Замена двигателя в лансере...

Обсуждение и демонстрация доработок. Отчеты и инструкции по доработке.

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
regular
Мозг LancerX
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: Сб авг 09, 2008 7:30 am
Город: Уфа
Зодиак: Козерог

#76 Непрочитанное сообщение regular » Пн июл 27, 2009 2:47 pm

Интересный вариант бы был ротор воткнуть

Аватара пользователя
Jack
Сообщения: 5122
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 2:23 pm
Город: Вологда
Поблагодарили: 1 раз
Зодиак: Дева

#77 Непрочитанное сообщение Jack » Пн июл 27, 2009 3:50 pm

Роторы пока мо-моему ненадежны, раньше использовались, но завернули это дело
* * *
2.0 turbo

Аватара пользователя
Станислав ТТ
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Пн мар 16, 2009 12:24 pm
Город: Ufa

#78 Непрочитанное сообщение Станислав ТТ » Вт июл 28, 2009 6:07 am

mormoncrew писал(а):Эх народ!!! если б еще кто-нибудь из вас решился на то что обсуждаете! дальше слов ведь не уйдете!!! а если захотеть то можно воткнуть всё что угодно!!! яркий пример семерка от Гладкова в которую воткнули двиг и коробку от Скайлайна ГТР! 8)

а теперь про 3 литра!!! это абсолютно не показатель!! к примеру в мустанге американском минималка двигателя 4л, но по мощности только 205 коней!

а возьмите цивик тайп Р - там 200лошадок с 2.0 снимают!!!
Не понимаю Ваше пренебрежение. Вы считаете, что мы (обсуждающие эту тему) не на что не способные люди?
А значит Вы гуру тюнинга пришли и все расставили по своим местам.
Простите, но это подход недалекого человека, заочно развешивать этикетки на незнакомых людей.

Аватара пользователя
mormoncrew
Опытный Лансеровод
Сообщения: 593
Зарегистрирован: Вс фев 22, 2009 11:19 pm
Город: kazan

#79 Непрочитанное сообщение mormoncrew » Вт июл 28, 2009 9:41 am

Станислав ТТ
причем тут гуру тюнинга и т.д. и никто не говорит что вы все не способные люди!!!! для 80% человек на форуме тюнинг это пластмасочки поставить,музычку и еще всякую дребедень (не в обиду, просто у всех свои вкусы и интересы и цели)!!! я уж не говорю про какие то серьезные вмешательства в двигатель, коробку, подвеску и т.д.!!! просто людям нет смысла лезть в такие вещи!!

Та тема которую вы обсуждаете в основном "дрочерская" т.е. мусолить вы ее будете долго но ни к каким действиям это не приведет!!! и из всех написавших и промусоливших лишь максимум 1-3человека сделают что-то реально серьезное... Этого отрицать не стоит!!! Как никак это не клуб Любителей , Эво, Сти, ГТР, сильвии и т.д. :) там я уверен количество человек в действии будет больше..

Ты уж извини но это факт!! покажи мне к примеру хоть одну машину на форуме со свапнутым двигателем, причем не на одинаковый а реально от другой машины!! или людей кто серьезно полез в движок, а не тупо сделал чип, который у всех одинаковый, выхлоп и впуск!

без обид.. Просто имхо сугубо моё мнение...Я просто из реалий исхожу! и очень рад буду если хотя бы кто-нибудь на такое решиться и респект ему заранее!

Аватара пользователя
Станислав ТТ
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Пн мар 16, 2009 12:24 pm
Город: Ufa

#80 Непрочитанное сообщение Станислав ТТ » Вт июл 28, 2009 12:51 pm

mormoncrew писал(а):Станислав ТТ
причем тут гуру тюнинга и т.д. и никто не говорит что вы все не способные люди!!!! для 80% человек на форуме тюнинг это пластмасочки поставить,музычку и еще всякую дребедень (не в обиду, просто у всех свои вкусы и интересы и цели)!!! я уж не говорю про какие то серьезные вмешательства в двигатель, коробку, подвеску и т.д.!!! просто людям нет смысла лезть в такие вещи!!

Та тема которую вы обсуждаете в основном "дрочерская" т.е. мусолить вы ее будете долго но ни к каким действиям это не приведет!!! и из всех написавших и промусоливших лишь максимум 1-3человека сделают что-то реально серьезное... Этого отрицать не стоит!!! Как никак это не клуб Любителей , Эво, Сти, ГТР, сильвии и т.д. :) там я уверен количество человек в действии будет больше..

Ты уж извини но это факт!! покажи мне к примеру хоть одну машину на форуме со свапнутым двигателем, причем не на одинаковый а реально от другой машины!! или людей кто серьезно полез в движок, а не тупо сделал чип, который у всех одинаковый, выхлоп и впуск!

без обид.. Просто имхо сугубо моё мнение...Я просто из реалий исхожу! и очень рад буду если хотя бы кто-нибудь на такое решиться и респект ему заранее!
Уважаемый господин "mormoncrew", вы уж извините нас за обсуждения, как вы говорите "дрочерских" тем, но она нам действительно интересна. И даже если мы ни чего, из того что здесь обсуждаем не установим на свой автомобиль, поверьте мы имеем право на это обсуждение, ибо это форум и мы не выходим за его правила.
А если вас напрягают наши беседы, выпейте перед сном несколько капель настоя валерьяны и поверьте, завтра вы будете чувствовать себя гораздо лучше.

Аватара пользователя
mormoncrew
Опытный Лансеровод
Сообщения: 593
Зарегистрирован: Вс фев 22, 2009 11:19 pm
Город: kazan

#81 Непрочитанное сообщение mormoncrew » Вт июл 28, 2009 1:33 pm

Станислав ТТ
да никто вам и не запрещает обсуждать! :lol: :lol: :lol: у нас же не Китай :D Просто одно дело только говорить об этом а другое дело это сделать!! :wink:

Просто к примеру!
Один будет говорить а я бы точно переспал с Евой Лонгорией, другой а я бы тоже с ней переспал а лучше с Камерон Диаз, а третий взял и переспал с одной из них!! и вот третьему респект, за то что он своего добился и ушел дальше слов! но и первым тоже благодарность что хотя бы просто мысли такие есть, а вдруг и они так смогут! :) так что дерзайте!

Аватара пользователя
regular
Мозг LancerX
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: Сб авг 09, 2008 7:30 am
Город: Уфа
Зодиак: Козерог

#82 Непрочитанное сообщение regular » Вт июл 28, 2009 2:03 pm

Давайте переберем те мощные движки которые по габаритам и компоновке смогут влезть в ланс, от этого может и польза будет

Аватара пользователя
R0gue
Мозг LancerX
Сообщения: 2380
Зарегистрирован: Пт апр 11, 2008 12:09 am
Город: МСК, Бутово
Зодиак: Телец

#83 Непрочитанное сообщение R0gue » Вт июл 28, 2009 3:29 pm

mormoncrew писал(а):Станислав ТТ
причем тут гуру тюнинга и т.д. и никто не говорит что вы все не способные люди!!!! для 80% человек на форуме тюнинг это пластмасочки поставить,музычку и еще всякую дребедень (не в обиду, просто у всех свои вкусы и интересы и цели)!!! я уж не говорю про какие то серьезные вмешательства в двигатель, коробку, подвеску и т.д.!!! просто людям нет смысла лезть в такие вещи!!

Та тема которую вы обсуждаете в основном "дрочерская" т.е. мусолить вы ее будете долго но ни к каким действиям это не приведет!!! и из всех написавших и промусоливших лишь максимум 1-3человека сделают что-то реально серьезное... Этого отрицать не стоит!!! Как никак это не клуб Любителей , Эво, Сти, ГТР, сильвии и т.д. :) там я уверен количество человек в действии будет больше..

Ты уж извини но это факт!! покажи мне к примеру хоть одну машину на форуме со свапнутым двигателем, причем не на одинаковый а реально от другой машины!! или людей кто серьезно полез в движок, а не тупо сделал чип, который у всех одинаковый, выхлоп и впуск!

без обид.. Просто имхо сугубо моё мнение...Я просто из реалий исхожу! и очень рад буду если хотя бы кто-нибудь на такое решиться и респект ему заранее!
+1

Leonav
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вт июл 07, 2015 3:32 pm
Город: Лысково, Нижегородская область
Зодиак: Водолей

#84 Непрочитанное сообщение Leonav » Чт июл 09, 2015 4:00 pm

А подскажите, 1,5 л. поменять на 1,8 или 2 что надо доработать? Или просто все встанет как родное? КПП тоже менять надо будет или нет? Разжуйте плиз знатоки!!! Хочу 1,8 воткнуть вместо 1,5.

Аватара пользователя
LancerZ
Клубные старики-разбойники
Сообщения: 11607
Зарегистрирован: Пт апр 10, 2009 6:34 am
1
Город: Нижний Новгород
Поблагодарили: 3 раза
Зодиак: Весы

#85 Непрочитанное сообщение LancerZ » Чт июл 09, 2015 4:16 pm

Список запчастей длинный на замену:

Двигатель
Проводка мотора и ЭБУ
ГУР и рейка (в принципе можно ЭУР оставить, есть нюансы)
Компрессор кондея
Генератор
Впускной коллектор, дроссель и короб фильтра с ДМРВ
Выпускной коллектор и выхлопная система
МКПП и троса управления
Привода

С работой будет 150+. ИМХО, разумней сменить машину.

Leonav
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вт июл 07, 2015 3:32 pm
Город: Лысково, Нижегородская область
Зодиак: Водолей

#86 Непрочитанное сообщение Leonav » Чт июл 09, 2015 4:20 pm

:bu:
Спасибо, легче скинуть машину и купить 1,8-2 литра)))

Ответить

Вернуться в «Тюнинг Lancer X. Улучшения и доработки.»