ПРОБЛЕМНЫЕ СТРАХОВЫЕ КОМПАНИИ!

Где страховать? Условия? Страховые случаи. Кредитные программы разных банков.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Alligator
Мозг LancerX
Сообщения: 1815
Зарегистрирован: Пн июл 07, 2008 8:31 am
Город: Кутузовский проспект-Звенигород
Зодиак: Рак

ПРОБЛЕМНЫЕ СТРАХОВЫЕ КОМПАНИИ!

#1 Непрочитанное сообщение Alligator » Пт июн 04, 2010 11:34 am

Давайте делиться тут печальным опытом о страховых компаниях с которыми не стоит связываться в силу разных причин - не выплаты, кидалово, банкротство!

Начну с себя! Никогда не страхуйтесь в СК "Спасские ворота" если вам всетаки через пол года выплатят 30-40% от стоимости реального ущерба считайте вам сказочно повезло! На сегодняшний день по некоторым сведениям это компания на 99% банкрот, хотя по прежнему всех с большим удовольствием страхует а страховые агенты впаривают эту компанию с большими скидками... не страхуйте ни за какие скидуи и дисконты!
Не пью, не курю, от слова жопа падаю в обморок...
[ ссылка на изображение ] [ ссылка на изображение ]

Аватара пользователя
Whiteman
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Вт ноя 17, 2009 1:42 pm
Город: СЗФО

#2 Непрочитанное сообщение Whiteman » Сб июн 12, 2010 7:35 pm

"РОССТРАХ" не платит, похоже, идет к банкротству. "ИНГОССТРАХ" беспределит, х... заставишь даже документы принять. Пора понять, что любая стаховая - это контора, единственная цель которой взять деньги и НЕ ПЛАТИТЬ, НИКОГДА, под любым предлогом. На это там работают команды юристов, изучается законодательство, проводятся тренинги клерков и тд. Любому обратившемуся за выплатой нужно готовиться к бою с целой компанией, единственная цель которой - его обуть.
Белая молния 1.8 CVT
Наше дело правое!
http://pn14.info

[ ссылка на изображение ]

Власть - народу,
А не плешивому уроду!

Аватара пользователя
Alligator
Мозг LancerX
Сообщения: 1815
Зарегистрирован: Пн июл 07, 2008 8:31 am
Город: Кутузовский проспект-Звенигород
Зодиак: Рак

#3 Непрочитанное сообщение Alligator » Вс июн 13, 2010 4:10 pm

Whiteman писал(а):Любому обратившемуся за выплатой нужно готовиться к бою с целой компанией, единственная цель которой - его обуть.
:plus_one:
Не пью, не курю, от слова жопа падаю в обморок...
[ ссылка на изображение ] [ ссылка на изображение ]

Аватара пользователя
Whiteman
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Вт ноя 17, 2009 1:42 pm
Город: СЗФО

#4 Непрочитанное сообщение Whiteman » Вс июн 13, 2010 8:12 pm

Хороший страховщик - мертвый страховщик.
Белая молния 1.8 CVT
Наше дело правое!
http://pn14.info

[ ссылка на изображение ]

Власть - народу,
А не плешивому уроду!

Аватара пользователя
st@per
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 207
Зарегистрирован: Вт ноя 17, 2009 11:45 pm
Город: Апрелевка
Зодиак: Овен

Re: ПРОБЛЕМНЫЕ СТРАХОВЫЕ КОМПАНИИ!

#5 Непрочитанное сообщение st@per » Пн июн 14, 2010 10:01 pm

Alligator писал(а): Никогда не страхуйтесь в СК "Спасские ворота"
:plus_one: уже месяц жду направления на ремонт в сервис, царапины на бампере заделать.

Аватара пользователя
Alligator
Мозг LancerX
Сообщения: 1815
Зарегистрирован: Пн июл 07, 2008 8:31 am
Город: Кутузовский проспект-Звенигород
Зодиак: Рак

#6 Непрочитанное сообщение Alligator » Вт июн 15, 2010 6:19 am

st@per писал(а):уже месяц жду направления на ремонт в сервис, царапины на бампере заделать.
я уже больше 2 месяцев жду выплаты... удалось узнать что документы на выплату передали в бухгалтерию... а дальше тишина! договорился вытащить свои документы из бухгалтерии для переоформления заявления вместо выплаты на ремонт... но после твоего заявления уже сомневаюсь... а самое интересное, я прикинулся дурачком и позвонил в эту страховую типа говорю хочу у вас застраховаться но слышал что вы не выплачиваете деньги - сотрудница СК говорит - не может быть, все врут, мы все выплачиваем, на нас наговаривают)))) короче уроды!
Не пью, не курю, от слова жопа падаю в обморок...
[ ссылка на изображение ] [ ссылка на изображение ]

Аватара пользователя
Usatiymen
Мозг LancerX
Сообщения: 3704
Зарегистрирован: Чт апр 16, 2009 9:30 am
Город: Москва ЮАО
Зодиак: Весы

#7 Непрочитанное сообщение Usatiymen » Вт июн 15, 2010 12:37 pm

Как мне это напоминает мою эпопею с "1ой страховой"... жесть просто. Зато какие все любезные в момент оформления страховки.

Аватара пользователя
Скиф
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 420
Зарегистрирован: Вт июл 14, 2009 11:30 am
Город: Москва(ЮВАО)
Зодиак: Рыбы

#8 Непрочитанное сообщение Скиф » Вт июн 15, 2010 1:16 pm

Whiteman
по поводу росстраха уточните пожта, будущей страховой хочу выбрать именно ее в связи с сумашедшим удорожанием касок. Сам в данный момент застрахован в Прогресс- Гарант - по ремонту у официалов проблем не было
VOLKSWAGEN POLO 1.9TDI 98г.->MITSHUBISHI LANCER 1.8 2008г.

Аватара пользователя
Alligator
Мозг LancerX
Сообщения: 1815
Зарегистрирован: Пн июл 07, 2008 8:31 am
Город: Кутузовский проспект-Звенигород
Зодиак: Рак

#9 Непрочитанное сообщение Alligator » Вт июн 15, 2010 8:27 pm

Скиф писал(а):Сам в данный момент застрахован в Прогресс- Гарант - по ремонту у официалов проблем не было
от добра добра не ищут! лучше дорого и 100% чем подешевле 0% выплат! я вот сейчас заплатил 60 000 и вот за такие деньги получил такой вот геморой! ни тебе положенной программы ЛЮКС ни копейки выплат, ни выездных положенных комиссаров которые должны были заниматься моим гемороем по оформлению страховы случаев и сбору нужных справок... так что подумай прежде 10 раз!
Не пью, не курю, от слова жопа падаю в обморок...
[ ссылка на изображение ] [ ссылка на изображение ]

Аватара пользователя
st@per
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 207
Зарегистрирован: Вт ноя 17, 2009 11:45 pm
Город: Апрелевка
Зодиак: Овен

#10 Непрочитанное сообщение st@per » Вт июн 15, 2010 10:16 pm

Alligator писал(а): я уже больше 2 месяцев жду выплаты... удалось узнать что документы на выплату передали в бухгалтерию... а дальше тишина! договорился вытащить свои документы из бухгалтерии для переоформления заявления вместо выплаты на ремонт... но после твоего заявления уже сомневаюсь... а самое интересное, я прикинулся дурачком и позвонил в эту страховую типа говорю хочу у вас застраховаться но слышал что вы не выплачиваете деньги - сотрудница СК говорит - не может быть, все врут, мы все выплачиваем, на нас наговаривают)))) короче уроды!
Не не, даже не надо менять, это у тебя еще на месяц растянется, уж лучше так их добивай. Сегодня позвонил узнать насчет своего направления - говорю, что за беспредел, уже месяц жду, а мне в ответ - "А что вы хотели, у нас и по 2 и по 3 месяца народ ждет....". Я, честно говоря, после таких слов вообще в осадок выпал..... :bu: Если завтра не позвонят, буду сам в отдел по работе с клиентами звонить, жаловаться, может даже припугнуть заявлением в ФСС, мож поможет?

Аватара пользователя
st@per
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 207
Зарегистрирован: Вт ноя 17, 2009 11:45 pm
Город: Апрелевка
Зодиак: Овен

#11 Непрочитанное сообщение st@per » Вт июн 15, 2010 10:24 pm

Скиф писал(а):Whiteman
по поводу росстраха уточните пожта, будущей страховой хочу выбрать именно ее в связи с сумашедшим удорожанием касок. Сам в данный момент застрахован в Прогресс- Гарант - по ремонту у официалов проблем не было
Лучше не надо, закос под росгосстрах, да и на рынке они не так уж и много времени.....Как альтернативу могу посоветовать ГУТА-страхование. Вот там люди работают - просто пример для подражания всем. В 2008 зимой на машину льдина свалилась - так вообще никакого гемора - приехал, написал заявление, сразу осмотр, письмо в банк (машина в кредит). Только привез ответ из банка (самому быстрее будет, за 2 часа управился), сразу направление на ремонт. Все. Через 2 недели забрал машину. Согласования по деталям в течение 2-3 дней, короче красота, вот где все для людей :roll:

JOHNNY
Опытный Лансеровод
Сообщения: 789
Зарегистрирован: Вс мар 15, 2009 7:41 pm
Город: Moscow САО
Благодарил (а): 2 раза

#12 Непрочитанное сообщение JOHNNY » Ср июн 16, 2010 8:42 am

Скиф писал(а):Whiteman
Сам в данный момент застрахован в Прогресс- Гарант - по ремонту у официалов проблем не было
Зато по выплатам в прогрессе полный гиморой. Нагло врут, тянут время, занижают суммы.

Аватара пользователя
Скиф
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 420
Зарегистрирован: Вт июл 14, 2009 11:30 am
Город: Москва(ЮВАО)
Зодиак: Рыбы

#13 Непрочитанное сообщение Скиф » Ср июн 16, 2010 9:52 am

JOHNNY
слышал об этом, поэтому и чиню через официалов, мне лишнего не надо, главное чтобы машина блЯстела :) наличка есть наличка, с ней всегда напряги
VOLKSWAGEN POLO 1.9TDI 98г.->MITSHUBISHI LANCER 1.8 2008г.

Аватара пользователя
ALF
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: Ср янв 06, 2010 1:31 am
Город: Москва
Зодиак: Овен

#14 Непрочитанное сообщение ALF » Ср июн 16, 2010 10:03 am

Скиф
Согласен. Если гнаться за ремонтом и лишней наличкой, можно и без того и без другого отстаться, точнее остаться в проигрыше. Пусть страховая и официал расчитываются сами. Главное - чтоб мафинка работала и сияла :good:

Аватара пользователя
Скиф
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 420
Зарегистрирован: Вт июл 14, 2009 11:30 am
Город: Москва(ЮВАО)
Зодиак: Рыбы

#15 Непрочитанное сообщение Скиф » Ср июн 16, 2010 12:01 pm

st@per
77 тыщ в гуте, не такая уж она и гут :) маразм, следующую машину немца брать буду
VOLKSWAGEN POLO 1.9TDI 98г.->MITSHUBISHI LANCER 1.8 2008г.

Ответить

Вернуться в «Страхование и кредит»