достали звонками страховые брокеры.

Где страховать? Условия? Страховые случаи. Кредитные программы разных банков.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
ЕF
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 481
Зарегистрирован: Ср окт 15, 2008 2:34 pm
Город: Москва СВАО Владыкино
Поблагодарили: 1 раз

достали звонками страховые брокеры.

#1 Непрочитанное сообщение ЕF » Ср сен 09, 2009 10:40 am

При покупке LX в Рольф Сити год назад, у них же и застроховали авто. LX покупал жене, договор был на меня, там же и засветил всой номер мобильного, жена оставила свой номер когда на неё оформляли документы.
27 сентября 2009 заканчивается страховка. 1 сентября позвонили из страховой: "А вы продлили свой полис ОСАГО?"
На следующий день съездили с женой и продлили страховку.

Вечером жене позвонили из брокеркой конторы с темже вопросом... Жена сказала, что уже продлили. На сл. день ещё 3 звонка было ей и 1н мне. потом ещё и и ещё. Уже достали. И все звонки из разных контор. Сегодня уже 9е сентября, а звонки досоих пор продолжаются. :(

Аватара пользователя
Admin
Сообщения: 7459
Зарегистрирован: Вт апр 03, 2007 12:26 pm
Поблагодарили: 2 раза
Зодиак: Дева

#2 Непрочитанное сообщение Admin » Ср сен 09, 2009 11:46 am

ЕF
это не новость, что базы клиентов сливаются... :(

Аватара пользователя
ЕF
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 481
Зарегистрирован: Ср окт 15, 2008 2:34 pm
Город: Москва СВАО Владыкино
Поблагодарили: 1 раз

#3 Непрочитанное сообщение ЕF » Ср сен 09, 2009 12:12 pm

но я с этим столкнулся в первые. Свои авто меняю часто, примерно каждые 8-10мес. с момента покупки. Каждый раз по истечении срока страховки звонили из страховой, но это был 1н звонок и всё.

Lao
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Вт июн 24, 2008 10:41 am

#4 Непрочитанное сообщение Lao » Ср сен 09, 2009 4:59 pm

та же фигня была) причем некоторые по 2-3 раза звонили, спрашивая не изменил ли я своего отрицательного решения о продлении страховки))))))) :lol:

ksd
Мозг LancerX
Сообщения: 1396
Зарегистрирован: Ср апр 16, 2008 11:13 pm
Город: Тверь

#5 Непрочитанное сообщение ksd » Ср сен 09, 2009 7:42 pm

Я, например, когда уже в сотый раз мне предлагали подключиться к интернету и заманивали "самым лучшим качеством и дешевыми тарифами" задал вопрос, а что это такое интернет и много ли он занимает места в квартире. После этого звонки резко прекратились. :D
Так и со страховой была хохма. Позвонили и спросили собираюсь ли я страховать машину. После моего ответа, что у меня нет машины и я не собираюсь страховать, но том конце провода уверенно заявили, что у меня есть машина Audi Q7 :shock:
Тогда я попросил уточнить закончилась ли у меня прошлая страховка по КАСКО и присутствовал ли там пункт про угон, и если не закончилась, то я заявляю о наступлении страхового случая и надеюсь, что такая уважаемая и местами любимая мною страховая компания не станет тянуть проволочки и быстренько мне выплатит полагающуюся сумму.
После этого так же почему-то меня больше никто не беспокоил и полагающуюся сумму страховая так и не выплатила :(

Аватара пользователя
ЕF
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 481
Зарегистрирован: Ср окт 15, 2008 2:34 pm
Город: Москва СВАО Владыкино
Поблагодарили: 1 раз

#6 Непрочитанное сообщение ЕF » Ср сен 09, 2009 8:40 pm

Вот и начал с ними играть, т.к. позвонив на мой телефон они называют имя жены, говорю что она уволилась из МосВодоКанала и больше не звоните на рабочий телефон. Так вот мне после таких шуток стали звонить меньше? а вот жене...

Ответить

Вернуться в «Страхование и кредит»