Помощь одноклубников или как LR клуб вписался за своего

Чрезвычайные происшествия клуба :(
Аварии, угоны, кражи колес и имущества из авто, лишение прав и т.п.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
HuKCEP
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Чт дек 13, 2007 2:39 pm
Город: Королёв МО

Помощь одноклубников или как LR клуб вписался за своего

#1 Непрочитанное сообщение HuKCEP » Пт окт 26, 2012 5:49 pm

http://lr-club.com/index.php?showtopic=74182
С нашим одноклубником случилась беда. Вот, что он рассказывает:
«24 августа сего года я приехал в Брянскую обл. в гости к матери.
Ночью я заметил, что какие-то люди пытаются вскрыть мою машину. Завязалась драка. Сразу произвели выстрел в меня. От боли я согнулся, а они били меня прикладом по голове, пока я не отрубился. После продолжили избивать меня ногами.
В больницу меня увезла на своей машине жена. Жена нашла на месте избиения мобильник одного из преступников.
Я оказался в больнице без сознания с переломами правой височной части, перелом носа, огнестрельным ранением мошонки, ушибом грудной клетки, ушибом и отеком головного мозга.
Из полиции приехали в 9 часов утра. Следователь сказал, что одного из нападавших задержали и нашли у него травматик. А ближе к вечеру в больницу пришел начальник МО МВД РОВД Почепского района, полковник Будин С.С. и стал меня опрашивать по поводу какой-то девятки. Он спросил меня, видел ли я стоящую напротив моего дома девятку.
И что я, якобы, снял с этой девятки магнитолу и саббуфер и положил их к себе в машину, а те, кто меня избили, - хотели забрать и отдать владельцу. Один из этих подонков оказался сыном подполковника, зам.начальника этой ментовки.
В больнице начальник милиции кричал: "Можете писать хоть самому Путину и в МВД. Это моя территория, и здесь всё решаю я, а не ты".
Сейчас, уже выяснилось, что в показаниях травматику подменили на воздушку. Запугав врача, переквалифицировали Ст.111 в ст. 112 «Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью» вместо тяжкого. Преступников не арестовали.
Я месяц с небольшим пролежал в больнице, сейчас нахожусь на больничном, и врачи собираются давать 3-ю группу инвалидности. К своей работе я вернуться больше не могу. Теперь меня обвиняют в том, что я напал на них и избил всех четверых.
Мы писали в генпрокуратуру, президенту. Жена ходила в администрацию президента на приём, писала в следственный комитет России, МВД России, в УСБ МВД. Все спускают на разбор в Брянскую область. Но с местными разговаривать бесполезно – они там все родственники и друзья.
В итоге ребятам удалось привлечь внимание СМИ, таких как НТВ, РСН и других. Однако противодействие со стороны местного МВД только начинает набирать обороты (каждый день выдумываются новые версии). Навряд ли мы сможем чем-то помочь, но вдруг? Да и хочется чтобы те, кто услышит новость, знали что случилось на самом деле.
К тому же, не дай Бог что-то случится с нашими - хороший повод понять что вместе мы сила.
Спасибо за внимание.
Не стОит летать быстрее, чем это может Ваш Ангел-хранитель

Аватара пользователя
Алексей76
Мозг LancerX
Сообщения: 1239
Зарегистрирован: Вс окт 07, 2007 8:39 pm

#2 Непрочитанное сообщение Алексей76 » Пн янв 14, 2013 12:27 pm

Охренеть :shock:
Если машину пытается вскрыть вооруженная банда, в которой сын зам. начальника МВД района, то о чем тут говорить. Реформа полиции - это пустой звук. Как говорится "кривого - могила справит".

Аватара пользователя
WuWKuHLes
Сообщения: 4389
Зарегистрирован: Вс янв 06, 2008 1:49 pm
Город: М.О. Ивантеевка
Зодиак: Телец

#3 Непрочитанное сообщение WuWKuHLes » Вт янв 15, 2013 3:30 pm

вообще LR абсолютно не угоняемая машина.... можно хоть ключи в замке оставлять.... тут скорее подвыпившая/накуренная толпа решила покататься на красивой тачке.....
[ ссылка на изображение ]
Ясновидящий в 9м поколении: гадание по шпатлевке, приворот бамперов, снятие магнитолы, изгнание злых духов освежителем "ёлочка".

Аватара пользователя
MrFreeMaN
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Пт мар 30, 2012 1:42 pm
Город: Красноярск - Норильск

#4 Непрочитанное сообщение MrFreeMaN » Сб янв 26, 2013 9:20 am

Охренеть, какие последние новости? Может ему материальная помощь нужна?

К сожалению в гнилой стране по другому быть не может.

Аватара пользователя
regular
Мозг LancerX
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: Сб авг 09, 2008 7:30 am
Город: Уфа
Зодиак: Козерог

#5 Непрочитанное сообщение regular » Пн фев 18, 2013 7:14 pm

Вооружаться надо срочно и мочить на месте.

Аватара пользователя
юх..
БУ-БУ-БУ
Сообщения: 2767
Зарегистрирован: Пт июл 17, 2009 11:36 pm
Город: Москва
Зодиак: Рак

#6 Непрочитанное сообщение юх.. » Пн фев 18, 2013 11:00 pm

regular
за это сажают ваще-то

Аватара пользователя
regular
Мозг LancerX
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: Сб авг 09, 2008 7:30 am
Город: Уфа
Зодиак: Козерог

#7 Непрочитанное сообщение regular » Вт фев 19, 2013 2:18 pm

juhi писал(а):regular
за это сажают ваще-то
Лучше живым и здоровым в тюряге несколько лет чем разлагающимся в земле или у могилы родных и близких.
Да ещё возможно не посадят ввиду "правильности" нашей системы правосудия. Можно потом доказать, что убил не я, а пуля, я всего лишь спусковой крючок нажимал и то неудобным пальцем неудобной руки (Аналогия с Мирзаевым если кто не понял) :D

staszx
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Пн ноя 05, 2012 10:53 am
Город: Украина
Зодиак: Рыбы

#8 Непрочитанное сообщение staszx » Ср фев 20, 2013 8:55 am

Респект ребятам, молодцы. А кто знает чем все закончилось?
Lancer X 2.0 CVT

Аватара пользователя
SASA177
Опытный Лансеровод
Сообщения: 527
Зарегистрирован: Пн сен 15, 2008 8:48 pm
Город: СВАО Отрадное
Поблагодарили: 1 раз
Зодиак: Козерог

#9 Непрочитанное сообщение SASA177 » Пн мар 04, 2013 1:10 pm

regular писал(а):Вооружаться надо срочно и мочить на месте.
:plus_one: Вожу в машине дробовик.
Lancer X 1.5 Invite AT (S02)

Wegga
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Чт мар 21, 2013 11:24 pm
Город: Архангельск
Зодиак: Рыбы

#10 Непрочитанное сообщение Wegga » Пт мар 22, 2013 11:56 am

juhi
:plus_one:

Ответить

Вернуться в «Чрезвычайные происшествия и неприятности»