Рассказ участника "живого щита" на МКАД

Новости и события автомобильного мира.
Правила форума
Прочти правила размещения новостей в этом разделе
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
regular
Мозг LancerX
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: Сб авг 09, 2008 7:30 am
Город: Уфа
Зодиак: Козерог

#76 Непрочитанное сообщение regular » Пт мар 12, 2010 10:17 am

по вести 24 показывали, в трубе не нашёл

Аватара пользователя
Soloma
Мозг LancerX
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Вс июл 27, 2008 7:56 pm
Город: Москва
Зодиак: Дева

#77 Непрочитанное сообщение Soloma » Пт мар 12, 2010 10:24 am

virus_net
Да вчера по всем новостям показали)) Где только не видел))

Полный Дебилизм :D Наверняка еще сегодня утром показывают

Аватара пользователя
Besty
фифти\фифти
Сообщения: 1738
Зарегистрирован: Пн мар 17, 2008 12:45 am
Город: Москва и заМКАДье

#78 Непрочитанное сообщение Besty » Пт мар 12, 2010 10:36 am


Аватара пользователя
regular
Мозг LancerX
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: Сб авг 09, 2008 7:30 am
Город: Уфа
Зодиак: Козерог

#79 Непрочитанное сообщение regular » Пт мар 12, 2010 11:05 am

Тем временем в ГАИ подсчитали количество нарушений Сутягиным правил дорожного движения. Как сообщает "Интерфакс" со ссылкой на источник в правоохранительных органах, за последние 3 года этот водитель 18 раз привлекался к административной ответственности за нарушение ПДД. Среди его нарушений - проезд на запрещающий сигнал светофора, выезд на полосу встречного движения, связанный с разворотом, и даже управление транспортным средством в состоянии наркотического опьянения.

Сутягин прокомментировал эту информацию. Про свое задержание по подозрению в управлении автомобилем в состоянии алкогольного или наркотического опьянения Сутягин сказал, что такой инцидент действительно был, но ему удалось доказать свою невиновность, поэтому прав он не был лишен.
:lol: :lol: :lol:


Поймали походу барсеточников, только в этот раз они на вольво были.

http://www.vesti.ru/doc.html?id=346597&tid=78453
У милиции есть доказательства причастности задержанных на МКАД борсеточников к ряду краж и грабежей. Об этом ИТАР-ТАСС сообщил начальник Управления информации и общественных связей столичного ГУВД Виктор Бирюков.

По его словам, в настоящее время с тремя задержанными уроженцами Грузии работают следователи.

"Это очень кропотливая работа. На опознание приглашаются потерпевшие, а вот беременная женщина, которая стала жертвой грабителей именно 5 марта, вчера приехать не смогла, ее ждут сегодня", - отметил Бирюков.

Бирюков подчеркнул, что доказательства, свидетельствующие о причастности задержанных граждан Грузии к ряду преступлений, уже у милиции есть. "В их машине были обнаружены предметы и вещи, похищенные во время нападений", - сказал он.

Комментируя информацию о том, что именно эта группа совершила грабеж на МКАД 5 марта и скрылась от сотрудников ГИБДД, Бирюков сказал, "эта версия проверяется".

"Есть данные, что задержанные специализировались на совершении преступлений именно в этом районе. Но были ли в скрывшейся 5 марта машине они или кто-то другой, предстоит выяснить", - сказал собеседник агентства.

В ходе проведения профилактической операции "Борсетка" на МКАД в районе Ярославского шоссе 5 марта инспекторы ГИБДД попытались остановить машину злоумышленников, используя для блокирования движения автотранспорт участников дорожного движения. В результате были повреждены три личных машины граждан.
Последний раз редактировалось regular Пт мар 12, 2010 11:15 am, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ZhenDos
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Вт авг 12, 2008 5:02 pm
Город: заМКАДыш я :)
Зодиак: Дева

#80 Непрочитанное сообщение ZhenDos » Пт мар 12, 2010 11:15 am

ёпт, надо было еще и ментам, которые этот щит устроили, грамоты раздать "за проявленную смекалку"

Аватара пользователя
virus_net
XRT member
Сообщения: 11807
Зарегистрирован: Пн окт 13, 2008 2:06 pm
Город: Москва
Зодиак: Телец

#81 Непрочитанное сообщение virus_net » Пт мар 12, 2010 11:23 am

Besty писал(а):Видео тут
мда...... я бы послал всех их куда подальше
чуваку респект

а то:
вот тебе часы, смотри и вспоминай как тебя на МКАДе стукнули
:evil:

Аватара пользователя
Djinn
Сообщения: 1343
Зарегистрирован: Ср май 06, 2009 9:49 pm
Город: МСК
Зодиак: Лев

#82 Непрочитанное сообщение Djinn » Пт мар 12, 2010 11:24 am

ща им такие грамоты дадут! что мало не покажется))))
Начальство все свалит на пару сержантов и от них открестится, со словами- да они еще за день до этого уволены были))))
А завтра че-нить новенько придумают!
Хотя что-то взялись за гайцов последнее время. Так они и взятки перестануть брать скоро- как ездить-то тогда??? :lol:
Хм...зашел на форум.....работает......
Это значит Юлия меня еще не забанила
___________________________________
чем дальше едешь, тем дольше возвращаться http://forum.lancerx.ru/viewtopic.php?t=15293
___________________________________
http://forum.lancerx.ru/viewtopic.php?t=25206

Аватара пользователя
regular
Мозг LancerX
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: Сб авг 09, 2008 7:30 am
Город: Уфа
Зодиак: Козерог

#83 Непрочитанное сообщение regular » Пт мар 12, 2010 11:29 am

Ага, у них оснований нагадить то полно.
Меня на прошлой неделе за 100 неуплаченных рублей чуть на 15 в тюрягу не закрыли.

Аватара пользователя
Djinn
Сообщения: 1343
Зарегистрирован: Ср май 06, 2009 9:49 pm
Город: МСК
Зодиак: Лев

#84 Непрочитанное сообщение Djinn » Пт мар 12, 2010 11:38 am

о как! Расскажи как?
Хм...зашел на форум.....работает......
Это значит Юлия меня еще не забанила
___________________________________
чем дальше едешь, тем дольше возвращаться http://forum.lancerx.ru/viewtopic.php?t=15293
___________________________________
http://forum.lancerx.ru/viewtopic.php?t=25206

Аватара пользователя
regular
Мозг LancerX
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: Сб авг 09, 2008 7:30 am
Город: Уфа
Зодиак: Козерог

#85 Непрочитанное сообщение regular » Пт мар 12, 2010 1:54 pm

Djinn писал(а):о как! Расскажи как?
При парковке чиркнул дэу матиз, у меня царапина, у дэу крыло помялось и бампер царапнулся, дэпы приехали, пробили на штрафы, у меня штраф с декабря 100 руб., вроде как забили на него, дтп оформили, приезжает мент на часной тачиле и говорит чтоб я с ним ехал, типа после разбора в суд меня повезёт за штраф. Время уже после обеда было, я так прикинул, что в суд я не успею если всё принятым порядком пойдёт и до суда меня в рувд закроют до утра, я с дэпом "поговорил", он меня как самолёт по исполнительно-судебной системе прокатил и в суд я успел, впаяли 200 р. штраф. Я гнал за то что у меня лишение может не закрыли в базе и то что я злостный нарушитель, у меня выписка по штрафам как война и мир по объёму :) Думал судья увидит всё это дело и 15 суток мне обеспеченно. Теперь если я ещё раз штраф просрочу и меня поймают за этим делом то штраф уже не прокатит. Я в шоке от КоАПа. Я б конечно в любом случае не сел, но было сыкотно :D
Каламбур ещё в том, что я два года катался с штрафами на 7 тыщ. руб. и проблем не было.

Аватара пользователя
Usatiymen
Мозг LancerX
Сообщения: 3704
Зарегистрирован: Чт апр 16, 2009 9:30 am
Город: Москва ЮАО
Зодиак: Весы

#86 Непрочитанное сообщение Usatiymen » Пт мар 12, 2010 5:13 pm

regular

заплати штрафы и спи спокойно!!! :lol:

Аватара пользователя
regular
Мозг LancerX
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: Сб авг 09, 2008 7:30 am
Город: Уфа
Зодиак: Козерог

#87 Непрочитанное сообщение regular » Пт мар 12, 2010 5:25 pm

Теперь мониторить свои нарушения буду почаще.
Если совсем борзеть будишь, нужным числом штраф тебе сделают неоплаченный, например в пятницу вечерком и в УВД куковать до понедельника, а потом они скажут, что типа ошиблись малость. С этой бандой на дорогах лучше не играть, они в большинстве своём необразованные, нищие, хитрые и злые, от ментов вообще можно что угодно ожидать. И у них оружие ещё есть.

Аватара пользователя
Usatiymen
Мозг LancerX
Сообщения: 3704
Зарегистрирован: Чт апр 16, 2009 9:30 am
Город: Москва ЮАО
Зодиак: Весы

#88 Непрочитанное сообщение Usatiymen » Пт мар 12, 2010 9:02 pm

да уж, вспоминаем выходки Евсюкова в торговом центре.

Ответить

Вернуться в «Автомобильные новости»