Вопросы к дилеру

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
roman42
Мозг LancerX
Сообщения: 3206
Зарегистрирован: Ср янв 06, 2010 3:14 pm
Город: КЕМЕРОВО
Зодиак: Козерог

#211 Непрочитанное сообщение roman42 » Пт дек 17, 2010 4:11 pm

DrAibolit писал(а): Както так :oops:
В итоге сколько с тебя бабла сняли? :)

Аватара пользователя
DrAibolit
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Пт апр 30, 2010 2:07 pm
Город: Кемерово
Зодиак: Рыбы

#212 Непрочитанное сообщение DrAibolit » Пт дек 17, 2010 5:39 pm

В итоге взяли 500р за диагностику.

Подскажите плиз как можно клубную карту получить?

Аватара пользователя
roman42
Мозг LancerX
Сообщения: 3206
Зарегистрирован: Ср янв 06, 2010 3:14 pm
Город: КЕМЕРОВО
Зодиак: Козерог

#213 Непрочитанное сообщение roman42 » Сб дек 18, 2010 4:45 pm

DrAibolit писал(а):Подскажите плиз как можно клубную карту получить?
:plus_one:
хоть бы посмотреть на такое чудо :cry:

Аватара пользователя
Митяй
Опытный Лансеровод
Сообщения: 743
Зарегистрирован: Пт фев 01, 2008 8:29 pm
Город: Кемерово

#214 Непрочитанное сообщение Митяй » Сб дек 18, 2010 6:38 pm

если интересна тема карт, можно ее поднять. мне вот она в принципе не нужна. Тимоха вроде делал карты. Нужно еще с ХХЛевцами связываться. Если интересно, создавайте тему отдельную, будем думать.

Аватара пользователя
-=VLAD=-
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Пт янв 11, 2008 6:13 am
1
Город: Кемерово

#215 Непрочитанное сообщение -=VLAD=- » Сб янв 01, 2011 8:57 pm

Решил как всегда написать свои "положительные" отзывы о нашем любимом ХэХэЭле)))) То что я после очередного ТО (60000 км) Выехал с тремя перегоревшими лампочками меня уже ни капли не удивило (мы же знаем что ответственные сотрудники обязательно все проверят и указав на неисправность - устранят:)) Так тут еще и подошел Тех осмотр в ГАИ, который я решил пройти сам:) Но вот беда..не прошел из за старого знака аварийки и сгоревшей лампочки противотуманки(которая, конечно же, будь она не ладна, сгорела прям перед их воротами!!!!) Но не беда. подумал я , и решив быстренько купить знак и поменять лампочку, все такие пройти Тех осмотр......Каково было мое удивления, когда вернувшись, у меня начали проверять регулировку противотуманок в очередной раз))) И конечно же новая лампочка светила неправильно...выдав опять бумажку, со словами отрегулируете приедите, Меня послали по добру по здорову...Не реагируя на мои реплики что они типа не регулируются же!! там же всего три самореза и все намертво!!!
Но на следующий день я все таки решил поехать к ОФИЦИАЛЬНОМУ дилеру (а вдруг регулируются?) ...там меня встретил помоему главный по сервису и на вопрос _ Ребят, понимаю может и глупо , но отрегулируйте мне противотуманки?! - Поспешил ответ (с улыбкой) _ Не гони они ж не регулируются , ты можешь САМ подставить ШАЙБОЧКИ под саморезы , таким образом и подгонешь!!! В общем ничем не поможем))) Обиженный на все и всех я поехал дальше ...по дороге мне попался гараж с надписью...Регулировка фар...Думаю а чем черт не шутит ..пусть подставят шайбочки))) И каково же было мое удивление когда на мой вопрос , паренек говоит - загоняй!! Я заезжаю ...он подкатывает прибор для измерения светового потока ...достает отверточку...вставляет ее в маааленькое окошечко в области туманки и нехитрыми движениями РЕГУЛИРУЕТ ЕЕ!!!! А я ему - Тык она ж не регулируется мне у ОФИЦИАЛОВ!!! сказали А он с улыбкой - все они регулируются!!!
В общем к чему такой длинный рассказ - У нас самые проффессиональные профессионалы работают в нашем ХэХэЭле!!! С НОВЫМ ГОДОМ ВАС, РЕБЯТА!!! :))

Аватара пользователя
Maxwe11
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 439
Зарегистрирован: Ср ноя 12, 2008 7:34 pm
Город: Кемерово

#216 Непрочитанное сообщение Maxwe11 » Ср янв 05, 2011 5:29 pm

Блин и у меня ТО 60 подкатывает, расходники уже закупил в Екзисте.
Судя по всему УРОВЕНЬ СЕРВИСА И СЕРВИС В НЕСКОЛЬКО УРОВНЕЙ РАЗНЫЕ ВЕЩИ :D , надо самому составить список того что должно быть сделано, потом самому всё проверить, а то тоже скоро в ГАИ ехать.
Кстати не знал что туманки тоже проверяют :shock:
А если они есть но не работают, может они для красоты стоят, прокатит или нет?, так можно предохранитель вытащить и всё :)

Кстати, если представители ХХЛ ещё читают эту ветку:
Недавно хотел подъехать чтобы заменить лампочку сгоревшего габарита, мне предложили записаться и приехать через НЕДЕЛЮ, чтобы сделать замену на которую максимум 10 минут уходит.
сам не полез т.к. задний габарит надо с клипсы сдёргивать, побоялся сломать не зная куда тянуть).
ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ

Аватара пользователя
roman42
Мозг LancerX
Сообщения: 3206
Зарегистрирован: Ср янв 06, 2010 3:14 pm
Город: КЕМЕРОВО
Зодиак: Козерог

#217 Непрочитанное сообщение roman42 » Ср янв 05, 2011 6:37 pm

-=VLAD=- писал(а): Тех осмотр не прошел из за старого знака аварийки
В чем разница новых от старых? :(
И напиши кто помог отригулировать ПТФ (адрес, цена) кто умней XXL :lol:

Аватара пользователя
roman42
Мозг LancerX
Сообщения: 3206
Зарегистрирован: Ср янв 06, 2010 3:14 pm
Город: КЕМЕРОВО
Зодиак: Козерог

#218 Непрочитанное сообщение roman42 » Ср янв 05, 2011 6:41 pm

Maxwe11 писал(а):Кстати не знал что туманки тоже проверяют :shock:
А если они есть но не работают, может они для красоты стоят, прокатит или нет?
Не прокатит 100%, меня отправляли

У меня есть штатные заглушки ПТФ , могу одолжить на тех осмотр

Аватара пользователя
-=VLAD=-
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Пт янв 11, 2008 6:13 am
1
Город: Кемерово

#219 Непрочитанное сообщение -=VLAD=- » Чт янв 06, 2011 4:30 pm

roman42
Умнее XXL оказался парень С сервиса Автошанс по адресу У. Тухачевского 22б (ворота рядом с Хантером) :)
А разница в новом и старом заключается в следующем: У нового внутри есть такая оранжевенькая штучка :) которая вся такая безопасная безопасная и видимо ну оч заметная)) а также новый знак на 30 см ножках чтоб был выше)))) (отдал 350 рублей)
Maxwe11
Я пытался им залечить про красоту на что они ответили - Есть значит должны!!! вот если б у вас заглушки стояли тогда другое дело...)))) Так что можно их воткнуть на ГТО :D

Аватара пользователя
roman42
Мозг LancerX
Сообщения: 3206
Зарегистрирован: Ср янв 06, 2010 3:14 pm
Город: КЕМЕРОВО
Зодиак: Козерог

#220 Непрочитанное сообщение roman42 » Чт янв 06, 2011 5:01 pm

-=VLAD=- писал(а):Есть значит должны!!! вот если б у вас заглушки стояли тогда другое дело.
Похоже у одного и того же проходили. Все слово в слово :lol:

Аватара пользователя
-=VLAD=-
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Пт янв 11, 2008 6:13 am
1
Город: Кемерово

#221 Непрочитанное сообщение -=VLAD=- » Чт янв 06, 2011 5:16 pm

roman42 писал(а):
-=VLAD=- писал(а):Есть значит должны!!! вот если б у вас заглушки стояли тогда другое дело.
Похоже у одного и того же проходили. Все слово в слово :lol:
:D

Аватара пользователя
roman42
Мозг LancerX
Сообщения: 3206
Зарегистрирован: Ср янв 06, 2010 3:14 pm
Город: КЕМЕРОВО
Зодиак: Козерог

#222 Непрочитанное сообщение roman42 » Пн янв 10, 2011 11:21 am

DrAibolit писал(а): есть программа помощи на дорогах.
Продолжение темы
Сейчас попался на дороге эвакуатор XXL-ий у него на правой стороне большими буквами написано: СВОИХ БРОСАЕМ! :lol:

Аватара пользователя
Мартин
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Чт мар 25, 2010 8:35 pm
Город: 42 rus
Зодиак: Водолей

#223 Непрочитанное сообщение Мартин » Ср янв 12, 2011 10:18 pm

В программе "право руля" с Травиным задовался вопрос про туманки которые стоят на авто,но не работают(не подключены), задовал товарищ, которого побрили на техосмотре, Витя сказал,что гашишники не правы!!! Только думается мне что с нашими ...удаками замучаешся объясняться. Проще поставить заглушки или совсем снять.

Аватара пользователя
Митяй
Опытный Лансеровод
Сообщения: 743
Зарегистрирован: Пт фев 01, 2008 8:29 pm
Город: Кемерово

#224 Непрочитанное сообщение Митяй » Чт янв 13, 2011 7:00 am

Свет противотуманок регламентируется ГОСТом, поэтому и проверяют. По логике штекер выдернуть перед ТО не трудно, а после ТО обратно воткнуть, а там ксеноны светят хрен знает куда. Потом на дороге тыкать инспектора в талон ТО - пройдено же, что докапался. С заглушками тоже вариант, хотя и обман. У нас в России все через взятки и обман делается. Не наеб...шь - не проживёшь. Да, так проще и это уже прописная истина в мозгах, но ИМХО - это не правильно.
Я ментов не защищаю, тем более тех, которые до столба докопаются - уроды в пагонах. просто и самим нужно с уважением к окружающим относиться.

Аватара пользователя
Мартин
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Чт мар 25, 2010 8:35 pm
Город: 42 rus
Зодиак: Водолей

#225 Непрочитанное сообщение Мартин » Чт янв 13, 2011 2:47 pm

отпишитесь плиз если у кого сохранился наряд(ххэловский) после прохождения ТО, сколько выписано моторного масла (мотор1.5L)...

Ответить

Вернуться в «Кемерово»