FAQ новичку! или Добро пожаловать на Lancer X!

Форум Lancer X Клуб

F.A.Q. LancerX.ru

Mitsubishi Lancer X. Все о Мицубиси Лансер 10
Тюнинг и ремонт Лансер 10. Форум автовладельце Lancer X. Клуб Лансер
Lancer X Club
FAQ Lancer XFAQ по Lancer X Клубные скидкиКЛУБНЫЕ Скидки ПрофильПрофиль ПользователиПользователи
Мой Гараж FAQПравила форума Личные сообщенияЛичные сообщения ГруппыГруппы
Мы ВКонтактеМы ВКонтакте FAQПомощь по форуму Комментарии к вашей репутацииРепутация ПоискПоиск
Мы в FacebookМы в Facebook РегистрацияРегистрация ВходВход  
Лансер Клуб вКонтакте Лансер Клуб в FaceBook Лансер Клуб в Twitter Лансер Клуб в YouTube Лансер Клуб в Google+

Аида

Помогите купить Lancer X!

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Mitsubishi Lancer X. Все о Мицубиси Лансер 10 -> Клубная взаимопомощь и информационная поддержка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
virus_net

XRT member
site coder
server admin

Зодиак: Телец

Благодарностей: 408 шт.

2008 Mitsubishi Lancer X 2.0 MT S26

СообщениеДобавлено: Пн Мар 08, 2010 10:05 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Admin писал(а):
По теме, я считаю что обливаться желчью не стоит. Автор набрался смелости просто попросить, попытка не пытка, как говорится. А вы на него набросились.

да никто не набрасывался
просто мне лично не понятно, что начинать знакомство с клубом с такого поста
ни познакомился, не пообщался, а сразу "гоните денег, у вас их много"
не правильно это

Оконщик LancerX

Зодиак: Водолей

Благодарностей: 130 шт.

СообщениеДобавлено: Пн Мар 08, 2010 10:18 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

virus_net писал(а):
Admin писал(а):
По теме, я считаю что обливаться желчью не стоит. Автор набрался смелости просто попросить, попытка не пытка, как говорится. А вы на него набросились.

да никто не набрасывался
просто мне лично не понятно, что начинать знакомство с клубом с такого поста
ни познакомился, не пообщался, а сразу "гоните денег, у вас их много"
не правильно это

plus_one
я тоже считаю что это неправильно,раз в Москве ,значит денег немерянно,что из ушей лезут Evil or Very Mad автор темы абсолютно неправ Cool крутишься как можешь ,а тут на тебе такое"зажравшиеся москвичи" No
Пользователь забанен!

Banned

Зодиак: Стрелец

Благодарностей: 30 шт.

2007 Mitsubishi Lancer X 1.5 MT

СообщениеДобавлено: Пн Мар 08, 2010 10:27 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

kevin писал(а):
Ох..ть.... звезда в шоке.... Нас обвинили в жадности Smile Так кароче! Если ты мааасквич - срочно отстегни мне как минимум 50РЭ! и не пи..еть!

Я понимаю когда у нашего всеми уважаемого клубня который очень много сделал и делает и для клуба и для клубней, угнали машину, я первым был кто ему САМ предложил денег/помощь.

Завтра набежит еще куча реальных пацанов кому нехватает бабла на симпатичную тачку и начнут клянчить денег... Иди заработай! Здесь мало кому ланс подарили, все заработали его своими руками/мозгами. Кто-то до сих пор платит банку за него.

за последнюю фразу вообще респект Good Good Good
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Djinn

пожиратель дорог

Зодиак: Лев

Благодарностей: 68 шт.

2007 Infiniti FX35

СообщениеДобавлено: Пн Мар 08, 2010 11:31 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

ИМХО- просто разводилово.
А вобще, такие письма писать надо Абрамовичу и т.п. Вот этим 500т.р. больше или меньше- один фиг.
чем дальше едешь, тем дольше возвращаться http://forum.lancerx.ru/viewtopic.php?t=15293
Endru86

Гость

Благодарностей: 0

СообщениеДобавлено: Вт Мар 09, 2010 12:21 am    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

знаете народ! есть фраза, каждый воспринимает в меру своей испорчености... обращался я не именно к москвичам, а ко всему форуму, а на нем мне как известно, не только москвичи, и я не говорил что они зажравшиеся, а говорил о том что в разных городах разный уровень жизни, и я не просил конкретно что то у москвичей и не золотых гор, а грубо сказать 10 рублей!!! не верующих, уверяю, это не развод, типа спама со всякими смс, иначе бы, я ток написал 1 пост и больше бы ничего не писал!!!
про знакомство клуба: как я могу знакомится, не имея даже представления о нем, о самом главном форуме? вы сами то подумайте, может мне приехать на сбор форума на своей копейке? и за кого меня там воспримут? да вы сразу меня на х... пошлете, типа чо ты тут делаешь на 2101!!! или вы скажете не так? или вы думаете что я экстрасенс что бы посоветовать как испраить поломку не имея машины?! люди, вы вообще о чом?! или как знакомится, типа здрасте, у меня нет ланса, но очень хочу, порадуйтесь за меня, так что ли? я тут видел лишь пару дельных советов и искренних пожеланий, а остальное только стеб, оскорбление и унижение, к тому же за что то заработал минус в репутации... за что? как сказали считаю деньги... я разве знаю у кого какая з/п? я лишь расчитывал что тут найдутся люди кому не жалко 10-50 рублей, т.к. это не такие уж и большие деньги... кто то тут сказал было бы не жалко еслиб на лечение... к примеру, мне надо как минимум 30000 на операцию что бы вытащить титановые штыри из ноги, что бы нога могла полностью сгибаться как раньше(из-за этого очень сложно сидеть за рулем) и еще 67000 на восстановление суставов в санатории... и что, если я попрошу помощи на это вы мне поможете? конечно НЕТ!!! знаете, я думаю что во всем форуме было на моем месте или похожем всего с десяток людей, и еслиб вы это испытали, вы бы поняли...если бы все было так просто , устроится на 5 работ и т.д. вы думаете я бы этого не сделал? мне осталось грубо сказать только торговать телом чтоб добится "его", а вам все смешно и только стебетесь, честно, мне вас жаль(не про всех), еслиб был я знаком со всеми кто тут отписался, все было бы по другому... я не хочу ни кого оскорбить, просто хочу чтоб меня поняли правильно, и если каким то образом я "его" все таки куплю, я не поленюсь и обязательно приеду на встречу, не только на область, но и в москву, мне просто будет интересно познакомится, посмотреть в глаза каждому и понять кто из вас что представляет, а для меня это не трудно, по скольку в людях хорошо разбираюсь...
зато как ни странно тема очень активна, хотя бы это радует...
единственное что я понял, человек всегда смотрит на верх, и когда он достигает какой то цели, которая ближе к верху, на людей те кто с низу, он даже не смотрит(метафорически), это даже видно как автомобилисты относятся к мотоциклистам, по скольку я сам из прочих, и много раз меня подставляли, благо реакция хорошая и все обходилось...
и все же модеров я прошу закрыть тему, поскольку не хочу выслушивать дальнейшие оскорбления и унижения...
еще раз всем спасибо, и поймите меня правильно, я никого не хотел оскорбить...
ALF

Пилот инопланетного Улана

Зодиак: Овен

Благодарностей: 101 шт.

2010 Mitsubishi Lancer X 1.5 Intense MT

СообщениеДобавлено: Вт Мар 09, 2010 12:35 am    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Цитата:

типа чо ты тут делаешь на 2101!!!
здрасте, у меня нет ланса, но очень хочу,

Ни кто тебе так не скажет, у меня его тож нет пока что.
Не выдумывай Wink

Гость

Благодарностей: 0

СообщениеДобавлено: Вт Мар 09, 2010 12:38 am    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

ALF писал(а):

Ни кто тебе так не скажет, у меня его тож нет пока что.
Не выдумывай Wink

ок, как нить приеду на областной, посмотрим кто что скажет...
жена VIRUSa

Гость

Благодарностей: 55 шт.

СообщениеДобавлено: Вт Мар 09, 2010 9:19 am    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Endru86 писал(а):
про знакомство клуба: как я могу знакомится, не имея даже представления о нем, о самом главном форуме?

можно просто в ту же "болталку" зайти, поздороваца, пообчаца, на людей посмотреть, себя показать Smile
Endru86 писал(а):
вы сами то подумайте, может мне приехать на сбор форума на своей копейке?

я вообще на встречи не езжу, это мне не мешает тусить на форуме....
Endru86 писал(а):
да вы сразу меня на х... пошлете, типа чо ты тут делаешь на 2101

у меня тож не ланц и пока никто не посылал Embarassed
Endru86 писал(а):
я тут видел лишь пару дельных советов и искренних пожеланий, а остальное только стеб, оскорбление и унижение

никто не хотел тебя унизить, просто народ реально в шоке Shocked если ты считаешь унижением советы "иди работай", а именно это главная мысль всех постов, то я так не считаю...
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Mitsubishi Lancer X. Все о Мицубиси Лансер 10 -> Клубная взаимопомощь и информационная поддержка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

Перейти: