Подсткажите магазины автомузыки в Новосибирске

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Bug
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 337
Зарегистрирован: Пт мар 28, 2008 8:03 am
Город: Кемерово

Подсткажите магазины автомузыки в Новосибирске

#1 Непрочитанное сообщение Bug » Чт апр 22, 2010 5:54 am

Опять меняю в своём лансоре музыку. Нигде у нас в Кемерово не могу найти нужные провода. Везде продают мистери, супра либо что-то подобное и нигде нет силового провода 2G, даже в установочных центрах не нашла.
Есть вариант съездить за ними в Новосиб. Но город плохо знаю. Вот. Хотела спросить тех, кто там живёт: подскажите адреса магазинов, где продают (или скорее всего продают) силивые провода нормальных производителей (к примеру, черноваудио) 8-10G и 2G и межблочники.

Аватара пользователя
autoelectric-ngs
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Пт мар 05, 2010 6:59 am
Зодиак: Лев

Re: Подсткажите магазины автомузыки в Новосибирске

#2 Непрочитанное сообщение autoelectric-ngs » Вт май 11, 2010 6:35 am

Bug писал(а):Опять меняю в своём лансоре музыку. Нигде у нас в Кемерово не могу найти нужные провода. Везде продают мистери, супра либо что-то подобное и нигде нет силового провода 2G, даже в установочных центрах не нашла.
Есть вариант съездить за ними в Новосиб. Но город плохо знаю. Вот. Хотела спросить тех, кто там живёт: подскажите адреса магазинов, где продают (или скорее всего продают) силивые провода нормальных производителей (к примеру, черноваудио) 8-10G и 2G и межблочники.
Привет!
Таких магазинов в Новосибе как мне кажется нет..
Вот как вариант.
http://www.avtomaster54.ru/
Проще видимо и столицы заказать...

По поводу чернов -- респект и уважуха вот только есть ли смысл? Может DAXX поискать?

Так мысли в слух))

Аватара пользователя
Leonidus
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2013 5:29 pm
Город: Новосибирск
Зодиак: Рак

#3 Непрочитанное сообщение Leonidus » Вс июн 23, 2013 7:22 pm

Землякам привет!

Ответить

Вернуться в «Новосибирск»