Накладка под EVO!!!

Обсуждение и демонстрация доработок. Отчеты и инструкции по доработке.

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
TOYOTA MAN
Мозг LancerX
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: Ср июн 10, 2009 2:06 pm
Город: Оттуда

#16 Непрочитанное сообщение TOYOTA MAN » Вс фев 14, 2010 3:24 am

Эххххх.... Москва..... Город возможностей :(

Я иностранец
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 320
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 7:34 pm
Город: незнаю
Зодиак: Стрелец

#17 Непрочитанное сообщение Я иностранец » Вс фев 14, 2010 11:24 am

ЛИС писал(а): Но думаю не встанет такая блуда идеально... :(
На удивление встаёт отлично,по той причине что из нутри притягивается саморезами, и любой зазор регулируется 8) крепится надёжно, скотч 3М накладывается только в районе номерного знака но затем притягивается саморезами которыми крепится номерная рамка.При установке не требует никаких подгонок.

Аватара пользователя
ЛИС
Опытный Лансеровод
Сообщения: 810
Зарегистрирован: Пт фев 08, 2008 11:19 am
Город: Тюмень
Зодиак: Стрелец

#18 Непрочитанное сообщение ЛИС » Вс фев 14, 2010 1:24 pm

Я иностранец писал(а): На удивление встаёт отлично,по той причине что из нутри притягивается саморезами, и любой зазор регулируется 8) крепится надёжно, скотч 3М накладывается только в районе номерного знака но затем притягивается саморезами которыми крепится номерная рамка.При установке не требует никаких подгонок.
Это я понимаю при накладке на родной бампер, без его резки ???? Или нет???? :crazy:

Я иностранец
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 320
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 7:34 pm
Город: незнаю
Зодиак: Стрелец

#19 Непрочитанное сообщение Я иностранец » Вс фев 14, 2010 4:07 pm

ЛИС писал(а):
Я иностранец писал(а): На удивление встаёт отлично,по той причине что из нутри притягивается саморезами, и любой зазор регулируется 8) крепится надёжно, скотч 3М накладывается только в районе номерного знака но затем притягивается саморезами которыми крепится номерная рамка.При установке не требует никаких подгонок.
Это я понимаю при накладке на родной бампер, без его резки ???? Или нет???? :crazy:
Низ штатного бампера подрезается сантиметров на 10, без этого не установить, но затем после установки низ накладки скрывает или прикрывает банку глушителя, т.е как со штатным не видно патрахов что торчат снизу.На фото всё видно, и после установки все стоит как единое целое.

Аватара пользователя
ЛИС
Опытный Лансеровод
Сообщения: 810
Зарегистрирован: Пт фев 08, 2008 11:19 am
Город: Тюмень
Зодиак: Стрелец

#20 Непрочитанное сообщение ЛИС » Вс фев 14, 2010 9:28 pm

Я иностранец писал(а): Низ штатного бампера подрезается сантиметров на 10, без этого не установить, но затем после установки низ накладки скрывает или прикрывает банку глушителя, т.е как со штатным не видно патрахов что торчат снизу.На фото всё видно, и после установки все стоит как единое целое.
Понятно, спасибо за ответ :)

Аватара пользователя
nonkan
Опытный Лансеровод
Сообщения: 688
Зарегистрирован: Пт май 01, 2009 5:16 pm
Город: Санкт-Петербург

#21 Непрочитанное сообщение nonkan » Пт фев 19, 2010 3:13 am

У кого-нибудь есть фотки этого диффузора на черном лансере?

Если есть у кого скиньте ссылочку плиз... - хочу посмотреть как будет смотреться на черном - если все гуд, прикуплю себе диффузор.
http://www.youtube.com/watch?v=zUkuJHrmEfs
___________________
LANCER X 2.0 на Палке

Ответить

Вернуться в «Тюнинг Lancer X. Улучшения и доработки.»