Почему пользоваться поворотниками "западло"???

Темы, выходящие за рамки других форумов.....

Почему пользоваться поворотниками на жигулях "западло"???

А что это такое?
4
6%
Они не работают
12
18%
А "нас рать"!
11
17%
Все вокруг - экстрасенсы и так знают куда я поеду
8
12%
Это для пацана настоящее западло
23
35%
Водители жигулей самые дисциплинированные водители
7
11%
 
Всего голосов: 65

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Hell Rider
Мозг LancerX
Сообщения: 1484
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2009 12:14 pm
Город: Moscow

#31 Непрочитанное сообщение Hell Rider » Пт ноя 06, 2009 9:58 am

p.s. водители жигулей не включают поворотники так как крутить руль в жигулях и еще и поворотником орудовать ... думаю не легко :D

Аватара пользователя
*Андрей*
Мозг LancerX
Сообщения: 2665
Зарегистрирован: Вт дек 02, 2008 7:53 am
Город: Екатеринбург
Зодиак: Водолей

#32 Непрочитанное сообщение *Андрей* » Вт ноя 10, 2009 7:53 am

всегда показываю свой маневр-уважение себя и соседей.
:evil: Бесит такая ситуация: стою на Т-обр. перекрестке. Пропускаеш слева, справа. Справа дорога освобождается, а слева одна машина еще едет. Думаю: ща он проедет и я поверну налево. :evil: А он сцука паварачивает направо в твою сторону без поворотника. :evil: Чо сложно включить? Казел :x

Аватара пользователя
Roma05
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Ср фев 25, 2009 1:19 am

#33 Непрочитанное сообщение Roma05 » Ср ноя 18, 2009 9:27 pm

А у нас такая мода одно время было на теже самые ваз7-10 типа тюнинг все поворотники одновременно горят но не моргают, еще ПТФ. И окажись на перекрестке или еще где, хер поймеш куда будет сворачивать, тут ему только - вертикальный взлет!!!
1.8 CVT S23 А39 2008
Продано!!!

Аватара пользователя
*Андрей*
Мозг LancerX
Сообщения: 2665
Зарегистрирован: Вт дек 02, 2008 7:53 am
Город: Екатеринбург
Зодиак: Водолей

#34 Непрочитанное сообщение *Андрей* » Чт ноя 19, 2009 7:23 am

Roma05
Американский вариант. Горят в пол накала, моргают ярче :)

Аватара пользователя
Hell Rider
Мозг LancerX
Сообщения: 1484
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2009 12:14 pm
Город: Moscow

#35 Непрочитанное сообщение Hell Rider » Чт ноя 19, 2009 9:52 am

Roma05 писал(а):А у нас такая мода одно время было на теже самые ваз7-10 типа тюнинг все поворотники одновременно горят но не моргают, еще ПТФ. И окажись на перекрестке или еще где, хер поймеш куда будет сворачивать, тут ему только - вертикальный взлет!!!
:ROFL:

Аватара пользователя
Hell Rider
Мозг LancerX
Сообщения: 1484
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2009 12:14 pm
Город: Moscow

#36 Непрочитанное сообщение Hell Rider » Чт ноя 19, 2009 9:53 am

Да дАрАгой вааай зачем орешь э? че не видышь - тюнинг ээ! переключалка ввэрх вниз тянуль нэ работает! :ROFL: :ROFL:

Аватара пользователя
GLAVMEH
Мозг LancerX
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: Вт май 26, 2009 1:25 pm
Город: Челябинск
Зодиак: Лев

#37 Непрочитанное сообщение GLAVMEH » Чт ноя 19, 2009 11:36 am

А вообще бесит когда: подъезжаешь к перекрестку, в левом ряду стоит такой водятел, ну встал за ним, загорается зеленый, а он те на!!!!! включает левый поаорот!!!! :evil: :evil: :evil: :evil: и стоишь ждешь когда он сможет через встречный поток повернуть!!! поубивал бы нах таких сразу!!!!! :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:

Аватара пользователя
*Андрей*
Мозг LancerX
Сообщения: 2665
Зарегистрирован: Вт дек 02, 2008 7:53 am
Город: Екатеринбург
Зодиак: Водолей

#38 Непрочитанное сообщение *Андрей* » Чт ноя 19, 2009 1:27 pm

GLAVMEH
+1 :Rose:

Аватара пользователя
Defencer
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: Чт июн 05, 2008 9:06 am
Город: родом из Череповца сейчас живу в Санкт-Петербурге
Зодиак: Дева

#39 Непрочитанное сообщение Defencer » Пт ноя 27, 2009 10:06 pm

Включаю поворотники всегда и везде - уже давно автоматически. Ну а на лансере это еще и удобно делать при перестроениях.
Lady Di писал(а):а еще радует ситуация, когда в крайней левой полосе догоняешь какого-ниб "скоростного" овосча, он не уступает дорогу, начинаешь обгонять его справа, и он начинает это делать вместе с тобой (!!!) - без поворотников (!!!), скорость у него меньше, ты оттормаживаешь, в итоге матерятся при этом все - и он, и ты, и те, кто это все видит :o
Ха ха ха! Как четко описаны мои ощущения :lol:
Audi Q3 2.0 TFSI
707 с рамочками клуба
Name: Alexey
[ ссылка на изображение ]

S.Zenit
Сообщения: 868
Зарегистрирован: Вт окт 07, 2008 8:29 pm
Город: Москва ЮЗАО
Поблагодарили: 1 раз
Зодиак: Овен

#40 Непрочитанное сообщение S.Zenit » Пт ноя 27, 2009 10:41 pm

Тема про поворотники недавно обсуждалась на "Нашем Радио". Говорили много... и про культуру и.т.п. В данной теме приводили интересный пример. Оказывается, по результатам исследований английских социальных психологов 80% людей, которые патологически не пользуются поворотниками являются СКРЫТЫМИ ПАССИВНЫМИ ГОМОСЕКСУАЛИСТАМИ. :) :) :) . Т.е. он типа крутой, типа на Х5, или Крузаке и ваЩЩе мужик ё-маё... , а сам ПРОСТО ПИДОР :D
8*926-589-20-8четыре

Аватара пользователя
w0nders
Опытный Лансеровод
Сообщения: 877
Зарегистрирован: Ср сен 30, 2009 11:04 pm
Город: из роддома
Зодиак: Овен

#41 Непрочитанное сообщение w0nders » Пт ноя 27, 2009 11:10 pm

>Это для пацана настоящее западло

ну если четкий пацанчик, то ему конечно в западло жать на поворотник, по-понятиям пацан сам всем без поворотинка укажет куда и как ехать :lol: без базара :lol: ...единственное не всем пацанчикам таким фартит без поворотников на тачиле ездить... :lol: :lol: :lol:

S.Zenit
есть люди, которые не знаю о том, что у них есть поворотники...у них же Х5 типа круто...

Аватара пользователя
Ив@н
Мозг LancerX
Сообщения: 1280
Зарегистрирован: Пт ноя 14, 2008 10:55 am
Зодиак: Скорпион

#42 Непрочитанное сообщение Ив@н » Пт ноя 27, 2009 11:27 pm

ну вобщнм-то под скрытых педигофф можно подвести любого с альтернативной точкой зрения. правила для того чтоб их нарушать. я лично пользуюсь поворотниками когда не слежу за дорожной обстановкой. мне проще город небольшой интенсивность движения маленькая. а одно время забыл что такое чудо техники есть у меня в авто. хотя в мегаполисе чтука нужная

Аватара пользователя
Muranka
ЯжОнкА
Сообщения: 4022
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2009 12:41 am
Город: Москва САО
Зодиак: Водолей

#43 Непрочитанное сообщение Muranka » Сб ноя 28, 2009 2:43 pm

Была у меня как-то "смешная история"
Стою на Т-образном перекрестке передо мной 4-ка российского производства. Стоит моргает налево, я направо. Левый и правый поток останавливается чтобы пропустить этого бедолагу. Он едет немного вперед, у меня образуется место чтобы за ним проехать и в момент когда я собралась проскочить :D ОН РЕШИЛ ПОЕХАТЬ НАЗАД.
В результате я без заднего бампера. :(
Конечно надо отдать должное этому чудо-человеку за то что включил поворотник, но блин какого черта он поехал назад?
из чего делаю вывод когда человек включает поворотник - ЭТО НЕ ЗНАЧИТ ЧТО ОН ПОЕДЕТ В ДАННОМ НАПРАВЛЕНИИ :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:
Главное в жизни — найти человека, которого будешь бесить все оставшиеся годы... :)

Аватара пользователя
ренатик
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 174
Зарегистрирован: Вт апр 21, 2009 4:55 pm
Город: Москва
Зодиак: Козерог

#44 Непрочитанное сообщение ренатик » Сб ноя 28, 2009 3:16 pm

mipter плюс мульен к твоим словам. :)

Аватара пользователя
М@фик
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: Пн авг 03, 2009 10:38 pm
Город: похоже надолго в 12 rus
Зодиак: Лев

#45 Непрочитанное сообщение М@фик » Сб ноя 28, 2009 5:47 pm

поворотники "не работают" у 100% тонированных в хлам 2 раза по кругу пятеркой!!! жигулей 08-15 модели и у 90% 01-07 модели, остальные 10% - водители преклонного возраста...
Сам люблю парковаться на обочине - прям болезнь какая-то :D . И когда надо влезть в медленно тянущуюся колонну, как вы думаете, кто пропускает? ЖЫГУЛИ!!!??? НЕТ :) . ЭТО ЛИБО ТАКОЙ ЖЕ ЛАНСЕР, ЛИБО ПАДЖЕРО, ЛИБО ЛЕКСУС RX300-400, ЛИБО КРУЗЕР. Сам акуел - в моем городе самые вежливые водители - это водители не самых мелких и дешевых авто

Закрыто

Вернуться в «Курилка»