СПАССКИЕ ВОРОТА - банкрот?!

Где страховать? Условия? Страховые случаи. Кредитные программы разных банков.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Alligator
Мозг LancerX
Сообщения: 1815
Зарегистрирован: Пн июл 07, 2008 8:31 am
Город: Кутузовский проспект-Звенигород
Зодиак: Рак

#16 Непрочитанное сообщение Alligator » Чт июл 29, 2010 12:49 pm

yuras писал(а):Всем привет, так получилось что я работаю как раз в Спасских воротах. Сразу Вам скажу компания банкротом не будет, но компания и вправду г........о. Проблемы выплотного отдела это самая большая проблема. Единственное что радует это пока не изменившийся тариф на каско а также ни каких требований к противоугонным системам. Главное не подумайте я компанию не защищаю и вправду много проблем!!! Если есть вопросы задавайте попробую рассказать что делать, но не обещаю помочь сам работаю в продажах и с выплотниками не связан.
Спасибо за предложенную помощь и участие, а еще за смелость сказать правду несмотря на то что ты там работаешь! :good:
Не пью, не курю, от слова жопа падаю в обморок...
[ ссылка на изображение ] [ ссылка на изображение ]

Аватара пользователя
ренатик
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 174
Зарегистрирован: Вт апр 21, 2009 4:55 pm
Город: Москва
Зодиак: Козерог

#17 Непрочитанное сообщение ренатик » Пн авг 23, 2010 6:10 pm

У меня в том году был страховой случай по каско в СВ, но я брал направление на ремонт к ОД впринципе все было сделано хорошо и без особых задержек.Через дней десять после обращения дали направление на ремонт ну и там подождал столько же наверно пока пришли мои запчпасти(крыло) и сделали также в течении 10 дней.Сначала хотел взять деньгами но побоялся что мало выплатят взял направление.

Ответить

Вернуться в «Страхование и кредит»