Штатная Аудиосистема Rockford Fosgate

CD, MP3, DVD, магнитолы, мониторы, подбор компонентов и прочее связанное с автозвуком.

Хотелось бы вам поставить Rockford Fosgate в свой автомобиль?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования

Сообщение
Автор
Ivan-W
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 380
Зарегистрирован: Ср май 13, 2009 7:37 am
Город: Н.Новгород
Зодиак: Телец

#121 Непрочитанное сообщение Ivan-W » Чт сен 01, 2011 8:44 pm

Подключил все по схемам, тишина, подозрения на усилитель. Брал на разборке ХЗ может г..но подсунули, как проверишь пока на машину не поставишь...
Разобрал усилитель, следов от воды практически нет, подгорелых контактов и тд- нет. Может чего с проводкой не так?
Как проверить Усилитель? Если к нему + и - подсоеденить он подает признаки жизни?

PinguinLin
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Ср июн 23, 2010 11:26 pm
Зодиак: Стрелец

#122 Непрочитанное сообщение PinguinLin » Вт сен 06, 2011 8:25 am

Добрый день! Нашел разбитый Lancer EX GT с РФ. Если цена норм, то наверное заберу. Только подскажите мне, что конкретно нужно снимать ГУ, колонки, саб, усил? У меня в багажнике в левом крыле торчит провод с фишкой. Нужно ли мне еще, что-то из проводки? И не чего ли я не упустил? И еще вопрос. У этого ланса стоит кнопка на крышке багажника, я думаю тоже есть возможность ее забрать. Что мне нужно? Кнопка, замок, есть ли кнопка в салоне и нужна ли доп. проводка?

Ivan-W
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 380
Зарегистрирован: Ср май 13, 2009 7:37 am
Город: Н.Новгород
Зодиак: Телец

#123 Непрочитанное сообщение Ivan-W » Вт сен 06, 2011 9:21 am

PinguinLin
Машинка твоя, не биток, откуда? Если РОЛЬФ, то тебе надо ВСЁ, кроме головы, она подойдет. Что все: проводка или разьемы на усь, саб(чтобы не колхозить); колонки, саб в корпусе и обшивку крыла( не забудь про крепежную планку, усилитель с, тоже, крепежной планкой , пищалки с уголками в сборе.
Кнопка багажника- это одна третья от того что надо. Кнопка, замок, ключ с кнопками здесь купишь...
Машинка Америкосовская, возьми ИММО, пригодится

PinguinLin
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Ср июн 23, 2010 11:26 pm
Зодиак: Стрелец

#124 Непрочитанное сообщение PinguinLin » Вт сен 06, 2011 9:34 am

Вот машина донор http://kolesa.kz/a/show/4246294 . У меня не РОЛЬФ, хотя машина для России. Голова у меня стоковая на 6 сд. Еще я думаю, если у него остались целые блоки розжига, то их тоже забрать.

PinguinLin
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Ср июн 23, 2010 11:26 pm
Зодиак: Стрелец

#125 Непрочитанное сообщение PinguinLin » Вт сен 06, 2011 11:02 am

Чего-то я уже передумал с РФ, он хочет 1000$ за комплект.

Ivan-W
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 380
Зарегистрирован: Ср май 13, 2009 7:37 am
Город: Н.Новгород
Зодиак: Телец

#126 Непрочитанное сообщение Ivan-W » Вт сен 06, 2011 3:27 pm

Реально до ...уя он хочет!

PinguinLin
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Ср июн 23, 2010 11:26 pm
Зодиак: Стрелец

#127 Непрочитанное сообщение PinguinLin » Вт сен 06, 2011 9:35 pm

Можете сказать какая реальная цена б/у РФ?

Аватара пользователя
roman42
Мозг LancerX
Сообщения: 3206
Зарегистрирован: Ср янв 06, 2010 3:14 pm
Город: КЕМЕРОВО
Зодиак: Козерог

#128 Непрочитанное сообщение roman42 » Ср сен 07, 2011 11:16 am

PinguinLin писал(а):Можете сказать какая реальная цена б/у РФ?
http://forum.lancerx.ru/viewtopic.php?p=813150#813150

Ivan-W
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 380
Зарегистрирован: Ср май 13, 2009 7:37 am
Город: Н.Новгород
Зодиак: Телец

#129 Непрочитанное сообщение Ivan-W » Ср сен 07, 2011 1:22 pm

PinguinLin
Ну скаже так, от 15к до бесконечности :)
Мне на днях одни клоуны только усилитель за 25к предлагали, он новый 18к стоит :lol:

leonid
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт май 21, 2010 8:49 am

#130 Непрочитанное сообщение leonid » Пт сен 09, 2011 8:56 am

Добрый день.

купил Lancer в самой простой комплектации, не было даже штатного ГУ, только 4 колонки в дверях. Сам "заколхозил" ГУ Alpine 9880, через рамку Metra. Получилось на самом деле колхозно, т.к. зазоры на панели просто огромные.
Недавно предложили комплект Rocford Fosgate - 2 перед. мидбаса с пищами, 2 задних коаксиала, саб, усь, родное ГУ (хозяин говорит что всё новое, снял с Evo X, даже не юзал).

Вопрос, стоит это хозяйство покупать (цена вопроса 450$).
Если да, то возникнут ли проблемы с установкой, такие как замена проводки, нужен ли отдельный силовой кабель на усь, сядет ли вся аккустика на свои места или что то нужно будет переделывать и тд?
В общем стоит ли "овчинка выделки"?
Сам не аудиофил, но люблю, что бы музыка играла хорошо, а то качество своего "колхоза" как то не устраивает.

Заранее благодарен за все комменты.

AlTol
Мозг LancerX
Сообщения: 1563
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 9:20 am
1
Зодиак: Козерог

#131 Непрочитанное сообщение AlTol » Пт сен 09, 2011 9:06 am

Акустика встанет, проводку доделовать в том числе искать разъемы, так как ничего нет...все реально.

Но Alpine как голова играет лучше :)

P.S. Правда 450$ не хватит чтобы довести звук до хорошего уровня, так что все-таки рокфорд!
Последний раз редактировалось AlTol Пт сен 09, 2011 9:19 am, всего редактировалось 1 раз.

Ivan-W
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 380
Зарегистрирован: Ср май 13, 2009 7:37 am
Город: Н.Новгород
Зодиак: Телец

#132 Непрочитанное сообщение Ivan-W » Пт сен 09, 2011 9:08 am

leonid писал(а): Вопрос, стоит это хозяйство покупать (цена вопроса 450$).
Если саб от Эво Х, т.е. встанет без колхоза в левое крыло Lancer Х, то очень даже гуманный ценник.

Аватара пользователя
roman42
Мозг LancerX
Сообщения: 3206
Зарегистрирован: Ср янв 06, 2010 3:14 pm
Город: КЕМЕРОВО
Зодиак: Козерог

#133 Непрочитанное сообщение roman42 » Сб сен 10, 2011 7:40 am

Ivan-W писал(а):
leonid писал(а): Вопрос, стоит это хозяйство покупать (цена вопроса 450$).
Если саб от Эво Х, т.е. встанет без колхоза в левое крыло Lancer Х, то очень даже гуманный ценник.
:plus_one:

D!mon
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн окт 04, 2010 9:25 pm

#134 Непрочитанное сообщение D!mon » Пн окт 17, 2011 12:17 am

Констатирую факт - Рокфорд - дерьмовый до не возможности, слушал в 3ех вариантах.... отстой...

Аватара пользователя
Burn
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Пн фев 15, 2010 9:13 pm

#135 Непрочитанное сообщение Burn » Ср окт 19, 2011 12:18 am

Народ, прежде чем вкладывать деньги настоятельно рекомендую послушать и сравнить. Я послушал рокфорд в салоне на эвике а потом пересел в ладу калину, на которой стоял б.у. звук общей стоимостью около 700-800 у.е.
Так вот, разница огромная. В первую очередь в том, что рокфорд звучит качественно но очень тихо (все относительно конечно), глубокого баса я от него так и не услышал, как не крутил настройки. Потом сел в калину с двумя самыми простыми усилками, колонками на 80 Вт и сабом на 250 Вт и сразу понял чего я хочу от музыки в автомобиле.
Совет только один. СЛУШАЙТЕ И СРАВНИВАЙТЕ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ТРАТИТЬ ДЕНЬГИ!!!

У меня один знакомый говорил, что моих 4-х штатныех колонок в лансере ему хватило бы за глаза.
А другие знакомые говорят, что моя музыка за 1500 у.е. их не впечатлила и нужно делать поканалку. Эти все вопросы сугубо индивидуальны.

Кроме того хочу поделиться еще одним опытом. Все кричат, что нужно ставить Alpine за 900 баксов, вот тогда типа у тебя реально музыка заиграет, а Pioner за 400 баксов-это фигня полная. Так вот по счастливой случайности мне удалось сравнить звук двух магнитол на моей машине в процессе установки. Слушало кроме меня 4 человека. Все в один голос сказали, что разницы нет абсолютно никакой. А я реально был уже готов выложить лишних 500 баксов(начитался форумов) :D Не сочтите за рекламу, просто рассказываю реальные вещи.

Ответить

Вернуться в «Автозвук для Mitsubishi Lancer X»