Последствия снегопада и отсутствие КАСКО

Проблемы связанные с кузовом. (ЛКП, стекла, зеркала, фары, обвес)

Кузовной ремонт и покраска в Москве: - где лучше?

Опрос закончился Пт мар 12, 2010 3:52 pm

Сервисы официалов
2
40%
SKR-auto
1
20%
Другие партнёры клуба
2
40%
 
Всего голосов: 5

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Shvorts
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 286
Зарегистрирован: Пт янв 04, 2008 4:07 pm
Зодиак: Скорпион

Последствия снегопада и отсутствие КАСКО

#1 Непрочитанное сообщение Shvorts » Пт фев 26, 2010 3:52 pm

Всем доброго времени суток. После праздничных снегопадов жена выехала из гаража, "мастерски" зацепив правую воротину. Слава Богу, что это было единственным повреждением за последующие 300 км поездки без мужа, но... теперь надо ремонтировать. В прошлом году, решив поставить на зверя всяких примочек и не имея свободных денег, мы (предусмотрительно как, а?!) отказались от КАСКО, получив за оставшиеся полгода от РГС почти тридцатку. Сразу посыпалось: - камень в лобовуху, сейчас вот кузов. Теперь, когда КАСКО нет, ищу как лучше и дешевле отремонтировать данное безобразие (думаю это вполне понятное желание). Отзывы об SKR-auto уже прочитал, кое-что об официалах тоже. Слышал много хорошего о кузовном Рольф-Центр, и сам склоняюсь к этому варианту. Сложность в том, что краска на крыле (фото №3) снята до металла и само крыло на участке около 7 см. вмято по линии выштамповки прим. на 2-3 мм. Интересно, металл возвращают на место в таких случаях или просто шпаклюют вмятину?
Буду благодарен за конкретные отзывы, в плане: - где делали, сколько стоило, понравилось или нет обслуживание, не повылезали ли результаты ремонта.

[ ссылка на изображение ]

[ ссылка на изображение ]

[ ссылка на изображение ]

[ ссылка на изображение ]

[ ссылка на изображение ]

Заранее спасибо за ответы.

Tema
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 11:23 am
Город: Мытищинский р-н

#2 Непрочитанное сообщение Tema » Пт фев 26, 2010 4:11 pm

Добрый день . Делал похожие повреждения на Огородном проезде д 9. тел 84955069226 .Они занимаютсь локальной покраской. мне очень понравилось как сделали. К сожалению не помню их сайта.
Обладатель Lancer с 10.09.07 тел.89261890783.

Аватара пользователя
Shvorts
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 286
Зарегистрирован: Пт янв 04, 2008 4:07 pm
Зодиак: Скорпион

#3 Непрочитанное сообщение Shvorts » Пт фев 26, 2010 4:28 pm

Tema
Спасибо. А название конторы не припомнишь? У них только покраска или кузовными тоже занимаются?

Tema
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 11:23 am
Город: Мытищинский р-н

#4 Непрочитанное сообщение Tema » Пт фев 26, 2010 5:30 pm

Название не помню. Попробуй в поискавике найти локальная покраска. я их так нашел.Кузовщиной они тоже занимаются и дают год гарантии на работы.
Обладатель Lancer с 10.09.07 тел.89261890783.

Аватара пользователя
TosT
Сообщения: 2898
Зарегистрирован: Сб фев 23, 2008 9:10 pm
Город: москва(САО)
Зодиак: Стрелец

#5 Непрочитанное сообщение TosT » Пн мар 01, 2010 9:49 am

в скр немного "разводят"....делают иногда наспех...но в среднем ремонт нормальный....в рольфе делать вообще не советую если вам деньги дороги......рольф-сплошная обдираловка....
у меня тоже самое повреждение только с левой стороны
в СКР мне насчитали за ремонт крыла 11000р+покраска 5000р дверь вообще сказали под замену(совсем охренели),хотя ее вполне реально выправить,в общем к ним ремонтироваться НЕ поеду...нахрен такой сервис...от предыдущего ремонта остался негативный осадок....
друг мой ремонтировался в сервисе лансер-клуба....посмотрел как ему сделали-понравилось...сегодня к ним сам поеду на небольшой ремонт подвески посмотрю как там у них:)

JOHNNY
Опытный Лансеровод
Сообщения: 789
Зарегистрирован: Вс мар 15, 2009 7:41 pm
Город: Moscow САО
Благодарил (а): 2 раза

#6 Непрочитанное сообщение JOHNNY » Пн мар 01, 2010 12:40 pm

В Рольфе слишком дорого. В СКР раздолбайство сплошное, туда больше ни ногой. Я бы посмотрел другие клубные сервисы.

Аватара пользователя
Flips
Сообщения: 554
Зарегистрирован: Чт сен 17, 2009 8:50 pm
Город: SLV
Зодиак: Рак

#7 Непрочитанное сообщение Flips » Пн мар 01, 2010 2:25 pm

цена вопроса на вскидку 5-6 рублей
сделают фик отличишь 8)

Аватара пользователя
AutoLoker
Участник партнерской программы
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: Вт июн 19, 2007 11:43 am
Город: Москва

#8 Непрочитанное сообщение AutoLoker » Пн мар 01, 2010 2:34 pm

Если делать у нас, то:

- перекрас заднего крыла полностю, перекрас двери, небольшой ремонт крыла: 11-12 тысяч под ключ с материалами и работой.
Ваша подпись не соответствует п.4 правил размещения рекламы на форуме
Для согласования обратитесь к администрации.

Аватара пользователя
Shvorts
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 286
Зарегистрирован: Пт янв 04, 2008 4:07 pm
Зодиак: Скорпион

#9 Непрочитанное сообщение Shvorts » Пн мар 01, 2010 9:21 pm

TosT
Спасибо за ответ. А в сервисе Лансер-клуба это где?

Flips
...цена вопроса на вскидку 5-6 рублей сделают фик отличишь....
Ответ супер ёмкий...для человека в теме. А для тех, кто нет, можно попроще, типа:- где сделают, кто, и всё такое... :)

Аватара пользователя
Shvorts
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 286
Зарегистрирован: Пт янв 04, 2008 4:07 pm
Зодиак: Скорпион

#10 Непрочитанное сообщение Shvorts » Пт мар 05, 2010 10:26 pm

AutoLoker
А есть у покрасчиков наклейка на крыло (та которая по краю дверного проёма) или надо заказывать отдельно? Сколько по времени займёт ремонт?

Аватара пользователя
Shvorts
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 286
Зарегистрирован: Пт янв 04, 2008 4:07 pm
Зодиак: Скорпион

#11 Непрочитанное сообщение Shvorts » Вт мар 09, 2010 10:07 pm

Вобщем решил делать у AutoLoker-ов. На следующей неделе отпишусь как прошло, надеюсь качество будет, как и у всех их остальных работ.

Аватара пользователя
Shvorts
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 286
Зарегистрирован: Пт янв 04, 2008 4:07 pm
Зодиак: Скорпион

#12 Непрочитанное сообщение Shvorts » Вс мар 21, 2010 8:36 pm

Ну, в общем свершилось, кому интересно. Объездил несколько мест, был и в "ара-сервис", и в Рольфе, и в конторе "SmartFix", которую Tema посоветовал. Рольф (Рольф Центр) отпугнул ценой: - за означеное повреждение запросили 31-32 тыр, но намекали на возможность неофициального ремонта. Во, мляаа... Ара-сервисы отпали сами собой, контора кузовного ремонта "SmartFix" была предпочтительным вариантом, пока не сказали, что гарантии на ржавчину они не дадут, мол всё равно вылезет со временем. Абзац полный. Красят несколько деталей не в камере, а прямо в ангаре, типа полы моем и пыли нет. Ага... Короче опять позвонил Денису (Autoloker) и договорился о встрече. Тем более ребята договорились с малярами о покраске в камере. Ну и качество их предыдущих работ + их личная ответственность за качество... короче договорились. Ехать от меня далеко (кому интересно я думаю Денис расскажет), но качество дороже. Ребята приехали вдвоём (Дэн и Миша), свели с малярами, оставили машину, отвезли до метро. Сплошной позитив. И вот два дня и готово. Всё сделано на пять баллов. Краска в цвет, метал вывели, перехода нет, располировка на ура. Единственное, плёнки защитные нужно доклеить, у них не было. Попутно мастера осмотрели машину и выявили огрехи Рольфа (после покупки машины обратил внимание на заполированые царапины на крышке багажника, но поезд ушёл, было поздно звонить в Рольф и требовать сатисфакции. Оказывается багажник ремонтировали, но сделали плохо. А я то думал, чего это моя машина не на приёмке, а на улице, уже припыленная... Но знаете же как на радостях, не до осмотра тщательного... Ремонт по КАСКО в Блоке тоже не без сюрпризов, как оказалось...)
Короче, малярам и Autoloker-ам огромный респектище. ОТНОШЕНИЕ, цена, гарантия и т.д. Денис и Михаил ещё раз подтвердили свой статус честных партнёров. Спасибо. Побольше бы таких.
P.S. Рольф в топку, ИМХО. Советую ремонт у них только по КАСКО, когда выбора нет, и то, только если есть знакомый мастер, кому можно доверять.
P.S.S Надеюсь сей опус кому нибудь пригодиться.

Аватара пользователя
~AleX~
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Ср апр 22, 2009 11:01 pm
Город: СВАО
Зодиак: Овен

#13 Непрочитанное сообщение ~AleX~ » Вт мар 30, 2010 3:16 pm

Если не секрет, то во сколько обошлось?

Аватара пользователя
Shvorts
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 286
Зарегистрирован: Пт янв 04, 2008 4:07 pm
Зодиак: Скорпион

#14 Непрочитанное сообщение Shvorts » Вт мар 30, 2010 5:58 pm

~AleX~
В пятнашку :) не считая бензина конечно

Аватара пользователя
~AleX~
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Ср апр 22, 2009 11:01 pm
Город: СВАО
Зодиак: Овен

#15 Непрочитанное сообщение ~AleX~ » Вт мар 30, 2010 9:53 pm

у локеров только что появился еще один клиент)

Ответить

Вернуться в «Кузов и внешнее оборудование»