lancerx vs Opel Astra New

Mitsubishi Lancer X VS Mazda, Toyota, Honda и т.д. Сравниваем Лансер с другими автомобилями.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
SASA177
Опытный Лансеровод
Сообщения: 527
Зарегистрирован: Пн сен 15, 2008 8:48 pm
Город: СВАО Отрадное
Поблагодарили: 1 раз
Зодиак: Козерог

#76 Непрочитанное сообщение SASA177 » Вт фев 15, 2011 1:19 pm

wade36 писал(а):
MaxF писал(а):
Djinn писал(а): Извини, не хочу никого обидеть, тем более полторашек много.
Но и так Ланс хают все кому не лень- начинка не соответсвует наружности, мол даже 2,0 и 1,8 динамикой не дотягивают до внешности. Что уж говорить- 1.5 ОВОЩ!!!! Самый натуральный. ИМХО 1.5 дрыгатель- вообще ошибка концерна Митсы.
Тоже как ламборджини залепить с 150 лс.
Ну меньше расход на 2 литра.
Была б моя воля- для Раши выпускал бы только 1,8 , 2,0 и 2,4- массового производства.
Скаолько езжу по городу- понимаю 140 л.с хватает только-только для надежной и комфортной езды.
Еще раз повторю- это всего лишь мое ИМХО
Со всем соглашусь, кроме "1.5 дрыгатель- вообще ошибка концерна Митсы." Это не ошибка концерна - это пожелание таких стран, как Россия - ездить красиво, но за дешево, вот и пришлось япам изворачиваться. В Штатах даже не знают о существовании L-X 1.5. Кольтовский моторчик 1.5 на L-X - это действительно недоразумение. Минимум - это 1.8 и то чтоб из потока не вывалиться да от Приоры не отстать. 2.0 - 2.4 вот что соответствовало бы внешности Улана.
у меня 1.5 меха, так вот недавно прокатил владельца 2 литрового лансера на варике, так тот не поверил что у меня 1.5! не знаю для кого извращения, но я всегда первый со светафора и еду всегда быстрее потока. Что по расходу зимой сейчас 8-9 литров.
Точно также когда говарю что 1.5 все очень сльно удевляются что едит машинка очень резва,да и еще она у меня на газу.
Lancer X 1.5 Invite AT (S02)

Аватара пользователя
woimas
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Ср сен 15, 2010 11:53 pm
Город: Москва
Зодиак: Скорпион

#77 Непрочитанное сообщение woimas » Пт апр 01, 2011 12:20 am

SASA177 писал(а):wade36 писал(а): MaxF писал(а): Djinn писал(а):

Извини, не хочу никого обидеть, тем более полторашек много.

Но и так Ланс хают все кому не лень- начинка не соответсвует наружности, мол даже 2,0 и 1,8 динамикой не дотягивают до внешности. Что уж говорить- 1.5 ОВОЩ!!!! Самый натуральный. ИМХО 1.5 дрыгатель- вообще ошибка концерна Митсы.

Тоже как ламборджини залепить с 150 лс.

Ну меньше расход на 2 литра.


Была б моя воля- для Раши выпускал бы только 1,8 , 2,0 и 2,4- массового производства.

Скаолько езжу по городу- понимаю 140 л.с хватает только-только для надежной и комфортной езды.

Еще раз повторю- это всего лишь мое ИМХО

Со всем соглашусь, кроме "1.5 дрыгатель- вообще ошибка концерна Митсы." Это не ошибка концерна - это пожелание таких стран, как Россия - ездить красиво, но за дешево, вот и пришлось япам изворачиваться. В Штатах даже не знают о существовании L-X 1.5. Кольтовский моторчик 1.5 на L-X - это действительно недоразумение. Минимум - это 1.8 и то чтоб из потока не вывалиться да от Приоры не отстать. 2.0 - 2.4 вот что соответствовало бы внешности Улана.

у меня 1.5 меха, так вот недавно прокатил владельца 2 литрового лансера на варике, так тот не поверил что у меня 1.5! не знаю для кого извращения, но я всегда первый со светафора и еду всегда быстрее потока. Что по расходу зимой сейчас 8-9 литров.



Точно также когда говарю что 1.5 все очень сльно удевляются что едит машинка очень резва,да и еще она у меня на газу.
Есть такое наблюдение... Машина с маленьким мотором может быть первой. И тому есть несколько объяснений:
-более короткие передачи и главная пара
-меньший вес
-конкуренты по потоку не знают, да и не хотят знать, что вы с ними соревнуетесь.
Я пол-зимы ездил на 9-5 аеро, а там 250л.с. передний привод и автомат, да ещё и esp старается.То ещё сочетание для зимы... Так частенько со светофора меня какие нибудь нексии надирали... Но как только скорость переваливала за 40 и прекращалась жестокая пробуксовка - включался моторежим - "еду по дороге один". Все кто был рядом исчезали в зеркале заднего вида.Совсем!!! Расход правда в таком режиме 17л.

БурундукЪ™
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пн ноя 15, 2010 3:55 pm

#78 Непрочитанное сообщение БурундукЪ™ » Пт апр 22, 2011 7:51 am

Астру на работе постоянно вижу, взялись молодцы, но до того уровня, который нужно мне не дотягивает.

Rostov
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Пн ноя 08, 2010 5:00 pm

#79 Непрочитанное сообщение Rostov » Пт июн 17, 2011 10:41 pm

зайдите на форум астры :)))))))))))))) почиайте все разделы... астра сразу отпадет :)))))))))

Ответить

Вернуться в «Сравниваем Mitsubishi Lancer X с конкурентами.»