Бомбы у нас под ногами

Новости и события автомобильного мира.
Правила форума
Прочти правила размещения новостей в этом разделе
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Hell Rider
Мозг LancerX
Сообщения: 1484
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2009 12:14 pm
Город: Moscow

Бомбы у нас под ногами

#1 Непрочитанное сообщение Hell Rider » Чт мар 18, 2010 9:43 am

http://www.utro.ru/articles/2010/03/17/880921.shtml


Рассказываю как на мне эта новость отразилась :D

Вчера заехал с другом в макдоналдс в Строгино, выезжаю - смотрю красный свет горит, ну я подтормозил, тут гаишник подлетает орет типа проезжай , а людей, которые переходили дорогу, мент открыто слал на Х :) думаю - верняк "слуга народа" с кортежем. Проехал светофор встал на аварийку - дай думаю посмотрю на мерины w12 S класса и Гелики ... смотрю - появляются мигалки, вот только едут медленно, км. 20... а дальше вообще ппц, проехали мимо и на здоровенном КАМАЗе читаю - "разминирование" , сначало думал учения.. ну да хрен с ним - рванул быстренько - выезжаю на МКАД в сторону Ленинского... и тут понеслась, впереди ехали 3 мусорские машины и никого не пускали, потом встали вообще, из разговора мента с парнем на Ауди услышал что ВЕЗУТ БОМБУ! ( а парень вообще респект - пытался их обогнать, мент его прижимал, в итоге он с машиной поровнялся и менту говорит - Че? ты мне че чОкаешь? иди на йух :lol: :lol: мы с другом посмеялись вообщем :ROFL: )
и так ехали до самого ленинского - 190... 3 км. проехали, встали 190 ... встали.

Вот такая веселая история :D

Аватара пользователя
Nio
Опытный Лансеровод
Сообщения: 715
Зарегистрирован: Чт янв 15, 2009 7:02 pm
Город: Екатеринбург
Зодиак: Дева

#2 Непрочитанное сообщение Nio » Чт мар 18, 2010 9:47 am

ну нафиг такое счастье... :D

Ответить

Вернуться в «Автомобильные новости»