СПАССКИЕ ВОРОТА - банкрот?!

Где страховать? Условия? Страховые случаи. Кредитные программы разных банков.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Alligator
Мозг LancerX
Сообщения: 1815
Зарегистрирован: Пн июл 07, 2008 8:31 am
Город: Кутузовский проспект-Звенигород
Зодиак: Рак

СПАССКИЕ ВОРОТА - банкрот?!

#1 Непрочитанное сообщение Alligator » Пн май 24, 2010 7:04 am

Короче тема такая - нифига не платят! (замена лобового стекла и поцарапанный клык) На телефоны не отвечают, условия договора не выполняют! Может какой дурак еще кроме меня там застрахован? Расскажите ваши взаимотношения с этой компанией.

ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОВ: http://www.711.ru/index.asp?rid=22153

Вопрос для всех - есть какие нибудь наработки, образцы заявлений, притензий или еще кака нибудь полезная информация по судебному делопроизводству? (никогда не обращался)
Не пью, не курю, от слова жопа падаю в обморок...
[ ссылка на изображение ] [ ссылка на изображение ]

Аватара пользователя
st@per
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 207
Зарегистрирован: Вт ноя 17, 2009 11:45 pm
Город: Апрелевка
Зодиак: Овен

Re: СПАССКИЕ ВОРОТА - банкрот?!

#2 Непрочитанное сообщение st@per » Ср май 26, 2010 9:47 am

Alligator писал(а):Может какой дурак еще кроме меня там застрахован? Расскажите ваши взаимотношения с этой компанией.
Я там застрахован, динамщики полные!!! Уже 2 недели жду направления на ОСМОТР с момента подачи заявления. 13 мая подрали бампер и крыло, на следующий день принес все документы, написал заявление, и вот до сих пор ни ответа, ни привета... Может коллективную жалобу?

Аватара пользователя
pozdnyak
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 419
Зарегистрирован: Чт окт 30, 2008 11:20 am

#3 Непрочитанное сообщение pozdnyak » Ср май 26, 2010 10:27 am

Спасские ворота это компания которая сама тащит себя в пропасть. И долго на рынке она врядли проживет

Аватара пользователя
st@per
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 207
Зарегистрирован: Вт ноя 17, 2009 11:45 pm
Город: Апрелевка
Зодиак: Овен

#4 Непрочитанное сообщение st@per » Ср май 26, 2010 10:57 am

pozdnyak писал(а):Спасские ворота это компания которая сама тащит себя в пропасть. И долго на рынке она врядли проживет
Не, они ж уже достаточно давно на рынке. Но вот отношение к клиентам скотское.... Мне очень понравилась компания ГУТА, вот там все быстро - приехал, написал заявление, сразу сделали осмотр, дали направление в сервис. Все согласования заняли меньше недели, и уже через 2 недели машина была на ходу.

Аватара пользователя
Alligator
Мозг LancerX
Сообщения: 1815
Зарегистрирован: Пн июл 07, 2008 8:31 am
Город: Кутузовский проспект-Звенигород
Зодиак: Рак

#5 Непрочитанное сообщение Alligator » Ср май 26, 2010 3:48 pm

я вот думаю, если мне как то с ними по другому.... можно ли мне переписать заявление выбрав вместо денег ремонт!?
кто нить знает можно так?
Последний раз редактировалось Alligator Ср май 26, 2010 4:06 pm, всего редактировалось 1 раз.
Не пью, не курю, от слова жопа падаю в обморок...
[ ссылка на изображение ] [ ссылка на изображение ]

Аватара пользователя
st@per
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 207
Зарегистрирован: Вт ноя 17, 2009 11:45 pm
Город: Апрелевка
Зодиак: Овен

#6 Непрочитанное сообщение st@per » Ср май 26, 2010 3:58 pm

А машина кредитная?

Аватара пользователя
Alligator
Мозг LancerX
Сообщения: 1815
Зарегистрирован: Пн июл 07, 2008 8:31 am
Город: Кутузовский проспект-Звенигород
Зодиак: Рак

#7 Непрочитанное сообщение Alligator » Ср май 26, 2010 4:05 pm

st@per писал(а):А машина кредитная?
нет, не кредитная. а что, есть варианты?
Не пью, не курю, от слова жопа падаю в обморок...
[ ссылка на изображение ] [ ссылка на изображение ]

Alex79
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 456
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2008 11:36 am
Город: ОБНИНСК
Зодиак: Овен

#8 Непрочитанное сообщение Alex79 » Ср май 26, 2010 4:13 pm

Попробуй написать жалобу в Федеральная служба страхового надзора. У меня знакомый на Россию туда писал, на следующий день все выплатили. ФСССН они выдают и отбирают лицензии у страховых

Аватара пользователя
Alligator
Мозг LancerX
Сообщения: 1815
Зарегистрирован: Пн июл 07, 2008 8:31 am
Город: Кутузовский проспект-Звенигород
Зодиак: Рак

#9 Непрочитанное сообщение Alligator » Ср май 26, 2010 4:19 pm

Alex79 писал(а):Попробуй написать жалобу в Федеральная служба страхового надзора. У меня знакомый на Россию туда писал, на следующий день все выплатили. ФСССН они выдают и отбирают лицензии у страховых
хорошая идея, я кстати уже думал об этом.
Не пью, не курю, от слова жопа падаю в обморок...
[ ссылка на изображение ] [ ссылка на изображение ]

Аватара пользователя
ifish
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2010 6:10 pm
Город: Москва
Зодиак: Стрелец

#10 Непрочитанное сообщение ifish » Вт июн 22, 2010 3:47 pm

У меня товарищ застрахован у них. У него лачетти. Пока по КАСКО всего одна выплата была и вроде проблем не было, хотя задержали выплату точно.

Аватара пользователя
Whiteman
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Вт ноя 17, 2009 1:42 pm
Город: СЗФО

#11 Непрочитанное сообщение Whiteman » Вт июн 22, 2010 10:08 pm

Alligator писал(а):хорошая идея, я кстати уже думал об этом.
Не думай, действуй. Какой там срок назначения экспертизы? Если прошел - смело организуй независимую, потом предъявляй стоимость услуг эксперта к оплате. Кстати, могут посчитать больше, должна быть утрата товарной стоимости, которую страховые часто не считают. Правда, все равно придется уведомить страховую за три рабочих дня о месте и времени экспертизы, их представитель может присутствовать, такие правила.
Белая молния 1.8 CVT
Наше дело правое!
http://pn14.info

[ ссылка на изображение ]

Власть - народу,
А не плешивому уроду!

Аватара пользователя
Alligator
Мозг LancerX
Сообщения: 1815
Зарегистрирован: Пн июл 07, 2008 8:31 am
Город: Кутузовский проспект-Звенигород
Зодиак: Рак

#12 Непрочитанное сообщение Alligator » Пт июн 25, 2010 8:58 am

спустя 3 месяца мне наконец-то перечислили деньги по страховым случаям! я счастлив) но мне кажется жить СК Спасские ворота осталось недолго....
Не пью, не курю, от слова жопа падаю в обморок...
[ ссылка на изображение ] [ ссылка на изображение ]

Аватара пользователя
Хемуль
Мозг LancerX
Сообщения: 1541
Зарегистрирован: Пт окт 17, 2008 7:46 pm
Город: podмосковье
Зодиак: Водолей

#13 Непрочитанное сообщение Хемуль » Пт июн 25, 2010 9:57 am

Alligator писал(а):спустя 3 месяца мне наконец-то перечислили деньги по страховым случаям! я счастлив) но мне кажется жить СК Спасские ворота осталось недолго....
поздравляю:)

а насчет жить недолго - такие конторы задерживали и будут задерживать выплаты, потому что за это ничего не бывает. У них работа организована таким образом, что за каждый кусочек работы отвечает отдельный отдел, который довольно обособлен от другого. Соответственно, написал допустим ты жалобу в ФССН, они выплату тебе сделали после этого, ФССН приходит проверять, они говорят ну да, вот задержали, кто виноват хрен поймешь, то ли там дело зависло, то ли тут - концов не найдешь. Но вот в итоге выплатили, все хорошо, все счастливы. Максимум - предупреждение им вынесут, лицензии отбирают только у совсем финансово несостоятельных шаражек. А у Спасских ворот думаю бабло на счетах есть, просто его жалко...
Если ты допустим подаешь в суд на них - то же самое - им это ничем не грозит, кроме того, что их обяжут произвести выплату. И то, можно ж аппеляцию подать, и время тянуть ого-го... Пеня за пользование чужими средствами это по сути копейки. Мне за 40 дней насчитали что-то порядка 5 тысяч. (От полумиллиона). По не так давно вышедшей поправке к какому-то закону, моральный ущерб за задержку страховой выплаты по каско с них взыскать нельзя. (Спасибо центру за это (с)) Хрен ли не динамить то? :twisted:
А если учесть, то наверняка кто-то просто плюет на относительно небольшие суммы и не борется с ними, то вот тебе прямая выгода от такой работы...
Nothing Gold Can Stay

Аватара пользователя
Alligator
Мозг LancerX
Сообщения: 1815
Зарегистрирован: Пн июл 07, 2008 8:31 am
Город: Кутузовский проспект-Звенигород
Зодиак: Рак

#14 Непрочитанное сообщение Alligator » Пт июн 25, 2010 10:19 am

Хемуль писал(а):а насчет жить недолго - такие конторы задерживали и будут задерживать выплаты, потому что за это ничего не бывает.
Хемуль писал(а):Максимум - предупреждение им вынесут, лицензии отбирают только у совсем финансово несостоятельных шаражек. А у Спасских ворот думаю бабло на счетах есть, просто его жалко...
Хемуль писал(а):Если ты допустим подаешь в суд на них - то же самое - им это ничем не грозит, кроме того, что их обяжут произвести выплату.
Хемуль писал(а):А если учесть, то наверняка кто-то просто плюет на относительно небольшие суммы и не борется с ними, то вот тебе прямая выгода от такой работы...
согласен со всем и полностью! уверен что издержки по суду намого меньше чем суммы от тех кто не пошел судиться... всетаки суд мероприятие хлопотное...
Не пью, не курю, от слова жопа падаю в обморок...
[ ссылка на изображение ] [ ссылка на изображение ]

yuras
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт июл 29, 2010 12:05 pm
Город: МОСКВА
Зодиак: Телец

#15 Непрочитанное сообщение yuras » Чт июл 29, 2010 12:26 pm

Всем привет, так получилось что я работаю как раз в Спасских воротах. Сразу Вам скажу компания банкротом не будет, но компания и вправду г........о. Проблемы выплотного отдела это самая большая проблема. Единственное что радует это пока не изменившийся тариф на каско а также ни каких требований к противоугонным системам. Главное не подумайте я компанию не защищаю и вправду много проблем!!! Если есть вопросы задавайте попробую рассказать что делать, но не обещаю помочь сам работаю в продажах и с выплотниками не связан.

Ответить

Вернуться в «Страхование и кредит»