Где лучше покупать Mitsubishi Lancer X ? Обсуждение дилеров.

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
LionKing
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Ср июл 09, 2008 2:31 pm
Город: Москва

#106 Непрочитанное сообщение LionKing » Вт сен 02, 2008 10:27 am

Ну не могут официальные дилеры обязывать к покупке чего-то дополнительного! Это противоречит ЗОПП. Они могут настаивать, но вы вправе отказаться. Конечно, если машина уже в салоне и на ней что-то установлено, тогда выбор за вами - либо вы отказываетесь от машины, либо берете все.
Мне в Автомире предлагали, но не сказал чтобы очень активно. Правда негатив о салоне все равно остался - при выдачи обманули, сказав что бензина чуть-ли не 10 литров. В действительности его хватило ровно на километр - машина встала в неудобном месте, по середине дороги!

PRALNI
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Чт сен 18, 2008 12:22 pm
Город: г. Тверь
Зодиак: Скорпион

#107 Непрочитанное сообщение PRALNI » Чт сен 18, 2008 12:40 pm

Ну все же скажите у какого дилера лучше покупать, и где какие сроки поставки. Собираюсь приобрести LANSERа X 1.5 Invite+ (S05) стоит ли? %)

Аватара пользователя
Maks
Мозг LancerX
Сообщения: 1808
Зарегистрирован: Чт апр 17, 2008 6:37 am
Город: Москва

#108 Непрочитанное сообщение Maks » Чт сен 18, 2008 2:36 pm

PRALNI

Приобретать, стоит!!!
Я заказывал в Рольфе.

Пока проблем нет.... :)
Счастливый обладатель Lancer X ...

PRALNI
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Чт сен 18, 2008 12:22 pm
Город: г. Тверь
Зодиак: Скорпион

#109 Непрочитанное сообщение PRALNI » Пт сен 19, 2008 8:57 am

Maks
Я такой же собираюсь приобрести (и цвет тот же). А как давно заказал и сколько сказали ждать? А то я в Рольф - Химки позвонил, там сказали ждать 6 мес. , а в Рольфе на Алтуфьевке - 3 мес.

PRALNI
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Чт сен 18, 2008 12:22 pm
Город: г. Тверь
Зодиак: Скорпион

#110 Непрочитанное сообщение PRALNI » Пт сен 19, 2008 9:02 am

Maks
И еще, скажи пожалуйста чем отличается 1.5 Invite+ (S05) от 1.5 Invite+ (S18). Просто S18 комплектации у них на сайте нет. :(

Аватара пользователя
Maks
Мозг LancerX
Сообщения: 1808
Зарегистрирован: Чт апр 17, 2008 6:37 am
Город: Москва

#111 Непрочитанное сообщение Maks » Сб сен 20, 2008 10:49 am

PRALNI писал(а):А как давно заказал и сколько сказали ждать?
Заказал я его 5 мая 2008 г., тогда производство их приостановили, но я специально заказывал на ноябрь, что-бы кредит смогли дать (заморочки на работе).

Возобновили производство в августе, в сентябре мне уже предлагали (знакомая работает в Рольфе), но я отказался. В итоге - нормальное ожидание в среднем 3 месяца (но возможны проблемы из-за остановки производства).

Нужно звонить по салонам и спрашивать! 8)
PRALNI писал(а):И еще, скажи пожалуйста чем отличается 1.5 Invite+ (S05) от 1.5 Invite+ (S18). Просто S18 комплектации у них на сайте нет.
"S18" - это маркировка краски (бежевый металик) :D

И кстати сечас, после возобновления производства, новые комплектации вместо S05 теперь S08...
http://www.mitsubishi-motors.ru/common/ ... Site-0.pdf :wink:
Счастливый обладатель Lancer X ...

Пандочка
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср окт 08, 2008 9:36 pm

#112 Непрочитанное сообщение Пандочка » Ср окт 08, 2008 10:18 pm

Питер, заказал в Рольфе...
==================
Ждал обмана, просрочки...когда сказали - машина через 5 дней - подумал началось... вобщем.. ровно 5 дней, даже перед днём приема машины позвонили и напомнили...
В результате - ни одного момента, в чем бы можно было упрекнуть, даже реально удивило.

PRALNI
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Чт сен 18, 2008 12:22 pm
Город: г. Тверь
Зодиак: Скорпион

#113 Непрочитанное сообщение PRALNI » Чт окт 09, 2008 2:52 pm

Maks писал(а):И кстати сечас, после возобновления производства, новые комплектации вместо S05 теперь S08...

Я заказал машину в конце сентября в Рльф Диамант, но комплектация почему то S05. Может ошиблись.

Сейчас решаю вопрос с кредитом, всвязи с кризисом приостановили прием заявок в некоторых банках.

PRALNI
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Чт сен 18, 2008 12:22 pm
Город: г. Тверь
Зодиак: Скорпион

#114 Непрочитанное сообщение PRALNI » Чт окт 09, 2008 3:04 pm

Maks какую сигналку будешь устанавливать, у них или на стороне.
Мне предложили следующие варианты в Рольф Диамант:
Сигнализация EXCELLENT СITY-2.5; EXCELLENT CAPITAL-2.5; CONTINENT-2.5 GSM с автозапуском двигателя; Cигнализация Scher-Khan MAGICAR 8; Scher-Khan MAGICAR 6; Scher-Khan MAGICAR 5 с автозапуском двигателя; Cигнализация Tomahawk X3; Tomahawk X5 с автозапуском двигателя.

Аватара пользователя
Maks
Мозг LancerX
Сообщения: 1808
Зарегистрирован: Чт апр 17, 2008 6:37 am
Город: Москва

#115 Непрочитанное сообщение Maks » Чт окт 09, 2008 3:56 pm

PRALNI писал(а):какую сигналку будешь устанавливать, у них или на стороне.
Пока не знаю, скорее всего на стороне, в Рольфе ставить не умеют грамотно...
Счастливый обладатель Lancer X ...

Аватара пользователя
Andyman
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Ср апр 09, 2008 2:23 pm
Город: World City

#116 Непрочитанное сообщение Andyman » Ср дек 03, 2008 2:41 pm

Alex79 писал(а):Галф Дубровка. Заказывал там, красный привезли в течении полтора месяца, никаких проблем, менеджер был Сергей Пикалов рекомендую
Мой 2-ой отзыв за ГАЛФ, только Крылатское.
Аналагочно по срокам. Я вообще через месяц практически уже пришел и уехал :D (Здесь еще все зависит от комплектации, с 2-х литровой точно проблем в долгом ожидании не будет!!!)
Я искал машину, обзванивая все салоны, искал нужный цвет комплектацию. В итоге попал на ГАЛФ в Крыле, (машинка на подходе была-заказанная в свободное наличие),что по соседству-повезло, и остался очень доволен.
По поводу РОЛЬФА! Понятно что это монополист. И для ГАЛФа по-моему тоже он возит машины. Но, (не помню только где именно) в одном из РОЛЬФов мне говорят, да, типа машина скоро будет, но вы должны заказать допы на 70 т.р. :lol:
Я прямым текстом говорю что типа че за развод, мне они не нужны на 70 т.р., на что девушка откомментировав дает мне понять что без этих допов машину не продадут!))))
В итоге я говорю, ну хорошо, давайте с вами просчитаем эти допы. В общем просчитали самое нужное и осталось еще тыщ 20-30, не помню. Говорю и что заказывать, брелки, ручки, пепельницы??!!! :lol:
В общем от РОЛЬФА я говёного впечатления.
По большому счету ВСЕ зависит от человека! 8)

Хотите по скорей машину, звоните по всем салонам, узнавайте наличие\когда смогут привезти, у кого быстрей! А там уже дело техники, все зависит от ВАС!!!!!!!!!!!!!! Удачи! 8)

Day_d
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Чт ноя 20, 2008 1:20 am
Город: Москва

#117 Непрочитанное сообщение Day_d » Вт дек 09, 2008 6:51 pm

Сегодня забрал Лансер, который приобретался для жены. Ей очень хотелось ярко-синего спортбековского цвета. Заказывала она его в Авто Старте на Курской.
Оплачивал 100% в последний день акции, утром следущего дня цены на сайтах ОД вернулись в исходное состояние.
Основной проблемой были сроки, обещали 7-10 дней, в итоге получилось 22 дня. Понятно, что все завязаны на Рольф Импорт а им чтобы привезти и растоможить авто со склада в Финляндии нужны эти три недели. Поэтому в глубине души я и сам понимал, что будут динамить))
Никаких допов никто не навязывал, да я бы и не взял. Дилеровские сопли про гарантию производителя на меня не действуют, были прецеденты.
Предпродажная подготовка на хорошем уровне, а вот отсутствие подарков от диллера несколько удручает. Возможно просто на эконом-класс они не предусмотрены, но я впервые с этим сталкиваюсь.
Ничто не стоит так дорого и не ценится так дешево как ПОНТЫ))

Аватара пользователя
Andyman
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Ср апр 09, 2008 2:23 pm
Город: World City

#118 Непрочитанное сообщение Andyman » Ср дек 10, 2008 2:53 pm

Да, от подарочка конечно я тоже бы не отказался :)
При оформлении покупки поинтересовался у менеджера, типа может че подарите)) На что он ответил, что
Day_d писал(а):на эконом-класс они не предусмотрены
, и что лансеры и так хорошо продаются :)

kot
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн дек 22, 2008 4:35 pm

#119 Непрочитанное сообщение kot » Пн дек 22, 2008 5:03 pm

вот собираюсь купить машинку, думал о лансе х с двиглом 1.8 в этом месте вроде цена ничего и скидка приятная: www.vashauto.ru

может кто скажет что плохое или хорошее?

или посоветует место с более выгодными условиями??

Аватара пользователя
rekord82
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 174
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2008 3:46 pm

#120 Непрочитанное сообщение rekord82 » Пт дек 26, 2008 10:41 am

kot писал(а):вот собираюсь купить машинку, думал о лансе х с двиглом 1.8 в этом месте вроде цена ничего и скидка приятная: www.vashauto.ru

может кто скажет что плохое или хорошее?

или посоветует место с более выгодными условиями??
скидка вроде нормальная, даже когда звонишь по телефону тебе называют цену автомобиля со скидкой , когда я приехал в салон мне предложили цену как в салоне официального дилера, салон не фирменный, машины стоят одна на одной, загоняют их таджики в сам салон, неизвестно как они их эксплуатировали, я тут же развернулся и уехал, купил авто у официального дилера, не пытайся сэкономить тебя еще разведут на деньги в этих левых автосалонах, так как РОЛЬФ импортирует автомобили а эти компании у них перекупают!!! вообщем обманут, потом пожалеешь!!! накрутят на тебе НДС еще 100000 отдаш!!! удачи!!!

Ответить

Вернуться в «Благодарность и недовольство Оф.дилерами»