Где лучше покупать Mitsubishi Lancer X ? Обсуждение дилеров.

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Freem
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Пн май 07, 2007 5:47 pm
Город: Новый Уренгой

#16 Непрочитанное сообщение Freem » Ср июн 20, 2007 3:23 pm

Я бы сказал не попахивает, а воняет :) Ф топку! Ищи лучще другой салон, а то нарвешся на неприятности... Чисто мое мнение.
Lancer X Invite+ 2.0 MT Black

Foxen
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср июн 20, 2007 12:17 pm
Город: СПб
Зодиак: Водолей

#17 Непрочитанное сообщение Foxen » Ср июн 20, 2007 3:33 pm

Да я уже заключил договор в ГалантАвто, только очередь там не движется. Квоты на октябрь.

Аватара пользователя
As 750
Мозг LancerX
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 12:15 am
Город: Питер

#18 Непрочитанное сообщение As 750 » Ср июн 20, 2007 4:25 pm

Foxen писал(а):Да я уже заключил договор в ГалантАвто, только очередь там не движется. Квоты на октябрь.
Я бы заключил договор,на твоем месте здесь "АвтоМир" на пр. Науки, 23.,а с допами послал бы их нах... :)
Уже гоняю на Outlander XL

Foxen
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср июн 20, 2007 12:17 pm
Город: СПб
Зодиак: Водолей

#19 Непрочитанное сообщение Foxen » Ср июн 20, 2007 5:13 pm

АвтоМир - компания известная, и похоже что она действительно является дилером, во всяком случае, московский филиал фигурирует на официальном сайте мицу.

Вопрос в другом. Были ли квоты заранее зарезервированы за новым автосалоном, или сюда сливают машины с каким нибудь изъяном, а потом доводят их до ума?

Аватара пользователя
As 750
Мозг LancerX
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 12:15 am
Город: Питер

#20 Непрочитанное сообщение As 750 » Ср июн 20, 2007 6:07 pm

Foxen писал(а):АвтоМир - компания известная, и похоже что она действительно является дилером, во всяком случае, московский филиал фигурирует на официальном сайте мицу.

Вопрос в другом. Были ли квоты заранее зарезервированы за новым автосалоном, или сюда сливают машины с каким нибудь изъяном, а потом доводят их до ума?
Ну так если машин еще нет в салоне,а каких изъянах может идти речь! Я думаю салон еще не раскручен вот и сроки поставок меньше.
Уже гоняю на Outlander XL

Foxen
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср июн 20, 2007 12:17 pm
Город: СПб
Зодиак: Водолей

#21 Непрочитанное сообщение Foxen » Пт июн 22, 2007 9:01 am

Sorry,

Пришел ответ от Рольфа:

"Компания ООО "М-Сервис" (адрес: 195220, Санкт-Петербург, пр. Науки, 23, литера А , тел. (812) 495-41-41) в настоящее время действительно является официальным дилером Mitsubishi Motors.
В ближайшее время информация о данной организации появится на нашем сайте www.mitsubishi-motors.ru в разделе "дилеры".

По всем интересующим вопросам остаемся в Вашем распоряжении по указанным ниже координатам.

С Уважением,
Ирина Стрельникова

Руководитель Информационного центра
Дистрибутора Mitsubishi Motors
ООО "РОЛЬФ Импорт"

Аватара пользователя
Peton
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 284
Зарегистрирован: Сб июн 16, 2007 2:36 pm
Город: Москва

#22 Непрочитанное сообщение Peton » Пт июн 22, 2007 9:43 am

Разводка!)))))

Аватара пользователя
Blond in red
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн июл 02, 2007 8:16 am
Город: Москва

#23 Непрочитанное сообщение Blond in red » Пн июл 02, 2007 8:52 am

Первые две свои машины я покупала "с рук", последнюю брала в салоне "Блок-моторс" (Перовская, 1), ОГРОМНЕЙШИЙ САЛОН, разделенный на несколько магазинчиков: хёндэ, митсу, фиат, вольво, опель и пр., так вот магазинчик "хёндэ" с его манагерами мне очень понравился (да и они меня наверное на всю жизнь запомнили), на все вопросы грамотно и честно отвечают, не впаривают!!!!! Сервис у них один на все перечисленные марки, и им я тоже довольна (был, правда один случай с подготовкой машины к зиме (4 часа зимнюю резину ставили), но и это мы решили (здесь меня тоже запомнили), теперь я ТО прохожу за час! Но главное, у них на сервис нет такой записи как в Рольф (просто Рольф ко мне ближе территориально, но очередь там - мама дорогая!!!), но с Рольфом эта компания сотрудничает.
Вопрос, кто-нибудь брал митсу в "Блоке" в Перово? А как там?
Последний раз редактировалось Blond in red Пн июл 02, 2007 8:53 am, всего редактировалось 1 раз.
Пока езжу на Getz 1,6АТ - слишком "женская"...

Аватара пользователя
Badli
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Пн июл 02, 2007 10:18 am
Город: Москва

#24 Непрочитанное сообщение Badli » Пн июл 02, 2007 12:50 pm

Добрый день всем,вот тоже очень сильно заморочился с покупкой,и именно где и как?
Вот звонил в несколько салонов и узновал о рассрочке,в Рольфе,и еще где то точтно не помню нет,звонил на Таганку и Редеги есть,и там поболтал с кредитным отделом,так вот они мне что сказали: что машинку можно купить в рассрочку с первоночальным взносом 30% на три года,и посчетал что машинка стоит(версия S06) 566.552руб.-30% получается 169.965+(каска 10%) 56655+(комиссия 150$ и 1.5% от машинке)4020+8497+(осага) порядко 5000= получается 244.137(вот так) и ежемесячный платеж состовляет 11100р(все цыфры приблезительно округленны)и на пожалуйста тебе 3 года,но каждый год тебе каско платить обезательно нужно.
Кто сталкивался с такой штучкой хотелось бы услышать отзовы о рассрочке!?
За рание спасибо!

Аватара пользователя
egoistmsk
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Пт июл 13, 2007 10:15 am
Город: Москва

#25 Непрочитанное сообщение egoistmsk » Пт июл 13, 2007 10:25 am

Заказывал 14 апреля в РОЛЬФ - Химки. Просил на конец июля. Оказались проблемы с квотами. Итог сентябрь. Красный Intense CVT :)

Аватара пользователя
Антон
Сообщения: 500
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:39 am
Город: Екатеринбург
Поблагодарили: 1 раз

#26 Непрочитанное сообщение Антон » Вт июл 17, 2007 5:01 pm

Мне вообще крупно повезло.... заказал в "автоленде" (официальный диллер РОЛЬФа).... Заказал в конце июня-на середину сентября...
А вот с ИЮЛЯ месяца (когда начали рекламму крутить по телеку) народ так повалил, что как минимум в конце января есть ....
Но в этом салоне обслуживал "Мицубиши Кольт"... Очень понравился сервис и скорость обслуживания....
Поэтому , когда встал выбор при заказе Лансера, сразу , не задумываясь, обратился к ним... Плюс и еще с манагером там "скорефанился"...

Аватара пользователя
Kimich
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Ср июл 04, 2007 8:45 am
Город: Москва

#27 Непрочитанное сообщение Kimich » Ср авг 08, 2007 8:40 pm

Вот звоню в рольф-юг, говорят заказы не прнимают, звоню менеджеру напрямую, он все принимает. Вот я и думаю, заказав у него, я машину вообще дождусь?

Yah
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Сб июл 14, 2007 5:12 pm

#28 Непрочитанное сообщение Yah » Пт авг 10, 2007 7:30 pm

А я звоню не принимают :(
А как ФИО менеджера?

Аватара пользователя
Andygor
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Пн авг 06, 2007 10:58 am
Город: Питер

#29 Непрочитанное сообщение Andygor » Пт авг 10, 2007 8:21 pm

Народ всем рулит Рольф, диллеры это всё шелуха, количество машин выделяемое им прямопропорционально баблу загнаному диллерами в Рольф. Т.е. чем больше диллер оплатил машин тем больше у него квота. Собственно чем крупнее диллер тем меньше вероятность что нае..т. Лучше всего идти в диллерскую сеть Рольфа. Надёжнее.
был 9, теперь X в скором обладатель volvo XC90

Аватара пользователя
Kimich
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Ср июл 04, 2007 8:45 am
Город: Москва

#30 Непрочитанное сообщение Kimich » Пт авг 10, 2007 9:29 pm

Yah писал(а):А я звоню не принимают :(
А как ФИО менеджера?
У меня данные на работе, в понедельник скину

Ответить

Вернуться в «Благодарность и недовольство Оф.дилерами»