Помогите купить Lancer X!

Помогаем друг другу. Советы, информация и помощь на дороге.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
virus_net
XRT member
Сообщения: 11807
Зарегистрирован: Пн окт 13, 2008 2:06 pm
Город: Москва
Зодиак: Телец

#46 Непрочитанное сообщение virus_net » Пн мар 08, 2010 10:05 pm

Admin писал(а):По теме, я считаю что обливаться желчью не стоит. Автор набрался смелости просто попросить, попытка не пытка, как говорится. А вы на него набросились.
да никто не набрасывался
просто мне лично не понятно, что начинать знакомство с клубом с такого поста
ни познакомился, не пообщался, а сразу "гоните денег, у вас их много"
не правильно это

Аватара пользователя
=VETAL=
Мозг LancerX
Сообщения: 1780
Зарегистрирован: Сб янв 17, 2009 1:39 pm
Город: Балашиха
Зодиак: Водолей

#47 Непрочитанное сообщение =VETAL= » Пн мар 08, 2010 10:18 pm

virus_net писал(а):
Admin писал(а):По теме, я считаю что обливаться желчью не стоит. Автор набрался смелости просто попросить, попытка не пытка, как говорится. А вы на него набросились.
да никто не набрасывался
просто мне лично не понятно, что начинать знакомство с клубом с такого поста
ни познакомился, не пообщался, а сразу "гоните денег, у вас их много"
не правильно это
:plus_one:
я тоже считаю что это неправильно,раз в Москве ,значит денег немерянно,что из ушей лезут :evil: автор темы абсолютно неправ 8) крутишься как можешь ,а тут на тебе такое"зажравшиеся москвичи" :no:

Аватара пользователя
TosT
Сообщения: 2898
Зарегистрирован: Сб фев 23, 2008 9:10 pm
Город: москва(САО)
Зодиак: Стрелец

#48 Непрочитанное сообщение TosT » Пн мар 08, 2010 10:27 pm

kevin писал(а):Ох..ть.... звезда в шоке.... Нас обвинили в жадности :) Так кароче! Если ты мааасквич - срочно отстегни мне как минимум 50РЭ! и не пи..еть!

Я понимаю когда у нашего всеми уважаемого клубня который очень много сделал и делает и для клуба и для клубней, угнали машину, я первым был кто ему САМ предложил денег/помощь.

Завтра набежит еще куча реальных пацанов кому нехватает бабла на симпатичную тачку и начнут клянчить денег... Иди заработай! Здесь мало кому ланс подарили, все заработали его своими руками/мозгами. Кто-то до сих пор платит банку за него.
за последнюю фразу вообще респект :good: :good: :good:

Аватара пользователя
Djinn
Сообщения: 1343
Зарегистрирован: Ср май 06, 2009 9:49 pm
Город: МСК
Зодиак: Лев

#49 Непрочитанное сообщение Djinn » Пн мар 08, 2010 11:31 pm

ИМХО- просто разводилово.
А вобще, такие письма писать надо Абрамовичу и т.п. Вот этим 500т.р. больше или меньше- один фиг.
Хм...зашел на форум.....работает......
Это значит Юлия меня еще не забанила
___________________________________
чем дальше едешь, тем дольше возвращаться http://forum.lancerx.ru/viewtopic.php?t=15293
___________________________________
http://forum.lancerx.ru/viewtopic.php?t=25206

Endru86
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вс мар 07, 2010 7:23 pm
Город: Тутаев
Зодиак: Стрелец

#50 Непрочитанное сообщение Endru86 » Вт мар 09, 2010 12:21 am

знаете народ! есть фраза, каждый воспринимает в меру своей испорчености... обращался я не именно к москвичам, а ко всему форуму, а на нем мне как известно, не только москвичи, и я не говорил что они зажравшиеся, а говорил о том что в разных городах разный уровень жизни, и я не просил конкретно что то у москвичей и не золотых гор, а грубо сказать 10 рублей!!! не верующих, уверяю, это не развод, типа спама со всякими смс, иначе бы, я ток написал 1 пост и больше бы ничего не писал!!!
про знакомство клуба: как я могу знакомится, не имея даже представления о нем, о самом главном форуме? вы сами то подумайте, может мне приехать на сбор форума на своей копейке? и за кого меня там воспримут? да вы сразу меня на х... пошлете, типа чо ты тут делаешь на 2101!!! или вы скажете не так? или вы думаете что я экстрасенс что бы посоветовать как испраить поломку не имея машины?! люди, вы вообще о чом?! или как знакомится, типа здрасте, у меня нет ланса, но очень хочу, порадуйтесь за меня, так что ли? я тут видел лишь пару дельных советов и искренних пожеланий, а остальное только стеб, оскорбление и унижение, к тому же за что то заработал минус в репутации... за что? как сказали считаю деньги... я разве знаю у кого какая з/п? я лишь расчитывал что тут найдутся люди кому не жалко 10-50 рублей, т.к. это не такие уж и большие деньги... кто то тут сказал было бы не жалко еслиб на лечение... к примеру, мне надо как минимум 30000 на операцию что бы вытащить титановые штыри из ноги, что бы нога могла полностью сгибаться как раньше(из-за этого очень сложно сидеть за рулем) и еще 67000 на восстановление суставов в санатории... и что, если я попрошу помощи на это вы мне поможете? конечно НЕТ!!! знаете, я думаю что во всем форуме было на моем месте или похожем всего с десяток людей, и еслиб вы это испытали, вы бы поняли...если бы все было так просто , устроится на 5 работ и т.д. вы думаете я бы этого не сделал? мне осталось грубо сказать только торговать телом чтоб добится "его", а вам все смешно и только стебетесь, честно, мне вас жаль(не про всех), еслиб был я знаком со всеми кто тут отписался, все было бы по другому... я не хочу ни кого оскорбить, просто хочу чтоб меня поняли правильно, и если каким то образом я "его" все таки куплю, я не поленюсь и обязательно приеду на встречу, не только на область, но и в москву, мне просто будет интересно познакомится, посмотреть в глаза каждому и понять кто из вас что представляет, а для меня это не трудно, по скольку в людях хорошо разбираюсь...
зато как ни странно тема очень активна, хотя бы это радует...
единственное что я понял, человек всегда смотрит на верх, и когда он достигает какой то цели, которая ближе к верху, на людей те кто с низу, он даже не смотрит(метафорически), это даже видно как автомобилисты относятся к мотоциклистам, по скольку я сам из прочих, и много раз меня подставляли, благо реакция хорошая и все обходилось...
и все же модеров я прошу закрыть тему, поскольку не хочу выслушивать дальнейшие оскорбления и унижения...
еще раз всем спасибо, и поймите меня правильно, я никого не хотел оскорбить...
Хочу Mitsubishi Lancer X Invite+ 5MT S08 P26

Аватара пользователя
ALF
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: Ср янв 06, 2010 1:31 am
Город: Москва
Зодиак: Овен

#51 Непрочитанное сообщение ALF » Вт мар 09, 2010 12:35 am

типа чо ты тут делаешь на 2101!!!
здрасте, у меня нет ланса, но очень хочу,
Ни кто тебе так не скажет, у меня его тож нет пока что.
Не выдумывай :wink:

Endru86
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вс мар 07, 2010 7:23 pm
Город: Тутаев
Зодиак: Стрелец

#52 Непрочитанное сообщение Endru86 » Вт мар 09, 2010 12:38 am

ALF писал(а): Ни кто тебе так не скажет, у меня его тож нет пока что.
Не выдумывай :wink:
ок, как нить приеду на областной, посмотрим кто что скажет...
Хочу Mitsubishi Lancer X Invite+ 5MT S08 P26

жена VIRUSa

#53 Непрочитанное сообщение жена VIRUSa » Вт мар 09, 2010 9:19 am

Endru86 писал(а):про знакомство клуба: как я могу знакомится, не имея даже представления о нем, о самом главном форуме?
можно просто в ту же "болталку" зайти, поздороваца, пообчаца, на людей посмотреть, себя показать :)
Endru86 писал(а):вы сами то подумайте, может мне приехать на сбор форума на своей копейке?
я вообще на встречи не езжу, это мне не мешает тусить на форуме....
Endru86 писал(а):да вы сразу меня на х... пошлете, типа чо ты тут делаешь на 2101
у меня тож не ланц и пока никто не посылал :oops:
Endru86 писал(а):я тут видел лишь пару дельных советов и искренних пожеланий, а остальное только стеб, оскорбление и унижение
никто не хотел тебя унизить, просто народ реально в шоке :shock: если ты считаешь унижением советы "иди работай", а именно это главная мысль всех постов, то я так не считаю...

Закрыто

Вернуться в «Клубная взаимопомощь и информационная поддержка»