Качество Ланцеров против соперников

Mitsubishi Lancer X VS Mazda, Toyota, Honda и т.д. Сравниваем Лансер с другими автомобилями.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Sergei Bog
Опытный Лансеровод
Сообщения: 757
Зарегистрирован: Ср май 06, 2009 8:03 pm
Город: Астрахань
Зодиак: Близнецы

#16 Непрочитанное сообщение Sergei Bog » Пт дек 04, 2009 2:07 pm

возможно, только думаю и сам бы не хило пострадал
а в данной ситуации я отделался царапиной, крыло стойко выдержало удар

Shinglas
Опытный Лансеровод
Сообщения: 780
Зарегистрирован: Ср ноя 11, 2009 7:30 pm
1
Город: Тверь
Зодиак: Стрелец

#17 Непрочитанное сообщение Shinglas » Пт дек 04, 2009 4:59 pm

Удар был с Вашей стороны, насколько вы писали. Пострадал бы в противном случае, возможно, меньше, тк толщина железа и лакокрасочного покрытия на Ланцере меньше.

Аватара пользователя
Sergei Bog
Опытный Лансеровод
Сообщения: 757
Зарегистрирован: Ср май 06, 2009 8:03 pm
Город: Астрахань
Зодиак: Близнецы

#18 Непрочитанное сообщение Sergei Bog » Пт дек 04, 2009 7:35 pm

опять 25, насчет лакокрасочного покрытия не спорю, хотя и оно повреждено не до металла, любопытно, что практически не пострадало моё крыло хотя именно на него пришелся удар крыла 10ки

кто кого бил большой вопрос, можно сказать, что я нечайно подставил ему под удар корпус своего авто

Аватара пользователя
taribo west
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 380
Зарегистрирован: Чт май 29, 2008 3:06 pm
Город: Москва

#19 Непрочитанное сообщение taribo west » Вт дек 08, 2009 4:25 pm

Что все подразумевают под качеством ?
Качество материалов, проработки мелочей, дизайн ?
Или надёжность. Так вот, по первому, разумеется - все сравниваемые марки выше. Пластик VW - эталон, Audi - король мелочей, Mercedes - это Mercedes.
А вот по надёжности все эти марки + BMW уступают Mitsubishi.
Собственно именно по этой причине Lexus (суть Toyota) и отыгрывает продажи у немецкой премиум-тройки - да, он хуже едет, чем BMW; да, у него нет цепкости Audi, да, по набору ездовых качеств и комфорта он уступает Mercedes. Но с ним нужно ездить только на ТО, а с немцами далеко от СТО не уедешь.
Так что по надёжности Misubishi сравнивать можно если только с Honda или Toyota.
2,0 CVT Invite+ м 795 РЕ 150

Аватара пользователя
AHTOH
Опытный Лансеровод
Сообщения: 901
Зарегистрирован: Чт дек 06, 2007 4:44 pm
Город: Питер

#20 Непрочитанное сообщение AHTOH » Вт дек 08, 2009 4:28 pm

taribo west
абсолютно согласен.
Lancer X 2.0 CVT серый мика
[ ссылка на изображение ]
форум renault

Shinglas
Опытный Лансеровод
Сообщения: 780
Зарегистрирован: Ср ноя 11, 2009 7:30 pm
1
Город: Тверь
Зодиак: Стрелец

#21 Непрочитанное сообщение Shinglas » Вт дек 08, 2009 6:28 pm

taribo west писал(а):Что все подразумевают под качеством ?
Качество материалов, проработки мелочей, дизайн ?
Или надёжность. Так вот, по первому, разумеется - все сравниваемые марки выше. Пластик VW - эталон, Audi - король мелочей, Mercedes - это Mercedes.
А вот по надёжности все эти марки + BMW уступают Mitsubishi.
Собственно именно по этой причине Lexus (суть Toyota) и отыгрывает продажи у немецкой премиум-тройки - да, он хуже едет, чем BMW; да, у него нет цепкости Audi, да, по набору ездовых качеств и комфорта он уступает Mercedes. Но с ним нужно ездить только на ТО, а с немцами далеко от СТО не уедешь.
Так что по надёжности Misubishi сравнивать можно если только с Honda или Toyota.
Ваше ИМХО не подтверждается ни одной статьей в инете и общей мировой статистикой, оглянитесь вокруг сколько ездит старых как дерьмо мамонта Мерседесов и сколько дожило до нашего времени их ровесников- Митсубиси. Основная причина высоких продаж Японского автопрома- цена вопроса. А сопоставлять Лексус с Митсубиси как минимум некорректно, тк Лексус IS (С-класс) в три раза дороже Митсубиси ЛанцерХ, его можно сравнивать с ВМW и Мерседесом, с которыми они в одном ценовом сегменте, где он и отыгрывает, что-то опять таки во многом благодаря цене. "А вот по надёжности все эти марки + BMW уступают Mitsubishi.
Собственно именно по этой причине Lexus (суть Toyota) и отыгрывает продажи у немецкой премиум-тройки" - полный бред ИМХО , тк если кто и отыгрывает, так только Лексус, который по сути- премиум Тойота это далеко не Митсубиси и даже не Тойота. Не надо ставить на одну ступень Лексус, Тойоту и Митсубиси
Последний раз редактировалось Shinglas Ср дек 23, 2009 6:56 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
AHTOH
Опытный Лансеровод
Сообщения: 901
Зарегистрирован: Чт дек 06, 2007 4:44 pm
Город: Питер

#22 Непрочитанное сообщение AHTOH » Ср дек 09, 2009 8:57 am

Shinglas а теперь прикинь: откуда раньше тащили иномарки(наверно с Японии!!!!!!) а новых то у нас в России тогда не продавали, а то что мерседес с бмв и лансом в одном ценовом сегменте так это вообще смех!
Lancer X 2.0 CVT серый мика
[ ссылка на изображение ]
форум renault

Аватара пользователя
=Александр=
Опытный Лансеровод
Сообщения: 517
Зарегистрирован: Пн янв 12, 2009 11:01 pm
Город: Город-Герой Москва

#23 Непрочитанное сообщение =Александр= » Ср дек 09, 2009 3:27 pm

AIRONIN писал(а):Как то летом сидя в машине боком на вод. месте, с открытой дверью, услышал ; одна блонди другой ... типа красивая мафынка , другая громко чтоб все слышали ...- Да ты чЁ это самая дешевая из иномарок.....
Был такой же случай.Только девушка сказала:
Моя мечта....
Порой бывает так тоскливо
Что даже чай не лезет в глотку
А лезет в глотку только пиво,
Которым запиваешь водку!

Аватара пользователя
Valenty
Опытный Лансеровод
Сообщения: 528
Зарегистрирован: Пн июн 23, 2008 8:28 am
Город: Москва - Владимир

#24 Непрочитанное сообщение Valenty » Ср дек 09, 2009 4:00 pm

парни нет идеальной во всех планах машины, а лансер это легенда, года что 9, что уже 10-ый думаю, через года 2-3 на дорогах будет куча 10-ых (5-6 годовалых) лансов, которые кроме как ТО больше ничего и не знали. Скажем так надёжность деталей на 10+, комфорт в салоне на 8, качество отделки на 7, но если бы было всё на 10-ку, то цена была бы уже под миллион или даже больше

Аватара пользователя
AHTOH
Опытный Лансеровод
Сообщения: 901
Зарегистрирован: Чт дек 06, 2007 4:44 pm
Город: Питер

#25 Непрочитанное сообщение AHTOH » Ср дек 09, 2009 4:13 pm

если бы всё было на десятку, то цена была бы на 2 с минусом :D и вместе с владельцами майбахов искали хоть какие-нибудь недостатки.
Lancer X 2.0 CVT серый мика
[ ссылка на изображение ]
форум renault

Shinglas
Опытный Лансеровод
Сообщения: 780
Зарегистрирован: Ср ноя 11, 2009 7:30 pm
1
Город: Тверь
Зодиак: Стрелец

#26 Непрочитанное сообщение Shinglas » Ср дек 09, 2009 6:56 pm

AHTOH писал(а):Shinglas а теперь прикинь: откуда раньше тащили иномарки(наверно с Японии!!!!!!) а новых то у нас в России тогда не продавали, а то что мерседес с бмв и лансом в одном ценовом сегменте так это вообще смех!
Найди сначала живого Ланцера 80х годов выпуска, они есть, у меня во дворе стоит, например, но не ездит!
Про один ценовой диапазон еще раз мое сообщение прочитайте, обратите внимание на знаки препинания или попросите кого-нибудь, кто умеет читать, чтобы Вам прочитали и вряд ли найдете там что-то смешное...

Shinglas
Опытный Лансеровод
Сообщения: 780
Зарегистрирован: Ср ноя 11, 2009 7:30 pm
1
Город: Тверь
Зодиак: Стрелец

#27 Непрочитанное сообщение Shinglas » Ср дек 09, 2009 7:13 pm

Valenty писал(а):парни нет идеальной во всех планах машины, а лансер это легенда, года что 9, что уже 10-ый думаю, через года 2-3 на дорогах будет куча 10-ых (5-6 годовалых) лансов, которые кроме как ТО больше ничего и не знали. Скажем так надёжность деталей на 10+, комфорт в салоне на 8, качество отделки на 7, но если бы было всё на 10-ку, то цена была бы уже под миллион или даже больше
Комфорт в салоне 8... Качество отделки на 7- это уже через чур, у кого же тогда качество отделки на 6, например?
Такие оценки можно поставить разве что Мерседесу. Сядьте в Шевроле Лачетти, посмотрите какой там пластик, посмотрите какая там ткань, посмотрите какая краска, какой толщины, посмотрите сколько на ней царапин за 2-3 года эксплуатации, прокатитесь, послушайте какая шумоизоляция. После чего поставьте оценки Лачетти, а еще не забудьте, что стоит она на 20% дешевле.
Я терпеть не могу Лачетти, она мне внешне не нравится, но у LX cырье из которого его собрали не используется даже при пр-ве Вазов, залезьте в любой тазик и посмотрите какого качества там пластмассовые детали.

Аватара пользователя
Burgman
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 362
Зарегистрирован: Пт сен 07, 2007 6:23 pm

#28 Непрочитанное сообщение Burgman » Ср дек 23, 2009 5:02 pm

Shinglas

Правильные мысли, продолжай в том-же духе.
Двухлитровым должен быть пакет молока.

///AMG

Shinglas
Опытный Лансеровод
Сообщения: 780
Зарегистрирован: Ср ноя 11, 2009 7:30 pm
1
Город: Тверь
Зодиак: Стрелец

#29 Непрочитанное сообщение Shinglas » Ср дек 23, 2009 6:53 pm

Burgman
Еще один Мерсовод затисался....

Иван25
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 312
Зарегистрирован: Вт окт 06, 2009 10:17 pm
Город: Москва,Аннино
Зодиак: Лев

#30 Непрочитанное сообщение Иван25 » Чт дек 24, 2009 11:13 pm

Да похрен на эти пластмассовые детали,смотрится нормально и не гремит,они во всех недорогих японцах такие,хотя даже в аккорде деревянный.А Мерс тачка отличная,но если менять Лансер на немца то брать БМВ.

Ответить

Вернуться в «Сравниваем Mitsubishi Lancer X с конкурентами.»