Капот "Concept" с жабрами в металле от Auto-Loker.

Обсуждение и демонстрация доработок. Отчеты и инструкции по доработке.

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
-Alex-S-
Опытный Лансеровод
Сообщения: 571
Зарегистрирован: Пт мар 06, 2009 8:34 am
Город: Москва/Зеленоград

#46 Непрочитанное сообщение -Alex-S- » Ср янв 27, 2010 9:56 am

AutoLoker писал(а):
chik777 писал(а):С накладкой все ясно....это готовая работа не ваша, а результат работы интересен.....Но давай те считать .....покраска детали 4-5 тыс.....работа по врезке и вварке думаю так же и сама деталь.......Итоговая цена должна быть сопоставима с покупкой карбонового капота, который стоит в пределах 25000р......( и продажей старого :) )
Найдите мне покраску капота 4-5 тыс и я лично вам подарю один из капотов. Как бы этого не хотелось, сейчас за гроши никто и не пошевелится, ни маляры, ни арматурщики, ни жестянщики. А приучили их к этому все мы. Давно прошли те времена, когда за ящик водки можно было "облить" жигули. Реальная цена покраски капота с материалом не менее 7.000 рублей. Таковы сегодняшние реалии.
Ну вы не правы конечно, но ценник за покраску в 7к с материалами для москвы нормальный ценник. Хотя мне его покрасят максимум за 3-4 тыс, это не блев или демпинг, это реально за сколько могут покрасить ребята которые востонавливают машины из тотала в конфетку. вопщем офтоп) Ребята респект, будет класный дизайн обязательно к вам за ним) а так ждите в ближайший месяц за порогами)

Аватара пользователя
nonkan
Опытный Лансеровод
Сообщения: 688
Зарегистрирован: Пт май 01, 2009 5:16 pm
Город: Санкт-Петербург

#47 Непрочитанное сообщение nonkan » Ср янв 27, 2010 8:32 pm

Помоему до Автолокера по цене докапываться не стоит...

Ребята занимаются Бизом, а не благотворительностью, они снизят цену т. в том случае, если на рынке появится конкурент с более дешевой ценой.

Мы всегда хотим подешевле, но Локеры хотят заработать и это я считаю нормально с их стороны...

А сам капот интересно смотрится - хотелось бы взглянуть на уже окрашенную и установленную деталь на Авто.

Аватара пользователя
Faraon
Сообщения: 2910
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 2:43 pm
Город: Пушкино
Поблагодарили: 1 раз
Зодиак: Овен

#48 Непрочитанное сообщение Faraon » Чт янв 28, 2010 10:34 am

AutoLoker писал(а):
Faraon писал(а):я к тому что кто реально хочет капот сделать, давным давно его сделали
Мы порезали эту накладку и доработали, т.к. в таком виде как есть она встает на капот неправильно. Если кто реально хочет сам сделать - бери и делай, зачем говорить что все это легко, но при этом ничего не делать. Ты просил цену накладки для чего? Для того чтобы нас барыгами назвать? Или сделать хочешь? Бери и сделай! Или приезжай сами сделаем, если до дела руки не доходят. Хватит флудить, прошу!

На нашем капоте не будет понятно, что это накладка. А так же не будет ребра, выдающего накладку между "писалками"!
Че сразу воспринимать в штыки, я писал про то что эти накладки далеко не новинки, а универсальные накладки.
И потом если мне надо было я сделал, руки у меня доходят.
И я про Вас нечего не говорил заметь!

Аватара пользователя
Jack
Сообщения: 5122
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 2:23 pm
Город: Вологда
Поблагодарили: 1 раз
Зодиак: Дева

#49 Непрочитанное сообщение Jack » Чт янв 28, 2010 2:47 pm

Ребят, а можно как-то обойтись без накладки и сделать все вровень как у Эво или Раллиарта http://www.body-kit.com/lancer08_exparts_hd.jpg . Чет эта накладка как-то тазик напоминает....
* * *
2.0 turbo

Аватара пользователя
ANIMALS
Сообщения: 2158
Зарегистрирован: Ср апр 23, 2008 6:11 pm
Город: Москва (ЮВАО)
Зодиак: Рак

#50 Непрочитанное сообщение ANIMALS » Чт янв 28, 2010 2:58 pm

А какой смысл в этих капотах?? Только стиль и все?? И летом что бы там все водой заливало, а зимой вобще шик открываешь капот воды залить, а у тебя все в снегу %) И вот тогда начнется настоящий тюнинг, будете картонки вырезать и подсовывать под капот :D

Аватара пользователя
Jack
Сообщения: 5122
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 2:23 pm
Город: Вологда
Поблагодарили: 1 раз
Зодиак: Дева

#51 Непрочитанное сообщение Jack » Чт янв 28, 2010 3:04 pm

как же тогда интересно раллики, эвики и субарики ездят??
* * *
2.0 turbo

Аватара пользователя
ANIMALS
Сообщения: 2158
Зарегистрирован: Ср апр 23, 2008 6:11 pm
Город: Москва (ЮВАО)
Зодиак: Рак

#52 Непрочитанное сообщение ANIMALS » Чт янв 28, 2010 3:16 pm

Jack писал(а):как же тогда интересно раллики, эвики и субарики ездят??
Ну те которые с такими капотами ездят думаю хранятся в гараже! Пускай даже нет, там я понимаю для чего все это сделано. На заводе!!!
А в наших климатических условия и так зимой плохо греется))))
Кстати не знаю как не эвиках, а на импрезе под этой "дыркой" стоит итеркулер и между ним и капотом резиновый уплотнитель!!! Думаю он там не спроста, но опять же это все ИМХО!!!

Аватара пользователя
Cnnynuk
Сообщения: 9064
Зарегистрирован: Вт фев 05, 2008 10:06 pm
Город: Санкт - Петербург
Зодиак: Рак

#53 Непрочитанное сообщение Cnnynuk » Чт янв 28, 2010 3:58 pm

я думаю Локеры это всё продумают - как никак не ара сервис!!!

Аватара пользователя
AutoLoker
Участник партнерской программы
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: Вт июн 19, 2007 11:43 am
Город: Москва

#54 Непрочитанное сообщение AutoLoker » Чт янв 28, 2010 8:38 pm

Jack писал(а):Ребят, а можно как-то обойтись без накладки и сделать все вровень как у Эво или Раллиарта http://www.body-kit.com/lancer08_exparts_hd.jpg . Чет эта накладка как-то тазик напоминает....
Именно так и делаем, накладка идет вровень с капотом между писалками и не понятно, что это накладка! Капот уже заказан на установку в цвете A86. Скоро все покажем!
Ваша подпись не соответствует п.4 правил размещения рекламы на форуме
Для согласования обратитесь к администрации.

Я иностранец
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 320
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 7:34 pm
Город: незнаю
Зодиак: Стрелец

#55 Непрочитанное сообщение Я иностранец » Пт янв 29, 2010 2:38 pm

Jack писал(а):Ребят, а можно как-то обойтись без накладки и сделать все вровень как у Эво или Раллиарта http://www.body-kit.com/lancer08_exparts_hd.jpg . Чет эта накладка как-то тазик напоминает....
На данный момент ведутся переговоры о запуске в производство примерно такого капота но из АБС (практика уже есть ), из смолы в стиле ЭВО не пройдёт сертификацию по безопасности,

chik777
Опытный Лансеровод
Сообщения: 978
Зарегистрирован: Пт апр 24, 2009 11:09 am
Город: Краснодар

#56 Непрочитанное сообщение chik777 » Пт янв 29, 2010 3:40 pm

На субаре , через хлебницу тоже много залетает, но в основном мухи пчелки и прочее. Я даже сеточку приделывал, чтоб интеркуллер не побить, а када дождь, только едет лучше из за охлаждения, и поливать из орасителя не нада. А вот на прелюде у меня карбоновый был капот в таком же стиле, так туда стекало много воды во время дождя.....Красота требует жертв
Outlander XL 2.4 , Civic 8 TYPE-R

Аватара пользователя
Jack
Сообщения: 5122
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 2:23 pm
Город: Вологда
Поблагодарили: 1 раз
Зодиак: Дева

#57 Непрочитанное сообщение Jack » Пн фев 01, 2010 4:45 pm

chik777 писал(а):Красота требует жертв
Куча плюсов тебе +100000000
Так же туда все летит. В машине не только механические части важны, но и внешний вид
AutoLoker писал(а):Именно так и делаем, накладка идет вровень с капотом между писалками и не понятно, что это накладка
Ну тогда ждем результатов
Но на фотках как будто накладка сверху приклеяна :(
* * *
2.0 turbo

Аватара пользователя
AutoLoker
Участник партнерской программы
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: Вт июн 19, 2007 11:43 am
Город: Москва

#58 Непрочитанное сообщение AutoLoker » Чт фев 04, 2010 7:46 pm

Капот уже почти готов и во вторник будет установлен.

[ ссылка на изображение ]
Ваша подпись не соответствует п.4 правил размещения рекламы на форуме
Для согласования обратитесь к администрации.

Аватара пользователя
Медведь
Опытный Лансеровод
Сообщения: 802
Зарегистрирован: Чт май 08, 2008 12:44 pm
Город: Москва
Зодиак: Рак

#59 Непрочитанное сообщение Медведь » Чт фев 04, 2010 10:40 pm

AutoLoker
Зачет! :Yahoo!:
Есть вопрос: Чем будете дырки (жабры) закрывать? И можно ли не крашеный капот обтянуть пленкой под карбон 3D ???
Последний раз редактировалось Медведь Пт фев 05, 2010 10:50 am, всего редактировалось 1 раз.
[ ссылка на изображение ]
Я на Drive2.ru
https://www.drive2.ru/users/vmeste13/
Спортивное питание (сырьевое) напрямую с завода (Германия, Польша, Австралия/Новая Зеландия) без примесей и добавок.Прямой поставщик, розница,опт.Заводские цены:Сайт wheyrus.ru

chik777
Опытный Лансеровод
Сообщения: 978
Зарегистрирован: Пт апр 24, 2009 11:09 am
Город: Краснодар

#60 Непрочитанное сообщение chik777 » Пт фев 05, 2010 9:14 am

А сфоткайте обратную сторону, хочется понимание, что там с ребрами жесткости и как вы их срезали, и на сколько капот выходит более слабым (или усиленным :) )
Outlander XL 2.4 , Civic 8 TYPE-R

Ответить

Вернуться в «Тюнинг Lancer X. Улучшения и доработки.»