2 DIN штатная магнитола с GPS и т.п. (китай)

CD, MP3, DVD, магнитолы, мониторы, подбор компонентов и прочее связанное с автозвуком.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
юх..
БУ-БУ-БУ
Сообщения: 2767
Зарегистрирован: Пт июл 17, 2009 11:36 pm
Город: Москва
Зодиак: Рак

#511 Непрочитанное сообщение юх.. » Пн мар 25, 2013 9:01 pm

Тимур
я сам пока в затруднении, ибо брать на винсе, но с инетом (у меня щас без него) - шило на мыло
буду пока подождать, или колхозить планшет :)

snowgarry
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт мар 26, 2013 12:40 pm
Город: г. Москва
Зодиак: Дева

#512 Непрочитанное сообщение snowgarry » Вт мар 26, 2013 1:04 pm

Всем доброго времени суток.
Прочитал все 35 страниц темы, видел подобные проблемы, как у меня, но решения так и не нашел.
На днях прикупил себе магнитолку Witson w2-d9855z. Аппаратом доволен, звук стал немного четче и громче, по сравнению с стандартной, штатной магнитолой есть конечно недочеты, например что засвечивается экран и ТВ показывает только 1 канал(иногда конечно побольше но это только на открытый местах, где идеально проходит сигнал), но за те деньги, за которые я ее урвал я смогу с этим смириться.
Вчера, в целях экономии денег решил сам подключить камеру заднего вида и столкнулся с проблемой решение которой не могу найти. Вообщем у меня камера, которая ставиться вместо фонаря подсветки номера. В блоке камеры есть два провода питания, один я запитал на габариты,( чтобы все таки номер подсвечивался), второй на фонарь заднего хода (сама камера) , прокинул провод к магнитоле и волшебным образом при включении задней передачи, магнитола переходит в режим cam in и показывает черный экран. Естественно я подумал что напутал, что-то с тюльпанами, так как из магнитолы их торчит крайне много. Попробовал повтыкать во все по очереди результат тот же. Тогда я подумал, что купил дохлую камеру и решил ее проверить. Запитал камеру напрямую к габаритам чтобы она всегда работала, включил заднюю передачу и опять черный экран=( Потом перешел в режим AUX и там камера мне прекрасно все показывает. Но при включении задней передачи магнитола не видит камеру хоть тресни. Может кто сталкивался с такой проблемой? Буду крайне признателен за любой дельный совет.

Аватара пользователя
Dimuch
Южный парень
Сообщения: 1197
Зарегистрирован: Пн мар 30, 2009 6:23 pm
Город: Москва
Поблагодарили: 2 раза
Зодиак: Близнецы

#513 Непрочитанное сообщение Dimuch » Вт мар 26, 2013 10:34 pm

Lexey86
Отпишись пожалуйста по подробней за эту магнитолу собираючь брать и не знаю что и как по больше фоток сделай пожалуйста...большие ли зазоры у магнитолы?
Блин судя по фоткам я что то передумал ее брать....походу будет проще поставить пионер..

Lexey86
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пт мар 23, 2012 11:33 am
Город: Россия ХМАО

#514 Непрочитанное сообщение Lexey86 » Чт мар 28, 2013 6:44 pm

snowgarry писал(а):Вчера, в целях экономии денег решил сам подключить камеру заднего вида и столкнулся с проблемой решение которой не могу найти
седня тож купил камеру буду на выходных ставить, поглядим что и как будет работать :beer:

Lexey86
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пт мар 23, 2012 11:33 am
Город: Россия ХМАО

#515 Непрочитанное сообщение Lexey86 » Пт мар 29, 2013 4:27 pm

snowgarry писал(а): Может кто сталкивался с такой проблемой? Буду крайне признателен за любой дельный совет.
севодня поставил камеру, симптомы схожи, черный экран кажет. выход из положения был найден подключением питания камеры на фонарь заднего хода,заработало

Аватара пользователя
anton133
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Пн апр 19, 2010 1:47 pm
Город: Серов 96region
Зодиак: Водолей

#516 Непрочитанное сообщение anton133 » Пт мар 29, 2013 7:12 pm

Lexey86 писал(а):
snowgarry писал(а): Может кто сталкивался с такой проблемой? Буду крайне признателен за любой дельный совет.
севодня поставил камеру, симптомы схожи, черный экран кажет. выход из положения был найден подключением питания камеры на фонарь заднего хода,заработало
А до этого к чему было питание подключено интересно? :)
"Всегда найдется человек умнее тебя"

Lexey86
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пт мар 23, 2012 11:33 am
Город: Россия ХМАО

#517 Непрочитанное сообщение Lexey86 » Сб мар 30, 2013 5:09 pm

anton133 писал(а):А до этого к чему было питание подключено интересно?
а до этого был подан постоянный плюс, дабы проверить на каком входе будет работать, при постоянном питании камеры майфун показывает картинку , но при включении задней передачи выстреливает черный экран

k_den
Участник партнерской программы
Сообщения: 234
Зарегистрирован: Чт ноя 20, 2008 2:31 pm
Город: Екатеринбург
Поблагодарили: 4 раза

#518 Непрочитанное сообщение k_den » Сб мар 30, 2013 9:38 pm

Lexey86 писал(а):доброго дня форумчане! на днях поставил сей девайс.отдельное спасибо в помоши при покупке Евгению(Р444ОН54) как видно на фото с подгонкой братья китайцы маленько промахнулись, полностью не садится [ ссылка на изображение ]
Не попали верхние направляющие в пазы, либо провода за магнитолой мешают! Встает идеально в штатное место.

[ ссылка на изображение ]

Питание +12 при включении заднего хода появляется на белом проводе с серебристыми полосками дополнительного разъема MMCS, к данному проводу подключаем красный провод выходящий из тюльпана подключенного к входу видеокамеры:

[ ссылка на изображение ]
+7-922-101-50-33 WhatsApp

k_den
Участник партнерской программы
Сообщения: 234
Зарегистрирован: Чт ноя 20, 2008 2:31 pm
Город: Екатеринбург
Поблагодарили: 4 раза

#519 Непрочитанное сообщение k_den » Сб мар 30, 2013 10:05 pm

Rupor писал(а):Я так понимаю это Witson W2-D9845Z ?
вопрос, реализовали на ней интернет? браузер уже был встроенный? Производитель пишет о поддержке модемов. т.е. танцы с бубнами не нужны теперь...
пробовали подключать модем?
[ ссылка на изображение ]
интернет есть? навигация навител/иго?
Как в целом впечатления?
Интернет в данной магнитоле реализован!
В комплекте на флешке установлено 3 программы навигации, включая Навител!
Данная магнитола по умолчанию поддерживает модем Huawei E1750.
Последний раз редактировалось k_den Чт май 16, 2013 12:16 pm, всего редактировалось 1 раз.
+7-922-101-50-33 WhatsApp

Lexey86
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пт мар 23, 2012 11:33 am
Город: Россия ХМАО

#520 Непрочитанное сообщение Lexey86 » Вс мар 31, 2013 12:25 pm

k_den писал(а):Не попали верхние направляющие в пазы, либо провода за магнитолой мешают! Встает идеально в штатное место.

все пересмотрел, не лезет гад :evil:

Rupor
Опытный Лансеровод
Сообщения: 612
Зарегистрирован: Пн май 21, 2012 10:30 am
Город: Москва

#521 Непрочитанное сообщение Rupor » Ср апр 03, 2013 5:18 pm

Вобщем поставил я витсона)
Пришел из китая быстро, 430 долл., доставка EMS, включена в стоимость.
Дополнительно заказал антену ) Только ее надо "запитать". Вот думаю откуда запитаться...
В разъеме от MMCS какой провод идет с постояным питанием? второй провод от антенны на массу кидать?
В целом аппаратом доволен.
Навител, который был на флехе, вместе с гио - снес к чертям. Один хрен пиратка - на офф сайте лиц. ключ программы не "бъется".
Установил последнюю версию Навитела (7-ю, был 5-й) с последним релизом карт. Гораздо лучше)))
Так же закачал "яндекс карты" (+ скачал сами карты, что б трафик не тратить)
Модем купил Huawei E1750, 1099 руб. в офисе мегафон. Можно было и в китае заказать, но не захотел ждать.
Интернет работает, браузер "грузит", яндекс карты и навител пробки и информацию подгружают.
[ ссылка на изображение ]
[ ссылка на изображение ]
Общее:
Экран конечно блекнет днем - факт, но жить так можно)
Звук не хуже чем на штатке, требует настройки эквалайзера
Кнопки на руле все работают
Радио ловит не хуже
Блютус работает, НО! когда входящий звонок - не показывает номер!!! Это плохо, пока не знаю что сделать с этим.
К ней можно подсоеденить хоть слона))
Вобщем функционал хорош. :good:
Ну а дальше покажет эксплуатация!
:boyan2: [/img]

Аватара пользователя
Dimuch
Южный парень
Сообщения: 1197
Зарегистрирован: Пн мар 30, 2009 6:23 pm
Город: Москва
Поблагодарили: 2 раза
Зодиак: Близнецы

#522 Непрочитанное сообщение Dimuch » Пт апр 05, 2013 7:16 pm

Rupor
добрый день это где так заказали за 430$?

Rupor
Опытный Лансеровод
Сообщения: 612
Зарегистрирован: Пн май 21, 2012 10:30 am
Город: Москва

#523 Непрочитанное сообщение Rupor » Вс апр 07, 2013 5:16 pm

от производителя, почти без посредников))) :D
http://www.aliexpress.com/store/product ... 63871.html

In3ga
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн апр 08, 2013 8:37 pm

#524 Непрочитанное сообщение In3ga » Ср апр 10, 2013 12:17 pm

народ, а подскажите, кто долго ездит с сабиком в десятке, ушатывается ли там пластик? если да, то как сильно?

pupych
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт фев 03, 2012 1:59 pm

#525 Непрочитанное сообщение pupych » Пт апр 26, 2013 6:16 pm

Подскажите, пожалуйста, как подключить такого китайца к штатному усилителю c RockFord (саб)

Ответить

Вернуться в «Автозвук для Mitsubishi Lancer X»