Отзыв о работе "Спринг Охранные системы"

Обсуждаем установку охранных комплексов и других видов защиты своего авто.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Timon_Pat
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 206
Зарегистрирован: Пт янв 04, 2008 12:49 am

Отзыв о работе "Спринг Охранные системы"

#1 Непрочитанное сообщение Timon_Pat » Чт мар 20, 2008 10:19 am

и так забрал я свою машину из салона и поехал на установку доп оборудования в спринг!
Расположены они прямо скажем лично мне ну совсем неудобно! В районе Марьиной рощи. На это весь негатив и кончаеться.
За Рамстором довольно быстро нашёл 5-ти этажный паркинг.
Жесть конечно была заехать на новой машине, у которой не чувствуешь габаритов на 4-й этаж по винтовой лестнице, семь потов сошло, но потихоньку полегоньку "по зеркалам" забрался. Встретили тепло! Оч милая девушка на ресепшене Мария всё рассказала и оформила заказ. Потом приприёмке машины попросили её помыть, благо мойка на первом этаже, второй раз подьём спуск дался довольно легче.
Менеджер Алексей принял машину и загнал её в бокс.
Кстати на фотках на ресепшене стоит помоему SLK это не фейк, а реальная тачка, как я понимаю нафаршированная по полной.

при установки доп оборудования у меня были довольно инетесные "Хотелки" я думаю в салоне с такими хотелками меня послали бы нах!
Тут поговорил с мастером ( Захар - отличный дядка!) он сказал я пока не знаю как это делать надо будет какую-то схемку придумывать, но сделаем сто пудов!
На этом первое знакомство с Спрингом закончилось.
Через два дня приехал забрал машину. Машина была готова к назначенному времени. На мой придирчивый взгляд сделанно было всё на 5 баллов. Придраться даже было не к чему :).
Всё рассказали показали, кофеем напоили.
Все мои "хотелки" сделали в точности так как я хотел.
Вообщем доволен на все 100!
Кстати я вам хочу сказать (конечно каждый кулик хвалит своё болото), но наш лансер не "потерялся" среди лексусов ни капли ! Стоял в боксе среди эЛек и с хищным пришуром зыркал по сторонам!

Как выехал от них, заблокировал водительскую дверь а остальные остались открыты, расстроился думаю чё за фигня, видимо проводку повредили, позвонил сказали приезжайте к нам все проверим, но уже времени небыло!
А через два дня я обнаружил кнопку "закрыть двери" (стыдно до ужаса!) просто перепутал механизм блокировки дверей с предыдущей машиной.
Вобщем ребята профи в своём деле, и одинаково рады хоть вы приедете к ним на ВАЗе хоть на Лексусе! Цены довольно демократичные, их вы можете посмотреть на сайте.
Работы выполняют в срок и с идеальной аккуратностью!

Кстати страховался тож у них, менеджер по страхованию Наталья (оч. тактичная и подкованная по вопросам страхования) подъехала прямо в салон и сделала все документы на месте, чем съэкономила мне кучу времени. Спасибо ей огромное!

Могу подытожить - за довольно демократичные деньги безукоризнено выполняют в срок работы по установке доп оборудования. И всё это в атмосфере доброжелательности и прфессионализма! Причём начиная от ресепшена и кончая мастерами установщиками.
Ферруччио Л. тоже начинал с того что в 1949 начал делать тракторы.

seasun28
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Пт фев 29, 2008 5:21 pm
Город: Москва ЮВАО

#2 Непрочитанное сообщение seasun28 » Пн мар 24, 2008 2:30 am

Timon_Pat
Привет! Если не секрет, какую противоугонку у них ставил? Насколько удобно и понятно ей пользоваться? И в какой страховой компании у них страховался, сколько насчитали КАСКУ?
Сам планирую ставить у них Спринг-Динамический и модуль GSM
Только мне не ясны его(модуля GSM) функциональные возможности в точности.
А в гаи и ТО регистрировался сразу или уже после установки противоугонки?
Есть у тебя знакомые, которые ставили там противоугонку, какие у них отзывы от пользования продуктами Спринг?
Искал в интернете отзывы - ничего не нашел, странно... Хотя может плохо искал

Аватара пользователя
BOSS
Мозг LancerX
Сообщения: 1738
Зарегистрирован: Пн фев 04, 2008 2:01 am
Город: все оттуда появились

#3 Непрочитанное сообщение BOSS » Пн мар 24, 2008 2:37 am

Тоже хочу у них. Спасибо за отзыв

seasun28
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Пт фев 29, 2008 5:21 pm
Город: Москва ЮВАО

#4 Непрочитанное сообщение seasun28 » Пн мар 24, 2008 2:49 am

Timon_Pat Да кстати спасибо за подробный отзыв

Gurza
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт авг 16, 2007 11:49 am
Город: Мытищи

Отзыв о работе "Спринг Охранные системы"

#5 Непрочитанное сообщение Gurza » Вт мар 25, 2008 2:08 pm

Timon_Pat
Спасибо за отзыв, если можно вопросик к тебе, пользовался ли ты клубной скидкой, если да, то сколько она составила?

Аватара пользователя
Timon_Pat
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 206
Зарегистрирован: Пт янв 04, 2008 12:49 am

#6 Непрочитанное сообщение Timon_Pat » Вт мар 25, 2008 3:02 pm

и так по порядку 8-)
Пользоваться всем оч удобно, привык за два дня.
Оновная тема это никаких внешних атрибутов установки комплекса.
Брелки обычные от противоугонки за 5000 руб и тд.

Подробно что ставил рассказывать не буду (я думаю вы меня поймёте)
советую поставить в довесок комплексу секретку ( стоит около 3 тыс), какую именно тут фантазий тьма, проконсультироваться можно с мастером на месте.
в GSM модуле (если нет подозрений на неверную жену) смысла нету вообще никакого. глущитель GSM есть помоему уже у каждого угонщика, стоит он копейки.
Каску делал у них же, в компании НСГ обошлась около 43 тыс. (при стоимости машины 482000 р) в этой страховой скидка при установке комплекса помоему 15 % от всех рисков. По поводу страховки позвоните им оставьте свои координаты и вам обсчитают несколько страховых из них выберете.
Страховщик без проблем приехала в салон.
Машину забрал из салона потом сразу в спринг потом в ГАИ, ТО пока не делал нету времени, сделать его можно в течении месяца после постановки на учёт.
Клубная скидка 7%, если страхуетесь у них то 10%.
Вроде на все вопросы ответил, если что спрашивайте.
Я сам долго думал ставить ли попсовый шерхан блэкбаг замки и тд, или ставить их разработку.
Информации о них в инете мало но это и есть гуд. (для шерхана например если постараться можно хоть принципиальные схемы найти) 8-). Когда приедете на установку не удивляйтесь машиным которые будут стоять рядом 8-). Так что сделал выбор в их пользу и не капли об этом не жалею, сплю спокойно по ночам 8-)
Ферруччио Л. тоже начинал с того что в 1949 начал делать тракторы.

Аватара пользователя
BOSS
Мозг LancerX
Сообщения: 1738
Зарегистрирован: Пн фев 04, 2008 2:01 am
Город: все оттуда появились

#7 Непрочитанное сообщение BOSS » Вт мар 25, 2008 6:23 pm

Что ставил не говори, скажи плз скоко денег отдал? Хочу сравнить укладываюсь ли я в то что планирую...

seasun28
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Пт фев 29, 2008 5:21 pm
Город: Москва ЮВАО

#8 Непрочитанное сообщение seasun28 » Ср мар 26, 2008 2:23 am

Timon_Pat
Спасибо за ответы. Тоже наверно буду ставить у них

Аватара пользователя
Timon_Pat
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 206
Зарегистрирован: Пт янв 04, 2008 12:49 am

#9 Непрочитанное сообщение Timon_Pat » Пт мар 28, 2008 3:19 pm

BOSS писал(а):Что ставил не говори, скажи плз скоко денег отдал? Хочу сравнить укладываюсь ли я в то что планирую...
Прайс на все услуги у них есть на сайте, вычти скидку и получишь сумму к оплате 8-)
Ферруччио Л. тоже начинал с того что в 1949 начал делать тракторы.

Аватара пользователя
BOSS
Мозг LancerX
Сообщения: 1738
Зарегистрирован: Пн фев 04, 2008 2:01 am
Город: все оттуда появились

#10 Непрочитанное сообщение BOSS » Сб мар 29, 2008 2:58 am

%)

Аватара пользователя
Cnnynuk
Сообщения: 9064
Зарегистрирован: Вт фев 05, 2008 10:06 pm
Город: Санкт - Петербург
Зодиак: Рак

#11 Непрочитанное сообщение Cnnynuk » Чт апр 17, 2008 9:07 am

т.е. Ставил SPR PRO???
Nj; думаю у них (в субботу поеду поговорить) единственное что напрягает - это то что весь их комплекс на ВСЮ электронику машины - буду по этому вопросу разговаривать, т.к. если не дай бог чтото выходит из строя - ни на одном сервисе не смогут определить что именно %) вроде так, хотя их менеджер сказал что такой вопрос решается при звонке к ним...

Аватара пользователя
GaRRyS
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пт фев 01, 2008 5:33 pm

#12 Непрочитанное сообщение GaRRyS » Чт апр 17, 2008 4:49 pm

Всем привет.

Думаю, что мое впечатление о Спринг не удалят...

Хотелось бы, что бы все по честному было... Пока прочитал выше изложенное увидел только плюсы, но так не бывает... Сейчас расскажу...

Жду Улан десяты, пока жду думаю, изучаю, присматриваюсь, где, что и как ставить из доп. оборудования.

На этом форуме наткнулся на компанию «Спринг». Заинтересовало, написано заманчиво, одним словом: ВНУШАЕТ.

Я не далеко от них работаю, взял коллегу с собой и в обед пошли в разведку. Расположены на Пресне сразу не догадаешься где вход... С горем пополам нашли. Встретили радушно, с этим соглашусь.

И здесь начинается самое интересное. Вы должны меня понять, что я привык отдавать бабло и знать за что я плачу.

Так вот, начинаю расспрашивать менеджера о том, что это за система и как работает, принцип работы, что из оборудования ставиться и где...

В итоге я не получил ни одного внятного ответа, кроме той информации что есть у них на сайте, даже типа того: "Где скажите там и поставим" или типа: "Мы поставим, а потом покажем". А ведь я к ним пришел, что бы получить полные ответ на свои вопросы, посмотреть, по возможности «пощупать».
Вместо этого:
Q: Какие узлы разрывает система?
A: Ставиться от 6-и блоков. - Куда не сказал, всячески уходил от ответа.
Q: Можно увидеть систему в действии?
A: Да конечно. - Подошли к машине, менеджер потыкался, помыкался, плавно отмазался и в итоге ни чего не показал. Сославшись на то, что у него нет нужного ключа.

Это только 2-а вопроса, которые я припоминаю, если заходите еще, можно, что-то припомнить...

Все это я пишу к тому, что как можно поставить на машину, то чего не понимаешь, и главное тебе не могут грамотно объяснить, что именно тебе предлагают. Все выгладило как: "Ты бабло плати, мы поставим (а может и нет - усомнился мой коллега, который со мной был), и будь спокоен".

Я буду признателен тому, кто мне объяснит, как в общем работает система, какие гарантии того, что в машине действительно будет установлено то о чем заявляется. Попутно вспомнил… У них даже брошюры нормальной с описание системы нет!

Аватара пользователя
Cnnynuk
Сообщения: 9064
Зарегистрирован: Вт фев 05, 2008 10:06 pm
Город: Санкт - Петербург
Зодиак: Рак

#13 Непрочитанное сообщение Cnnynuk » Пт апр 18, 2008 7:56 am

описания нет, т.к.
1. Это их система - они прост оне хотят рассказывать принцип её работы
2. Вы могли быть просто угонщиками и пытались изучит mcbcntve
Ну дальше я думаю смысла не тпродолжать - но вот что инфы мало - это конечно минус... сам завтра поеду - буду получать инфу!!!

Аватара пользователя
GaRRyS
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пт фев 01, 2008 5:33 pm

#14 Непрочитанное сообщение GaRRyS » Пт апр 18, 2008 10:06 am

Cnnynuk
Ну, хорошо. Тогда гарантии где, что все по честному?

Аватара пользователя
Admin
Сообщения: 7459
Зарегистрирован: Вт апр 03, 2007 12:26 pm
Поблагодарили: 2 раза
Зодиак: Дева

#15 Непрочитанное сообщение Admin » Пт апр 18, 2008 10:11 am

GaRRyS
конечно они не будут рассказывать где и что они ставят.

А гарантии что все по честному - насколько я помню, можно присутствовать при монтаже сигналки. Вот и посмотришь.

Ответить

Вернуться в «Охрана и сигнализации для Mitsubishi Lancer X»