Дожили....:"Lada – машины будут собирать студенты"

Новости и события автомобильного мира.
Правила форума
Прочти правила размещения новостей в этом разделе
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
w0nders
Опытный Лансеровод
Сообщения: 877
Зарегистрирован: Ср сен 30, 2009 11:04 pm
Город: из роддома
Зодиак: Овен

#16 Непрочитанное сообщение w0nders » Пт май 28, 2010 1:34 pm

R0gue
а этот "шлак" в итоге управляет странной, потому что те кого дерут - созданы для этого.

Аватара пользователя
Deminolog
Мозг LancerX
Сообщения: 3423
Зарегистрирован: Пн янв 18, 2010 10:07 am
Город: Краснодар
Поблагодарили: 1 раз

#17 Непрочитанное сообщение Deminolog » Пт май 28, 2010 4:04 pm

w0nders
Сколько у нас управленцев, юристов и экономистов? И у власти всегда самые сильные и умные? Нет... А те, кого дерут, между прочим, делают так, что продукты, которые вы каждый день едите не такие гнилые и некачественные, как то, что делает наша власть. Потому что есть определенные требования, за несоблюдение которых будут драть. Просто в нашей стране не престижно быть химиком, генетиком и т.д.... Потому что там денег много не заработаешь. А еще не престижнее быть преподавателем в ВУЗе. Особенно честным. Не так?
Боже, будь милостив к моим врагам... Я-то точно не буду.

Аватара пользователя
w0nders
Опытный Лансеровод
Сообщения: 877
Зарегистрирован: Ср сен 30, 2009 11:04 pm
Город: из роддома
Зодиак: Овен

#18 Непрочитанное сообщение w0nders » Пт май 28, 2010 4:24 pm

Deminolog
я имел ввиду, что хорошее образование людей это здорово, даже если это как заметил оратор выше "шлак" типа гуманитариев или экономики...Если быть честным - то престиж сейчас это то чем грузит ТВ, зомбируя историями из жизни "успешных" людей...можно сказать, что от недостатка образованности в массах образуется недостаток понимания того, что происходит вокруг, а наша культура в обществе притерпела мягко говоря деградацию - у нас другие идеалы и "понимания как правильно и что лучше"...на этом форуме была хорошая тема про патриотизм всем рекомендую ее для прочтения.

Аватара пользователя
ЕF
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 481
Зарегистрирован: Ср окт 15, 2008 2:34 pm
Город: Москва СВАО Владыкино
Поблагодарили: 1 раз

#19 Непрочитанное сообщение ЕF » Сб май 29, 2010 12:08 am

Все помнят завод АЗЛК ?! (автомобиль "москвич" кто не знает)
Так вот мой одноклассник который пошел учиться в МАДИ рассказывал как они проходили практику на АЗЛК:
- Движется конвеер, студет стоящий на этапе сборки имеет задачу закрутить 4 болта, он закручивает 3 и курит, конвеер его конечто не дожидается и к нему подходит следующий авто... Весть процесс сборки построен на том что если что то не вкручивается то молоток поможет это вкрутить. Иногда случалось так что для студентов небыло кузовов чтобы собирать авто, тогда уже собранные авто студентами, но ещё не отправленные с завода, разбирали студенты же и ставили на конвеер, и всё по новой.........

Ответить

Вернуться в «Автомобильные новости»