XRT member
Сообщения: 11807
Зарегистрирован: Пн окт 13, 2008 2:06 pm
Город: Москва
Зодиак: Телец

#82 Непрочитанное сообщение virus_net » Вт сен 08, 2009 3:29 pm

Юлия писал(а):клубная взаимопомощь существет у нас давно...
но пока не в совсем таком виде как хотелось бы :) но все будет, как руки дойдут :D
как обычно планов громадьё :)

Kenga
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн сен 07, 2009 2:38 pm
Город: Москва

#83 Непрочитанное сообщение Kenga » Вт сен 08, 2009 5:22 pm

virus_net, желаю Вам скорейшего осуществления Ваших планов
:beer: Спасибо за внимание, всего доброго.
[ ссылка на изображение ]
Езжу на лансе, люблю бмв, хочу ауди, мечтаю о брере)

Аватара пользователя
Zertek
Сообщения: 2648
Зарегистрирован: Пн мар 16, 2009 9:58 pm
Город: Воронеж
Зодиак: Близнецы

#84 Непрочитанное сообщение Zertek » Вт сен 08, 2009 6:05 pm

Попкорн закончилсо 8)

Kenga "уже" в линейке лучше убрать, а то получается Xуже, как то не очень ))) :D
Гоняю на фореге с 20.09.2009.
[
[ ссылка на изображение ]

Аватара пользователя
virus_net
XRT member
Сообщения: 11807
Зарегистрирован: Пн окт 13, 2008 2:06 pm
Город: Москва
Зодиак: Телец

#85 Непрочитанное сообщение virus_net » Вт сен 08, 2009 6:10 pm

Kenga писал(а):virus_net, желаю Вам скорейшего осуществления Ваших планов
спасибо
Kenga писал(а):Спасибо за внимание
пжалста, нам внимания не жалко :)
Kenga писал(а):всего доброго
и вам удачи !

Аватара пользователя
Митяй
Опытный Лансеровод
Сообщения: 743
Зарегистрирован: Пт фев 01, 2008 8:29 pm
Город: Кемерово

#86 Непрочитанное сообщение Митяй » Вт сен 08, 2009 6:15 pm

Вас там в Москве много и на пять клубов хватит. Можно выбрать себе друзей. Можно еще спортивные дружеские встречи устраивать. Мы вот с Маздой стрелялись в пейнтбол (мужики у них матерые, расстреляли нас в пух :x ), потом они нас как дружественный клуб приглашали на свою всесибирскую Маздовку. Можно, кстати, фото посмотреть в нашей ветке. А вы там закрылись в своем (как-бы не перепутать названия) лансерх-клубе и называете нас заносчивыми и высокомерными. Я считаю что это просто защитная реакция чтобы сохранить коммерческий проект и не растерять тех, за счет кого клуб ваш хоть как-то существует.

Аватара пользователя
Lelik 790
Мозг LancerX
Сообщения: 1128
Зарегистрирован: Вс май 17, 2009 5:02 pm
Город: С.Посад

#87 Непрочитанное сообщение Lelik 790 » Вт сен 08, 2009 7:07 pm

Слышь ребя хорош замечать и обсуждать всяких там форумов--призраков.Каждый выбирает сам.Для меня например существует только 1-клуб(есстсвно наш) и 1-клан-ярик.

mipter
Сообщения: 4826
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2007 4:13 pm
Город: Тверь

#88 Непрочитанное сообщение mipter » Вт сен 08, 2009 7:53 pm

Kenga
приятно познакомиться с первым адекватным человеком из вашего клуба :Rose:
безусловно вы правы в том, что чем больше будет наполнен ваш форум интересным "сервисом" - тем удобнее будет пользователям. негодование лишь в том, что в большей своей части они появляются непосредственно после создания у нас или у лансер-клуба аналогов, хоть это отчасти и приятно:)
надеюсь, ваши стремления к новизне и уникальности не угаснут и будет больше вещей, которые можно будет считать примером.
сам тоже на дорогах всегда приветствую любой клуб любителей ЛансерХ и , более того, до сих пор езжу с рамками лансер-клуб спереди, т.к. зарегистрировался там еще до того, как мы создали наш клуб, познакомился и до сих пор общаюсь со многими людьми, совсем уже не по машинам, а по простым жизненным и\или рабочим вопросам. отсюда кстати и встречи пошли на набережной Шевченко - исторически так сложилось, что мы начали встречаться с, тогда еще в 2007м потенциальными владельцами Иксов, а потом место стало настолько родное - что сколько не поднималась тема переехать - так и не нашли подходящего места.
удачи в вашем нелегком(поверьте, знаю что это такое) деле;)

Аватара пользователя
Lady Di
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: Пн окт 06, 2008 9:10 am
Город: Dubai, UAE
Зодиак: Близнецы

#89 Непрочитанное сообщение Lady Di » Вт сен 08, 2009 8:34 pm

а я кстати у них на форуме видела народ, который и там и здесь тусует и общается... и ничего, никто же в них табуретками и желтыми карточками не кидается %)

Аватара пользователя
-=ZYGARD=-
Участник партнерской программы
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Ср июл 04, 2007 2:27 pm
Город: Москва и её окраины
Благодарил (а): 1 раз
Зодиак: Весы

#90 Непрочитанное сообщение -=ZYGARD=- » Ср сен 23, 2009 2:25 pm

Ну вот это вобще ДЕРЗОСТЬ:
www.lancerx-club.ru/forum/style_images/ ... tumn22.jpg
+7(966)303-4O-4O Алексей

РАСШИРЕНИЕ ВОЗМОЖНОСТЕЙ АВТО ШТАТНЫМИ СИСТЕМАМИ И ФУНКЦИЯМИ!

forum.lancerx.ru/viewtopic.php?t=18046
goo.gl/ueYAR
ПОЕЗДКИ ПО РОССИИ :
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ: МАРТ 2024

Закрыто

Вернуться в «Вопросы и предложения»