Световой логотип

Обсуждение и демонстрация доработок. Отчеты и инструкции по доработке.

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Cnnynuk
Сообщения: 9064
Зарегистрирован: Вт фев 05, 2008 10:06 pm
Город: Санкт - Петербург
Зодиак: Рак

#16 Непрочитанное сообщение Cnnynuk » Пн янв 25, 2010 12:23 pm

zagdim
оооо - так ты еще и Питера! :twisted:

Аватара пользователя
zagdim
Мозг LancerX
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2010 11:42 am
Город: СПб-Воронеж-Таганрог
Зодиак: Лев

#17 Непрочитанное сообщение zagdim » Пн янв 25, 2010 12:26 pm

AutoLoker писал(а):Ищется активист в качестве первого клиента на такую подсветку значка! Первому со скидкой. Сделаем все по уму.
Приветствую тебя УВАЖАЕМЫЙ Денис! Привет тебе передает и Рудик (мой кот)! Активистом стать не получится т.к. уже воткнул себе этот девпайс. А как насчет скидочки на установку у Вас накладок на пороги с подсветкрй РАЛЛИАРТ? Суважением Дмитрий из Санкт-Петербурга!
Последний раз редактировалось zagdim Пн янв 25, 2010 12:56 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
zagdim
Мозг LancerX
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2010 11:42 am
Город: СПб-Воронеж-Таганрог
Зодиак: Лев

#18 Непрочитанное сообщение zagdim » Пн янв 25, 2010 12:33 pm

Cnnynuk писал(а):zagdim
оооо - так ты еще и Питера! :twisted:
Да уважаемый "Cnnynuk" из его РОДНОГО. (Горелово). Вот времени не хватает в клуб вступить, а так конечно я только ЗА! Сейчас вот просто в отпуске нахожусь, а так работы хватает. С уважением Дмитрий изх Питера!

Аватара пользователя
zagdim
Мозг LancerX
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2010 11:42 am
Город: СПб-Воронеж-Таганрог
Зодиак: Лев

#19 Непрочитанное сообщение zagdim » Пн янв 25, 2010 12:49 pm

AutoLoker писал(а):Ищется активист в качестве первого клиента на такую подсветку значка! Первому со скидкой. Сделаем все по уму.
Увадаемый Денис! Чуть не забыл... Вам для работы еще понадобится ВОТ ЭТО http://www.formarol.ru/ Запасайтесь (прозрачный, двухсторонний). Все к моему сожалению в Москве, я так и не нашел в Питере. С уважением Дмитрийиз СПб. Если кто знает где достать, просьба помочь. (В Питере есть, но с частниками они не заморачиваются).
Последний раз редактировалось zagdim Вт янв 26, 2010 1:22 am, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
AutoLoker
Участник партнерской программы
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: Вт июн 19, 2007 11:43 am
Город: Москва

#20 Непрочитанное сообщение AutoLoker » Пн янв 25, 2010 1:46 pm

zagdim писал(а):
AutoLoker писал(а):Ищется активист в качестве первого клиента на такую подсветку значка! Первому со скидкой. Сделаем все по уму.
Увадаемый Денис! Чуть не забыл... Вам для работы еще понадобится ВОТ ЭТО http://www.formarol.ru/ Запасайтесь (прозрачный). Все к моему сожалению в Москве, я так и не нашел в Питере. С уважением Дмитрийиз СПб. Если кто знает где достать, просьба помочь. (В Питере есть, но с частниками они не заморачиваются).
Здравсвуйте! Скотч 3М фирменный у нас в наличии, есть поставщик, могу организовать любые количества и цена хорошая. Скотч в бухтах по 33 метра, есть прозрачый, супер прочный! Как раз для этих целей подойдет! Так что обращайтесь! В личку!

А пороги РАЛЛИАРТ поставим. Приезжайте и поставим.
Ваша подпись не соответствует п.4 правил размещения рекламы на форуме
Для согласования обратитесь к администрации.

Аватара пользователя
zagdim
Мозг LancerX
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2010 11:42 am
Город: СПб-Воронеж-Таганрог
Зодиак: Лев

#21 Непрочитанное сообщение zagdim » Пн янв 25, 2010 1:47 pm

Cnnynuk писал(а):Уважаемый zagdim
Так может раз вы с нимим сталкивались - может позовёте представителя от них к нам на форум, и с одобрения администрации они продвигали бы продукцию. Мне например логотип оч нра.... да и лента эта тож норм - правда цена чуть завышена!
Запрос отправлен жду ответа...

Аватара пользователя
zagdim
Мозг LancerX
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2010 11:42 am
Город: СПб-Воронеж-Таганрог
Зодиак: Лев

#22 Непрочитанное сообщение zagdim » Пн янв 25, 2010 1:54 pm

AutoLoker писал(а):
zagdim писал(а):
AutoLoker писал(а):Ищется активист в качестве первого клиента на такую подсветку значка! Первому со скидкой. Сделаем все по уму.
Увадаемый Денис! Чуть не забыл... Вам для работы еще понадобится ВОТ ЭТО http://www.formarol.ru/ Запасайтесь (прозрачный). Все к моему сожалению в Москве, я так и не нашел в Питере. С уважением Дмитрийиз СПб. Если кто знает где достать, просьба помочь. (В Питере есть, но с частниками они не заморачиваются).
Здравсвуйте! Скотч 3М фирменный у нас в наличии, есть поставщик, могу организовать любые количества и цена хорошая. Скотч в бухтах по 33 метра, есть прозрачый, супер прочный! Как раз для этих целей подойдет! Так что обращайтесь! В личку!

А пороги РАЛЛИАРТ поставим. Приезжайте и поставим.
Денис напомни, подзабыл, Вы тонировочкой занимаетесь? Если да, то у Вас и тонировку еще сделаю... и на хрена мне тогда спрашивается скотч нужен? С уважением Дмитрий. А пока так поезжу.

Аватара пользователя
zagdim
Мозг LancerX
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2010 11:42 am
Город: СПб-Воронеж-Таганрог
Зодиак: Лев

#23 Непрочитанное сообщение zagdim » Вт янв 26, 2010 1:41 pm

zagdim писал(а):
Cnnynuk писал(а):Уважаемый zagdim
Так может раз вы с нимим сталкивались - может позовёте представителя от них к нам на форум, и с одобрения администрации они продвигали бы продукцию. Мне например логотип оч нра.... да и лента эта тож норм - правда цена чуть завышена!
Запрос отправлен жду ответа...
А вот пришел ответ:
Марина <manager-marina@qp-tut.ru> писал(а) в своём письме Tue, 26 Jan 2010
12:31:30 +0300:

> Добрый день, Дмитрий.
>
> Да, конечно, - я передам руководству, - кто-то из ребят, обязательно
> зарегистрируется у вас в клубе!
>
> Дмитрий, а есть прямая ссылка на Вашу тему?

Отправил письмо с ссылками. Ждем...

Аватара пользователя
Maximum
Мозг LancerX
Сообщения: 2066
Зарегистрирован: Пн сен 22, 2008 12:58 am
Город: Питер
Поблагодарили: 2 раза
Зодиак: Рыбы

#24 Непрочитанное сообщение Maximum » Вт янв 26, 2010 6:04 pm

Прозрачный скотч то есть в любом канцелярском магазине. Есть с голубой полоской - это белый, а есть такого телесного цвета... вот там скотч прозрачный. Или я чего то не так понял?
Мы на драйве:
www.drive2.ru/users/xmaximumonex

Аватара пользователя
Maximum
Мозг LancerX
Сообщения: 2066
Зарегистрирован: Пн сен 22, 2008 12:58 am
Город: Питер
Поблагодарили: 2 раза
Зодиак: Рыбы

#25 Непрочитанное сообщение Maximum » Вт янв 26, 2010 6:17 pm

И кстати, а как днем выглядят эти полоски? При свете так сказать... И стоимость простых полосок какова?
Мы на драйве:
www.drive2.ru/users/xmaximumonex

Аватара пользователя
zagdim
Мозг LancerX
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2010 11:42 am
Город: СПб-Воронеж-Таганрог
Зодиак: Лев

#26 Непрочитанное сообщение zagdim » Вт янв 26, 2010 10:03 pm

Maximum писал(а):Прозрачный скотч то есть в любом канцелярском магазине. Есть с голубой полоской - это белый, а есть такого телесного цвета... вот там скотч прозрачный. Или я чего то не так понял?
"Maximum" скотч нужен двусторонний, прозрачный, т.к. логотип сам сделан на полупрозрачной основе (40см х 10см), легко скатывается, сжимается (гибкий, не ломается) распремляется в первоначальное положение. Надпись светится цветом, как на фото... Если хочешь, чтобы светился днем, так же как и ночью, тогда тонируй... Пробивает свет от логотипа любую тонировку, и чем она темнее тем ярче смотрится днем. А я у Автолокера посажу нормально на 3М скотч (прозрачный, двухсторонний). Покажи мне тот магазин, где ты видел такой скотч....! Скотч получается между стеклом и логотипом. понял. А уменя сейчас просо поверх односторонним прозрачным (он со временем отклеется, видел как в маршрутных такси крепят ...байтеры маршруты на ДВП, файлы приклеивают. Отклеевается потом поверх еще скотч наносят...) надо нормально, налицевую сторону, т. е. на сами буквы нанести прозрачный, двусторонний скотч и потом осторожно, ровно лепить к стеклу (тонировке). Вот так.
Последний раз редактировалось zagdim Ср янв 27, 2010 5:11 am, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
AutoLoker
Участник партнерской программы
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: Вт июн 19, 2007 11:43 am
Город: Москва

#27 Непрочитанное сообщение AutoLoker » Вт янв 26, 2010 10:14 pm

zagdim писал(а):
Maximum писал(а):Прозрачный скотч то есть в любом канцелярском магазине. Есть с голубой полоской - это белый, а есть такого телесного цвета... вот там скотч прозрачный. Или я чего то не так понял?
"Maximum" скотч нужен двусторонний, прозрачный, т.к. логотип сам сделан на полупрозрачной основе, легко скатывается, сжимается (не ломается). Надпись светится цветом, как на фото... Если хочешь, чтобы светился днем, так же как и ночью, тогда тонируй... Пробивает свет от логотипа любую тонировку, и чем она темнее тем ярче смотрится днем. А я у Автолокера посажу нормально на 3М скотч (прозрачный, двухсторонний). Покажи мне тот магазин, где ты видел такой скотч....! Скотч получается между стеклом и логотипом. понял. А уменя сейчас просо поверх односторонним прозрачным (он со временем отклеется, видел как в маршрутных такси крепят ...байтеры маршруты на ДВП, файлы приклеивают. Отклеевается потом поверх еще скотч наносят...) надо нормально, налицевую сторону, т. е. на сами буквы нанести прозрачный, двусторонний скотч и потом осторожно, ровно лепить к стеклу (тонировке). Вот так.
приезжайте! Сделаем! Сами этот скотч для себя открыли недавно, прочный эластичный, ну сказка просто! не то, что в магазинах продают а-ля под маркой 3М.
Ваша подпись не соответствует п.4 правил размещения рекламы на форуме
Для согласования обратитесь к администрации.

Аватара пользователя
zagdim
Мозг LancerX
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2010 11:42 am
Город: СПб-Воронеж-Таганрог
Зодиак: Лев

#28 Непрочитанное сообщение zagdim » Вт янв 26, 2010 10:20 pm

Maximum писал(а):И кстати, а как днем выглядят эти полоски? При свете так сказать... И стоимость простых полосок какова?
Уважаемый "Maximum" читай внемательно тему. Для регионов +600 руб. (доставка ЕМС почтой, т.е. от порога фирмы, до твоей квартиры). Москвичам проще. Стоит 500 руб (уже со штатным в придачу блоком питания). Я купил за 125 руб более надежный (БП ТИП3). Как его крепил расказал выше (на хомут, можно изолентой к стойке под обшивкой стойки. можешь под потолком прелепить провода довольно длинные (лишние я отрезал)). Да и самое главное! Если сделать нормально на 3М скотч, то со стороны салона буквы (свет) не увидешь. А с наружи как на фото: на обычном стекле ночью или днем под тонировку (желательно потемнее) видны только сами светящиеся буквы.

Аватара пользователя
Yura
Опытный Лансеровод
Сообщения: 713
Зарегистрирован: Ср апр 22, 2009 3:18 pm
Город: Москва,СВАО
Зодиак: Овен

#29 Непрочитанное сообщение Yura » Пн фев 01, 2010 9:15 am

zagdim

Привет!!!Такой вопросик,а в стиле клубной символики они сделать могут?Если да то цена вопроса?(я думаю из клуба не мало кто захочет такую вещь вместо наклейки)

Аватара пользователя
Mikk
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: Чт ноя 06, 2008 3:08 pm
Город: Барвиха + MoskоW Center
Зодиак: Водолей

#30 Непрочитанное сообщение Mikk » Пн фев 01, 2010 9:42 am

Yura
:plus_one: присоединяюсь к вопросу....
"Жизнь слишком коротка, чтобы ездить на стоке" (C) FatTony

ВАСАП +79859978584 - всегда на связи :-)

Ответить

Вернуться в «Тюнинг Lancer X. Улучшения и доработки.»