Сheck при проверке

Эксплуатация и ТО Mitsubishi Lancer X. Выбор сервисов. Уход и профилактика. Отчеты владельцев.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Дима_777
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2010 4:45 pm
Город: Чехов МО
Зодиак: Скорпион

Сheck при проверке

#1 Непрочитанное сообщение Дима_777 » Чт янв 28, 2010 10:08 pm

Добрый день, владею Lancer SB второй день :x заметил такую штуку: При повороте ключа в положение ОN перед заводкой появляется окно диагностики, как в руководстве, потом на секунду появляется масленка с надписью чек, потом экран как в руководстве. Завожу пепелац, все в порядке.... Вопрос почему появляется на 1 секунду картинка с масленкой??? так и должно быть??

Аватара пользователя
Sery
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Вс апр 20, 2008 8:39 pm
Город: Петрозаводск
Зодиак: Дева

#2 Непрочитанное сообщение Sery » Пт янв 29, 2010 2:25 am

У меня ничего не появляется.
Lancer 2.4 MT 4WD silver
Candy EVO X Dark Cherry

Аватара пользователя
Дима_777
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2010 4:45 pm
Город: Чехов МО
Зодиак: Скорпион

#3 Непрочитанное сообщение Дима_777 » Пт янв 29, 2010 10:20 am

ХМ, позвонил диллеру, сказал подъезжай посмотри... только позавчера забрал машинку.... Наверное подожду, посмотрю как будет себя вести, может это от мороза? позавчера -25 было....

Аватара пользователя
Дима_777
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2010 4:45 pm
Город: Чехов МО
Зодиак: Скорпион

#4 Непрочитанное сообщение Дима_777 » Пт янв 29, 2010 11:26 am

А теперь дозвонился до Рольфа, они сказали что это самодиагностика системы смазки, раз исчезла значит все в норме. В руководстве такого нет, хотя у меня и руководство Lancer, а там нет ни слова о Спротбэкэ.... Народ у кого как?

Аватара пользователя
taribo west
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 380
Зарегистрирован: Чт май 29, 2008 3:06 pm
Город: Москва

#5 Непрочитанное сообщение taribo west » Пт мар 19, 2010 5:56 pm

Дима_777 писал(а):А теперь дозвонился до Рольфа, они сказали что это самодиагностика системы смазки, раз исчезла значит все в норме. В руководстве такого нет, хотя у меня и руководство Lancer, а там нет ни слова о Спротбэкэ.... Народ у кого как?
Я, конечно, дико извиняюсь, вы нормальный человек ?
Это у вас первая машина, как я понимаю. Спросить того, у кого это вторая хотя бы не пробовали ?

Эта пиктограмма "низкое давление масла".
У всех машин при неработающем двигателе горит эта пиктограмма или лампа.
Потомушто С ЧЕГО БЫ ЕМУ БЫТЬ ВЫСОКИМ, если масляный насос не работает, т.к. он приводится от двигателя ?
Предвосхищая следующую подобную тему: "чек-энджин" горит потомушто датчики показывают корректную информацию, опять же, при работающем двигателе, как ни странно - и некорректную при неработающем.
2,0 CVT Invite+ м 795 РЕ 150

Ответить

Вернуться в «Эксплуатация, уход и обслуживание»