Где купить реснички на ланса и другой тюнинг?

Обсуждение и демонстрация доработок. Отчеты и инструкции по доработке.

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Mikk
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: Чт ноя 06, 2008 3:08 pm
Город: Барвиха + MoskоW Center
Зодиак: Водолей

#46 Непрочитанное сообщение Mikk » Пт дек 11, 2009 11:35 am

Admin писал(а):Автолокер и точка. Никаких тюнинг-лансер.ру.... они между прочим, рекламировались на нашем сайте, а потом свалили не оплатив рекламу... наверное потому, что я отказался удалять тему о том как они синюю машину покрасили фиолетовым цветом... (если кто найдет ее - киньте ссылку, думаю завсегдатаи помнят ее...), потому -500 к карме.
http://forum.lancerx.ru/viewtopic.php?t ... sc&start=0 - ЭТО так, на всяк случай, чтобы не было никаких сомнений :D

Денис.... Када успел? Я думал ты толька на работе работу работаешь :D
Поздравляю от всей души с рождением дочери!!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
В нашем полку прибыло!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
"Жизнь слишком коротка, чтобы ездить на стоке" (C) FatTony

ВАСАП +79859978584 - всегда на связи :-)

Аватара пользователя
Hell Rider
Мозг LancerX
Сообщения: 1484
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2009 12:14 pm
Город: Moscow

#47 Непрочитанное сообщение Hell Rider » Пт дек 11, 2009 11:38 am

Денис красафчик! поздравения!!! :Yahoo!: :Yahoo!:

Аватара пользователя
Yurbas
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Сб янв 17, 2009 9:50 am

Re: Где купить реснички на ланса и другой тюнинг?

#48 Непрочитанное сообщение Yurbas » Пт дек 11, 2009 5:05 pm

TOYOTA MAN писал(а):Подскажите форумчане кто где брал реснички? Сам я из региона, заказал их на Тюнинг-лансер.ру., но уже какой день ни ответа ни привета от них. По таким обстоятельствам связываться с ними больше не хочется, но тюнинг нужен!!!! Как быть?
Заказал я тут недавно у товарища Ice Cube (контора aliendynamics.com) реснички (зад и перед). Его предложение тут http://forum.lancerx.ru/viewtopic.php?t ... 8%F7%EA%E8
Все как положено: договорился, оформил заказ, оплатил, жду... Пришли через четыре дня (Ростов-на-Дону - Брянск). Вообщем, все было хорошо, до того момента, пока я их не увидел! И тут я офигел! Мало того, сто они из стеклопластика и не грунтованные, хрен с этим, НО как быть с тем, что они очень похабно сделаны и совершенно не подходят к фарам!!! Передние, если их подтачить как-нибудь еще может присобачу, но задние только выкинуть - они вообще не подходят. Вообщем 1600р. в .опу!
На мой вопрос, что за хрень он мне прислал, он включил дурку и дальше с ним общаться смысла не вижу.
Сам виноват: хотел по-дешевле, ну вот и получил...
Теперь только буду иметь дело с авто-локером, по крайней мере, брал у них обвес и остался доволен качеством.

Я иностранец
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 320
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 7:34 pm
Город: незнаю
Зодиак: Стрелец

Re: Где купить реснички на ланса и другой тюнинг?

#49 Непрочитанное сообщение Я иностранец » Пт дек 11, 2009 11:36 pm

Yurbas писал(а):
TOYOTA MAN писал(а):Подскажите форумчане кто где брал реснички? Сам я из региона, заказал их на Тюнинг-лансер.ру., но уже какой день ни ответа ни привета от них. По таким обстоятельствам связываться с ними больше не хочется, но тюнинг нужен!!!! Как быть?
Заказал я тут недавно у товарища Ice Cube (контора aliendynamics.com) реснички (зад и перед). Его предложение тут http://forum.lancerx.ru/viewtopic.php?t ... 8%F7%EA%E8
Все как положено: договорился, оформил заказ, оплатил, жду... Пришли через четыре дня (Ростов-на-Дону - Брянск). Вообщем, все было хорошо, до того момента, пока я их не увидел! И тут я офигел! Мало того, сто они из стеклопластика и не грунтованные, хрен с этим, НО как быть с тем, что они очень похабно сделаны и совершенно не подходят к фарам!!! Передние, если их подтачить как-нибудь еще может присобачу, но задние только выкинуть - они вообще не подходят. Вообщем 1600р. в .опу!
На мой вопрос, что за хрень он мне прислал, он включил дурку и дальше с ним общаться смысла не вижу.
Сам виноват: хотел по-дешевле, ну вот и получил...
Теперь только буду иметь дело с авто-локером, по крайней мере, брал у них обвес и остался доволен качеством.
Блин наконец то появился Мужик который реально всё описал какое говно предлогают по дешевке, Надо уже составить черный список с кем нельзя иметь дело вообще. :x

Аватара пользователя
TOYOTA MAN
Мозг LancerX
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: Ср июн 10, 2009 2:06 pm
Город: Оттуда

#50 Непрочитанное сообщение TOYOTA MAN » Сб дек 12, 2009 4:41 am

Мда уж.... Не повезло.... Как говорится не гонись ПОП за дешевизной!

Я иностранец
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 320
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 7:34 pm
Город: незнаю
Зодиак: Стрелец

#51 Непрочитанное сообщение Я иностранец » Сб дек 12, 2009 10:35 pm

TOYOTA MAN писал(а):Мда уж.... Не повезло.... Как говорится не гонись ПОП за дешевизной!
Одно не понятно 1600 в --пу, а на чём вооще собирался сэкономить то 8)

Аватара пользователя
Yurbas
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Сб янв 17, 2009 9:50 am

#52 Непрочитанное сообщение Yurbas » Вс дек 13, 2009 2:58 pm

Я иностранец писал(а):
TOYOTA MAN писал(а):Мда уж.... Не повезло.... Как говорится не гонись ПОП за дешевизной!
Одно не понятно 1600 в --пу, а на чём вооще собирался сэкономить то 8)
а на том, что надо было не жлобиться и выложить за нормальные ресницы 3500, а не брать за 1600 гомно.

Я иностранец
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 320
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 7:34 pm
Город: незнаю
Зодиак: Стрелец

#53 Непрочитанное сообщение Я иностранец » Вс дек 13, 2009 11:05 pm

Yurbas писал(а):
Я иностранец писал(а):
TOYOTA MAN писал(а):Мда уж.... Не повезло.... Как говорится не гонись ПОП за дешевизной!
Одно не понятно 1600 в --пу, а на чём вооще собирался сэкономить то 8)
а на том, что надо было не жлобиться и выложить за нормальные ресницы 3500, а не брать за 1600 гомно.
Где такая цена 3500? :shock: На сколько помню 2000 это окрашеные с установкой, из АБС, на некоторых сайтах цена уже 1200 окрашеных.

Аватара пользователя
Hell Rider
Мозг LancerX
Сообщения: 1484
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2009 12:14 pm
Город: Moscow

#54 Непрочитанное сообщение Hell Rider » Пн дек 14, 2009 12:14 pm

Я иностранец писал(а): иностранец
Ты не понял - 3500 это цена за ПЕРЕДНИЕ реснички и на ЗАДНИЕ ФОНАРИ.
Yurbas писал(а):Yurbas
1600 и 3500... о чем тут можно говорить... :)

Аватара пользователя
dikey
Опытный Лансеровод
Сообщения: 587
Зарегистрирован: Пн май 05, 2008 11:00 am

#55 Непрочитанное сообщение dikey » Пн дек 14, 2009 8:13 pm

люди меня волнует один вопрос когда появяться новые пороги???????????

ктото знает выходы где можно заказать пороги????
везде все одно и тоже и неминяеца в тюнинг лансере тож самое!


юбки перед и зад все придумывают видят делают ! почему пороги никто неделает :(
Красная детка 1.8 CVT
Очень ее люблю :)

Скорость наша религия! Мы наркоманы, только вместо дорожки у нас двойная сплошная,
вместо шприца педаль газа, а вместо нирваны красная зона на тахометре, наш финиш это линия горизонта!!!

D_N
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср янв 13, 2010 10:04 am
Город: За МКАДом

#56 Непрочитанное сообщение D_N » Вт янв 19, 2010 12:24 pm


Ответить

Вернуться в «Тюнинг Lancer X. Улучшения и доработки.»