Последствия оттепели.Разбито стекло,помята крыша...

Проблемы связанные с кузовом. (ЛКП, стекла, зеркала, фары, обвес)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Konstantin-VMK
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 441
Зарегистрирован: Ср дек 03, 2008 10:44 pm
Город: Москва

#16 Непрочитанное сообщение Konstantin-VMK » Ср мар 10, 2010 9:31 am

Flips писал(а):я думал меньше выйдет
Крышу полностью повело до такого что когда утром сел в машину и заметил как передний плафон освещения вылез немного.Поэтому и выравнивали полностью и перекрашивали.Если бы делал у ОД и поставил оригинальное стекло то цена была бы ещё в 2 раза выше)))))
Кстате,когда мне сушили машину в спец печке то весь мой 3Д карбон на сполере,на плафоне освещения переднем стянулся.Только на зеркалах намертво сидит.

Аватара пользователя
Alexlb
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вт авг 04, 2009 5:09 pm
Город: Latvia

#17 Непрочитанное сообщение Alexlb » Ср апр 07, 2010 8:47 pm

Мля!!! А я думал что я один такой! Возле работы поставил тачку - выхожу - расхерячена крыша, лобовуха , багажник! От удара даже включился свет в салоне и вылетело гнездо подсветки номера!!! У вас в России никто за это не овечает???!!! Ментов вызывал? Територия была огорожена??? Сегодня смотрел тачку она на подходе к востановлению остались мелочи (значки поставить после покраски, молдинги, доклеить стекло. Ремонт обошёлся ХОЗЯИНУ ДОМА около 2 000Лат (4 000$)
Invite MT 1.5

Аватара пользователя
Soloma
Мозг LancerX
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Вс июл 27, 2008 7:56 pm
Город: Москва
Зодиак: Дева

#18 Непрочитанное сообщение Soloma » Чт апр 08, 2010 9:06 am

To All а в суд не пробовали обращаться?

Аватара пользователя
Konstantin-VMK
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 441
Зарегистрирован: Ср дек 03, 2008 10:44 pm
Город: Москва

#19 Непрочитанное сообщение Konstantin-VMK » Чт апр 08, 2010 9:11 am

Я сам виноват,тк поставил машину слишком близко,а на доме на Листе формата А4 мелким шрифтом было предупреждение что незя ставить машину))))))))))

makdim
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Ср авг 29, 2007 8:14 am
Город: СПБ

#20 Непрочитанное сообщение makdim » Пн апр 19, 2010 12:01 am

Со мной меньше месяца тоже произошло :( Тока помята одна крыша. Жду справку для страховой, пока ездию с "кривой" крышей.
ЗЫ. За неделю до этого кто то въехал в переднюю пассажирскую дверь :( А через 2 дня после крыши в пробках въехал в зад мужик на камри (хорошо что только царапины). После такой череды можно параноиком стать %)
1.5 AT cеро-зелёный
[ ссылка на изображение ]

Аватара пользователя
Konstantin-VMK
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 441
Зарегистрирован: Ср дек 03, 2008 10:44 pm
Город: Москва

#21 Непрочитанное сообщение Konstantin-VMK » Пн апр 19, 2010 9:06 am

Конечно не приятно всё это,после таких событий обычно не хочется за руль садиться,хочется авто продавать сразу... Но не стоит унывать!

Ответить

Вернуться в «Кузов и внешнее оборудование»