Футбол Россия-Германия (кто собирается? + отчет о матче)

Клубные встречи в Нижнем Новгороде
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
MOPstah
Опытный Лансеровод
Сообщения: 608
Зарегистрирован: Вт окт 07, 2008 3:26 pm
Город: Нижний Новгород

#16 Непрочитанное сообщение MOPstah » Пн окт 12, 2009 3:33 pm

абасака!

Аватара пользователя
BadNews
Клубные старики-разбойники
Сообщения: 7371
Зарегистрирован: Ср апр 23, 2008 7:43 am
Город: Нижний Новгород
Зодиак: Водолей

#17 Непрочитанное сообщение BadNews » Пн окт 12, 2009 4:27 pm

прогонщик...:)

Аватара пользователя
saibot
Совесть LancerX
Сообщения: 5803
Зарегистрирован: Пн авг 04, 2008 4:35 pm
Город: Нижний Новгород
Зодиак: Телец

#18 Непрочитанное сообщение saibot » Пн окт 12, 2009 6:33 pm

BadNews
оптимист

Аватара пользователя
Fate
Опытный Лансеровод
Сообщения: 971
Зарегистрирован: Вт июл 01, 2008 11:54 am

#19 Непрочитанное сообщение Fate » Пн окт 12, 2009 8:44 pm

нда Антон, с тобой только ставки делать в букмекерских канторах ))))))))))
я не 100 $ купюра чтобы всем нравится...

Аватара пользователя
mkm
Клубные старики-разбойники
Сообщения: 5923
Зарегистрирован: Пн ноя 12, 2007 9:34 pm
Город: Н.Новгород
Зодиак: Рак

#20 Непрочитанное сообщение mkm » Пн окт 12, 2009 8:54 pm

где отчет о поездке? вот не поехал бы, наши бы выиграли :lol:
Mitsubishi Outlander III, 2.4 CVT, Ultimate 4WD, белый

Аватара пользователя
saibot
Совесть LancerX
Сообщения: 5803
Зарегистрирован: Пн авг 04, 2008 4:35 pm
Город: Нижний Новгород
Зодиак: Телец

#21 Непрочитанное сообщение saibot » Пн окт 12, 2009 10:24 pm

если бы я не поехал, было бы 0:3

:D

отчет будет :-)

Аватара пользователя
Letychiy mouse
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2007 10:02 am
Город: Нижегородская обл. г.Выкса

#22 Непрочитанное сообщение Letychiy mouse » Ср окт 14, 2009 9:52 am

saibot звезда :D я первый за автографом)

Аватара пользователя
saibot
Совесть LancerX
Сообщения: 5803
Зарегистрирован: Пн авг 04, 2008 4:35 pm
Город: Нижний Новгород
Зодиак: Телец

#23 Непрочитанное сообщение saibot » Ср окт 14, 2009 11:03 am

в очередь, сукины дети, в очередь (с) собачье сердце...

Аватара пользователя
saibot
Совесть LancerX
Сообщения: 5803
Зарегистрирован: Пн авг 04, 2008 4:35 pm
Город: Нижний Новгород
Зодиак: Телец

#24 Непрочитанное сообщение saibot » Ср окт 14, 2009 7:25 pm

Итак, в тот момент как все уже забили болт на отчет о поездке на матч и он нахрен никому не нужен - я-таки решился. Вернее, решился - это громко сказано, просто за последние несколько дней я в разных вариантах, кусками и по чуть-чуть рассказывал всем как клёво скатался. И так меня это достало, что одна мысль об письменном отчете вызывала энурез, диарею и нестояк одновременно.

Время прошло, я еще молод и организм справился с невзгодами. Поэтому начнем.

Идея поехать на матч возникла у меня где-то год назад, после жеребьевки, когда я в аське рассказывал одному задроту о своей поездке на матч россия-англия. Рассказывал-рассказывал, втирал и лечил, как же это круто. И поймал себя на мысли - а почему бы и не повторить.... С тем всё и закончилось.

Матч неумолимо приближался, в последнее время увлечения были иные (клуб, дрифт, смена работы и т.д.), что не сказывалось позитивным образом на мои финансы и вообще представление футбола как крайне необходимой части моей жизни. Ну, думаю, футбол - и в заднице футбол. Продолжаем отжигать...

В середине сентября меня пригласили на фест nntt.org, спортивной группы, членом (!!!) которой я являюсь уже года полтора. Ну ладно, отчего же не выпить с детьми и посмотреть чем живет молодежь. Поехал.

Как раз в середине вечера, запивая очередную стопку водки озрядным глотком какого-то дешевого пива, я услышал интересную фразу - что один чел из группы может в легкую достать билеты на матч, по номиналу, чуть ли не по 300 рублей. Офигенное предложение, сказал я и выпил еще. Сразу закралась мысль - а не сгонять ли на фут, тряхнуть лампасами, тем более что матч в субботу и складывается всё вроде хорошо. Сказано-сделано, подумал Антон и нажрался на радостях.

Проснувшись поутру, попив чайку, я вспомнил о футболе. В душе засвербило, руки зачесались. Ехать так ехать. Следующий вопрос - с кем. Самому лень, работа уже не та, командировку в купе и СВ не оплатят. Сволочи. Значит вариант на машине. На своей не хотелось, ибо лень. Тут я вспомнил вариант с давнишним приятелем, которого вербовал в аське. Несколько дней ушло на настройку к тонкой душевной организации молодого человека. В итоге ехать они собрались вдвоём, с корешем, на его тачке и меня берут с собой. Ништяк, думается, беру коньяк, пиво и это будет хорошее приключение. Но у малышей своё условие - они заказали билеты в москве, че та очень дешево и если им их привозят - едут, если нет - ехать без билетов им сыкотно и тогда хрен мне халявная машина.
Договорились. Через несколько дней выясняется, что мои долгожданные билеты находятся в анусе у дворового тузика, т.е. остался я без них как плохиш без прав. Степень моего огорчения поняла и приняла клавиатура, которой досталось по самую хорошишку. Переведя дух, я решил не отступать от планов (еще бы, свербит же) и ехать наперекор всему, разумно решив, что уж билеты я там куплю. Ценник иной, но это же футбол! Матч года! Века! Событие!
Проходит еще время, я уже посчитал, что поездка на машине малышей обойдется мне в 500 рублей, представил сладостные картины распития коньячка на заднем сиденье, радость победы и прочие ништяки. И в одно прекрасное воскресенье (перед матчем) эти, не побоюсь слова - презервативы мне сообщают, что с билетами их кинули (гыгы) и они не едут. Занавес.

Однако хрен вам, а не занавес и, подумав, пошел смахивать пыль со своей ласточки. Дабы поездка не оказалась золотой (мы же жертвы кризиса), стал искать попутчиков. Лансер-клуб сразу отказался, кто тихо, кто громко расписав, что хрен тебе, а не билеты и нехера там делать. Сволочи ведь какие, нет бы поддержать....

Запостил тему на форумах, обзвонил друзей и - чудо, компания вроде собирается. В этот же момент те хорьки вдруг решили тоже ехать и пригласили к себе. Но обламывать корешей некрасиво (Олег, запомни :-)) и мы решили ехать на 2 машинах, свою они собирают сами, я свою сам.

В этот же момент на меня выходит девочка из ТК Кремль с предложением снять сюжет о болельщиках сборной россии. Первоначальное предложение было начать снимать в домашней обстановке, с атрибутикой. Оно было отклонено, ибо дома такие интимные процессы при свидетелях не делаются. Слово за слово, договорились. Съемки назначались то на субботу перед выездом, то на пятницу. В итоге получились в четверг, самый грязный день. Скрипнув зубами по стеклу, поехал на мойку, был там один (удивительно, правда?), приехал к фантастике. Отсняли все кадры, мне клятвенно пообещали чудо-репортаж в 18.00 субботы. За этим и распрощались
p.s. денег не дали и не предлагали :-)

если че ролик тут http://www.kreml-tv.ru/teleprogramma/Sem_dney

В пятницу, 9.10, прямо накануне футбола, на повестке дня стоял Ситикросс. Не буду рассказывать подробности событий всего вечера, ибо долго и нехера. Факт только один - домой я умудрился появиться в четвертом часу утра. Божественное чудо - трезвый.

Продрав глаза в 8 утра и поняв, что пора ехать, а мне не то, чтобы до футбола - ваще всё пофиг, я совершил очередное чудо - начал собираться. Выезд в 10, времени было вагон и я решил переобуть свои лысые резинки, на которых только бабушек через улицу перевозить, на зимние колёсья. Приехал в шиномонтажку, в которой меня называли разными словами, самое хорошее - дебил. Но к этому я привык (Алла, спасибо, дорогая) и не обижался. Сказав, что на шипах я убьюсь и они в 100 раз лучше любых летних, они стали отворачивать колёса. Через несколько минут их лица можно было снимать в спектаклё "ёптыть, пришел домой, а там шишик и три негра". Я, конечно, сам слегка удивился, когда увидел отсутствие резины, чем и объяснялось загадочное поведение машины последние недели. Парни сумели извлечь только "ну, может, и не хуже зимняя то будет" и оперативно меня переобули за 1635 рублей (вшокенах). Зато теперь у меня есть запаска и возможность хоть как то управлять машинкой.

Помыв для красоты машину еще раз, я прибыл с небольшим опозданием к Перекрестку, где мы и собирались стартовать

[ ссылка на изображение ]
[ ссылка на изображение ]


едем дальше, попутно проверяем кусты на предмет наличия грибов, а также ищем ментов, чтобы опробовать анти-радар, отданный в аренду.

[ ссылка на изображение ]
[ ссылка на изображение ]


На одной из заправок встретили друзей из НН, которые тоже на футбол. Братание клубов.

[ ссылка на изображение ]


В дороге вообще было много интересного, и полеты мимо владимирской объездной, когда я чуть не промахнулся поворотом и влетал уже по обочине на приличной скорости, и гонки с бэхами, после которой они встали за мной клином и мы так гнали до москвы.

Москва встретила нас пасмурной погодой, пробками,которые мы объезжали по обочине, и дикими мотоциклистами, одного из которых я чуть не завалил. Приехав на место, ессно, мы не нашли места для парковки, т.к. за нами его забыли зарезервировать. Искали долго, в итоге я просто залез на автобусную остановку, протиснулся между столбами и встал чуть дальше. КросаффчеГ. Простите меня люди, но было очень надо. Порадовало отношение москвичей, которые не стали орать (как бы у нас было), а без проблем отошли, а один вообще мои габариты при парковке показывал. Милые люди.

Далее футбол. Билеты купили все, без проблем, как и ожидалось. Барыг много, халява :-)
И вот мы внутри:

я и курица - счастливый тандем. Хохма - на стадионе почти не продавали пожрать (бутерброд с тухлоколбасой за 60 рублей не в счет) - и когда я хомячил курицу, ко мне подбежал парнишка - друг, где курицу купил. Ответ его огорчил - в Нижнем Новгороде. Спасибо друзьям, которые меня угостили, кура меня спасла...

[ ссылка на изображение ]

герой прошлого на фоне героев нынешнего

[ ссылка на изображение ]


я и билет :-)

[ ссылка на изображение ]


И ВОТ ОНО, СОБЫТИЕ ВСЕГО ДНЯ!!! Перед матчем

[ ссылка на изображение ]
[ ссылка на изображение ]
[ ссылка на изображение ]
[ ссылка на изображение ]
[ ссылка на изображение ]
[ ссылка на изображение ]
[ ссылка на изображение ]
[ ссылка на изображение ]
[ ссылка на изображение ]
[ ссылка на изображение ]



Фотки самого матча, в перерыве и после. Улыбнули ребята на диванчике около поля

[ ссылка на изображение ]
[ ссылка на изображение ]
[ ссылка на изображение ]
[ ссылка на изображение ]
[ ссылка на изображение ]
[ ссылка на изображение ]
[ ссылка на изображение ]
[ ссылка на изображение ]



На этом главное действо закончилось. Еще несколько часов ушло на то, чтобы: а)найти машины, б)найтись самим, в)выехать из москвы и несильно заблудиться (что не очень получилось, зато я теперь знаю дорогу из лужников в кремль и обратно), г)собраться в балашихе.

Прекрасно посидев в Маке, обсудили перепетии матча и дернулись в обратный путь.

Время на часах - полночь. С небольшими приключениями, обсуждением с ментами матча, остановками посреди морозного (-3 градуса по цельсию) леса, около 4.30 утра мы наконец-то вернулись в точку отправления - Перекресток, где наши пути разошлись, одним в город, по домам, другим в Арзамас, с той же целью.

Я отвез последнего на Бор, несколько раз чуть не уснул, не заметил ментов, чуть с ними не поругался - я таки дома. На часах 6 утра.

Приключение окончено. Вроде ничего не забыл, если что дополню

Ждем стыковые матчи


p.s. всем спасибо, если смогли осилить :-) Комментарии, пожелания, мнения принимаются тут.

Аватара пользователя
Fate
Опытный Лансеровод
Сообщения: 971
Зарегистрирован: Вт июл 01, 2008 11:54 am

#25 Непрочитанное сообщение Fate » Ср окт 14, 2009 8:00 pm

а для тех кто не осилил, можно краткое содержание первых 15 серий? :roll: )))))))))
я не 100 $ купюра чтобы всем нравится...

Аватара пользователя
saibot
Совесть LancerX
Сообщения: 5803
Зарегистрирован: Пн авг 04, 2008 4:35 pm
Город: Нижний Новгород
Зодиак: Телец

#26 Непрочитанное сообщение saibot » Ср окт 14, 2009 8:03 pm

Fate
можно.

Собрались.Скатались.Офигенно.Недорого.Наши козлы.Очень хочется спать.Ура!

Аватара пользователя
Letychiy mouse
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2007 10:02 am
Город: Нижегородская обл. г.Выкса

#27 Непрочитанное сообщение Letychiy mouse » Ср окт 14, 2009 8:05 pm

Читалось легко) воопщем КРУТЬ) кста а что за колонна машин около поля!?

Аватара пользователя
saibot
Совесть LancerX
Сообщения: 5803
Зарегистрирован: Пн авг 04, 2008 4:35 pm
Город: Нижний Новгород
Зодиак: Телец

#28 Непрочитанное сообщение saibot » Ср окт 14, 2009 8:06 pm

Letychiy mouse
это 11 машин фольксов, главного спонсора сборной. Типа 11 игроков. Катались около трибун, выбирали счастливчиков-победителей по какой-то странной схеме.

Аватара пользователя
Fate
Опытный Лансеровод
Сообщения: 971
Зарегистрирован: Вт июл 01, 2008 11:54 am

#29 Непрочитанное сообщение Fate » Ср окт 14, 2009 8:58 pm

saibot, конешно наши козлы, вон с азербайджаном 1:1 ушлепки ((((((

лучше болеть за КХЛ :)
я не 100 $ купюра чтобы всем нравится...

Аватара пользователя
saibot
Совесть LancerX
Сообщения: 5803
Зарегистрирован: Пн авг 04, 2008 4:35 pm
Город: Нижний Новгород
Зодиак: Телец

#30 Непрочитанное сообщение saibot » Ср окт 14, 2009 9:14 pm

лучше вообще за Лунтика болеть, он за справедливость :-)

Ответить

Вернуться в «Клубные встречи :: Нижний Новгород»