Ну вот и на мою улицу пришел...издец!

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Alla
Сообщения: 3622
Зарегистрирован: Вс авг 24, 2008 2:34 pm
Город: Cургут, Омск
Зодиак: Рыбы

Ну вот и на мою улицу пришел...издец!

#1 Непрочитанное сообщение Alla » Чт дек 10, 2009 10:39 pm

Сегодня решила снять денюжки в аккобанке. Приехала, сняла...иду к машине довольная, ставлю автозапуск. А брелок ответа не дает!Подхожу к машине - а она завелась.думаю - странно однако, почему брелок не отпиликал! Села, еду за родственницей. А у меня машина всю дорогу открылась - закрылась....открылась - закрылась...брелок пиликает...машина пиликает...я в акуе, но списала все на мороз.
Приехала за родственницей (а она руку сломала правую и попросила за нее расписаться в сбербанке,чтоб пенсию получить). Пока ждала ее, перекинула свою сумку на заднее сиденье.
Приезжаем в сберкассу, пока ехала сигналка так же глючила, я вышла, машину закрыла и пошла вместе с родственницей. Пробыли мы там от силы 7 минут.
Отвезла родственницу обратно домой, поехала сама домой, решила зайти в магазин. Оборачиваюсь назад за сумкой - а ее-то и нет!!!!!
Спи%ли короче мою сумку технично и красиво.
Общие потери - ключи от квартиры, права, все документы на машину, паспорт, пенсионное свидетельство, страховой мед.полис, удостоверение рабочее, косметичка с косметикой в ней на сумму около 15 тыщ, и собсна те деньги, которые сняла в аккобанке - 14500
Вот такие веселые дела.
Я Бомж.Приятно познакомиться. У меня не осталсь ни одного документа удостоверяющего меня. Зато теперь в картотеке милиции есть мои отпечатки пальцев :D
Сигналка Шерхан. Берегите свои машины, у меня увели только сумку, у кого-то другого могут увести авто

Аватара пользователя
Alla
Сообщения: 3622
Зарегистрирован: Вс авг 24, 2008 2:34 pm
Город: Cургут, Омск
Зодиак: Рыбы

#2 Непрочитанное сообщение Alla » Чт дек 10, 2009 10:55 pm

До января я пешеход. Машина оформлена на папу, а он через неделю улетает. Вот такие дела. А жизнь в общем-то прекрасная штука :)

Аватара пользователя
Alex STAR
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Вс авг 23, 2009 11:29 am
Город: Gold Moscow City

#3 Непрочитанное сообщение Alex STAR » Чт дек 10, 2009 11:00 pm

Сочувствую,не приятно,но отчаиваться не надо.Есть такие уроды,которые наживаются за счет нас,но хрен с ними,главное сама жива,здорова,а документы вернешь,понимаю,бегать по разным инстанциям,стоять в очередях,но что поделаешь,деньги обязательно заработаешь,удостоверение это стремно,но смотря где ты работаешь.А так плюнь,сделай выводы для себя,и не грузись,не злись,не трепи себе нервы,они(эти уроды)этого не стоят.Мы с тобой!!!Улыбнись!!!
Всем добра,счастья,сибирского здоровья,удачи по жизни,попутного ветра и всего-всего прекрасного что есть в жизни!!!

[ ссылка на изображение ]
[ ссылка на изображение ]

Аватара пользователя
Pro100Serg
Мозг LancerX
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Пн сен 15, 2008 4:57 pm
Город: Сургут
Зодиак: Рак

#4 Непрочитанное сообщение Pro100Serg » Чт дек 10, 2009 11:11 pm

Alla
Сочувствую, вот дела-то новости прям прут. Прийми мои соболезнования по этому поводу мы с тобой. Держись.
Едешь быстро - есжай быстрей, не можешь быстро - есжай как можешь, не можешь ни как - уходи с дороги...!!!

Аватара пользователя
Alla
Сообщения: 3622
Зарегистрирован: Вс авг 24, 2008 2:34 pm
Город: Cургут, Омск
Зодиак: Рыбы

#5 Непрочитанное сообщение Alla » Чт дек 10, 2009 11:17 pm

ВСЕ ставьте дополнительную защиту на машины!!!!Прям завтра!! Если такая делюга пошла, скоро машин начнем лишаться!!! :evil: :evil: :evil:
У меня-то сигналкамтак и не реагирует на автозапуск!! Чего-то падонки уже перенастроили там!

Аватара пользователя
Pro100Serg
Мозг LancerX
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Пн сен 15, 2008 4:57 pm
Город: Сургут
Зодиак: Рак

#6 Непрочитанное сообщение Pro100Serg » Чт дек 10, 2009 11:24 pm

Alla
Машинку в гараж или на стоянку спрячь..? А завтра в автосервис ну или как доки появятся...!!
Едешь быстро - есжай быстрей, не можешь быстро - есжай как можешь, не можешь ни как - уходи с дороги...!!!

Аватара пользователя
Alex STAR
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Вс авг 23, 2009 11:29 am
Город: Gold Moscow City

#7 Непрочитанное сообщение Alex STAR » Чт дек 10, 2009 11:25 pm

Ставь Пандору 3000,офигенная штука.
Всем добра,счастья,сибирского здоровья,удачи по жизни,попутного ветра и всего-всего прекрасного что есть в жизни!!!

[ ссылка на изображение ]
[ ссылка на изображение ]

Аватара пользователя
Alla
Сообщения: 3622
Зарегистрирован: Вс авг 24, 2008 2:34 pm
Город: Cургут, Омск
Зодиак: Рыбы

#8 Непрочитанное сообщение Alla » Чт дек 10, 2009 11:33 pm

Crisys писал(а):Машинку в гараж или на стоянку спрячь..?
машинка уже спрятана так что ни одна падлюка не найдет :evil: :evil: :evil:
Alex STAR писал(а):Ставь Пандору 3000,офигенная штука.
а скока стоит если не секрет?

Аватара пользователя
LeX323
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 477
Зарегистрирован: Пн июн 01, 2009 8:46 pm
Город: Нефтеюганск
Зодиак: Лев

#9 Непрочитанное сообщение LeX323 » Пт дек 11, 2009 1:14 am

Алла сочувствую. На счет документов могут позвонить,за бабки отдать. Если звонят тебе,ты в органы звонишь,их берут и раскручивают. Если конечно они их не скинули, после кражи.
Права быстро делают после кражи, я в течении 2 дней получил, наверно пасли с банка.
Настоящий Русский водитель - тот, кто на дороге с трёхрядным движением, где машины стоят в пять рядов - всегда найдёт шестой!

Аватара пользователя
Assar
Мозг LancerX
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: Пн апр 14, 2008 4:15 pm
Город: Зарек-Сургут Екат

#10 Непрочитанное сообщение Assar » Пт дек 11, 2009 1:53 am

Alla
Держись!!!!!!!!!Слава богу что только сумку.Алгоритм сигналки полюбому уже подобран.Хотя возможно их и спугнула противоугонка?

Аватара пользователя
Alla
Сообщения: 3622
Зарегистрирован: Вс авг 24, 2008 2:34 pm
Город: Cургут, Омск
Зодиак: Рыбы

#11 Непрочитанное сообщение Alla » Пт дек 11, 2009 4:57 am

LeX323 писал(а):Права быстро делают после кражи, я в течении 2 дней получил, наверно пасли с банка.
я права не в Сургуте получала. За 2 дня тут нифига не получится - начнутся сейчас всякие запросы и прочая чушь
Assar писал(а):.Алгоритм сигналки полюбому уже подобран.Хотя возможно их и спугнула противоугонка?
их спугнуло то, что дело было в 16:30 %)

Аватара пользователя
Pro100Serg
Мозг LancerX
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Пн сен 15, 2008 4:57 pm
Город: Сургут
Зодиак: Рак

#12 Непрочитанное сообщение Pro100Serg » Пт дек 11, 2009 5:05 am

Alla
Алл ну насчет запросов может и нет. приносишь им свидетельство об учебе в автошколе, две фотки мед. справку и т.д. + копия мед справки и т.д. (уточнить в ГБДД), говоришь потиряла, сспросят где, на На зимней рыбалки где-то, в не проходимых местах там где, как говорится черт ногу сломает, потом платишь штраф и все делается быстро.
Едешь быстро - есжай быстрей, не можешь быстро - есжай как можешь, не можешь ни как - уходи с дороги...!!!

Аватара пользователя
Bruno
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 312
Зарегистрирован: Ср май 21, 2008 1:14 pm
Город: Пыть-Ях, ХМАО-ЮГРА
Зодиак: Рыбы

#13 Непрочитанное сообщение Bruno » Пт дек 11, 2009 7:17 am

Alla сочувствую :(

Аватара пользователя
Alla
Сообщения: 3622
Зарегистрирован: Вс авг 24, 2008 2:34 pm
Город: Cургут, Омск
Зодиак: Рыбы

#14 Непрочитанное сообщение Alla » Пт дек 11, 2009 9:22 am

Crisys писал(а):Алл ну насчет запросов может и нет.
запрос нужно отправлять, и делают они это только через месяц после подачи заявления о краже или утере прав. Вот такие дела :)

Аватара пользователя
Alexjon
Опытный Лансеровод
Сообщения: 971
Зарегистрирован: Ср янв 21, 2009 6:26 am
Город: Сургут
Зодиак: Весы

#15 Непрочитанное сообщение Alexjon » Пт дек 11, 2009 10:26 am

Alla
Сочувствую тебе хоть этим и не поможешь. Мы все с тобой!!!
[ ссылка на изображение ]
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _

Ответить

Вернуться в «Сургут ХМАО - Югра»