Страховые фирмы Липецка

Клуб Mitsubishi Lancer X в Липецке
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Грек
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Сб дек 29, 2007 10:54 am
Город: Липецк

Страховые фирмы Липецка

#1 Непрочитанное сообщение Грек » Ср июл 14, 2010 7:08 am

Дорогие одноклубники, думаю будет не лишним поделиться друг с другом опытом общения с разными страховыми фирмами (если таковой имеется). Мне кажется эта информация будет полезна всем.
Со временем хотелось бы составить черный и белый списки организаций, занимающихся страхованием наших железных коней.

Аватара пользователя
Грек
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Сб дек 29, 2007 10:54 am
Город: Липецк

#2 Непрочитанное сообщение Грек » Ср июл 14, 2010 7:47 am

Пожалуй начнем с меня. Имел опыт общения по КАСКО с двумя организациями.

НАСТА/Zurich
На момент 2008 г у них с Джапанавто был договор и проблем не возникало. После подачи заявления и документов буквально через неделю, максимум две получал направление в автосалон, ехал, делал машину, забирал и все. Все финансовые вопросы после решались между Страховой и Автосалоном. Притензий к этой конторе не имею.

РОСТРА
В адрес этой организации хочется просто плюнуть. Договора с Джапанавто у них нет на данный момент.
Обратился в конце марта по страховому случаю, только в начале июля получил деньги за капот, жду перечисления за багажник, в мартовском заявлении были обе детали.
За это время потрачено немало времени, нервов и денег на бензин для поездок между салоном и страховой.
Какую хрень мне только не пытались втирать там, вплоть до того что раз у багажника есть мелкие царапинки в следствие естественного износа, то страховая оплатит лишь кузовной ремонт без покраски. Что касаемо капота, так там царапина и вмятина под ней, которую невооруженным глазом и не видно, соответственно её в документах милиции не было, её обнаружил мастер, так мне пытались втереть, что я должен доказать что эта вмятина имеет отношение к царапине, собирались оплачивать только покраску, без кузовного ремонта.
Вот такая ересь: ездить с крашенным, но мятым капотом и ровным, но не крашенным багажником эт по мнению Ростры нормально :evil:
Думаю именно эта организация должна возглавить наш потенциальный черный список!

Аватара пользователя
Юлечка
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: Чт дек 03, 2009 9:10 pm
Город: Липецк
Зодиак: Рыбы

#3 Непрочитанное сообщение Юлечка » Ср июл 14, 2010 8:01 am

Грек
Андрей, ну инфа будет очень полезна для всех. У меня (слава Богу) таких случаев "общения" со страховыми компаниями не было (тьфу тьфу тьфу), даж поделиться нечем... :oops:

Аватара пользователя
EVGEN_48
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2008 12:14 pm
Город: ЛИПЕЦК

#4 Непрочитанное сообщение EVGEN_48 » Чт июл 15, 2010 8:05 am

Готов поспорить насчет возглавлегия списка,мое мнение "РК-ГАРАНТ"!
В этой компании меня в лицо называли мошенником,по восемь месяцев не выплачивали,два раза с ними судился,знаю все московское руковдство вплоть до зам.президента компании,входе борьбы приходилось выходить на все уровни!Компания -полно го..но!!!!!

Аватара пользователя
Wulf
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 202
Зарегистрирован: Ср май 20, 2009 10:03 am
Город: Липецк
Зодиак: Козерог

#5 Непрочитанное сообщение Wulf » Чт июл 15, 2010 9:03 am

Два года страховал в МСК по выплотам все ок. без претензий. Но у них вырасли тарифы на третий год столькоже сколько за два платил.
Так что думаю в СУРГУТ-НЕФТЕГАЗ уходить.

YuraG
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Вс июл 20, 2008 3:29 pm

#6 Непрочитанное сообщение YuraG » Чт июл 15, 2010 1:40 pm

Застрахован в Спасских воротах, ничего сказать хорошего по поводу этой компании не могу.
Последний раз редактировалось YuraG Чт авг 18, 2011 4:18 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Sensation
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 227
Зарегистрирован: Вс окт 17, 2010 10:45 am
Город: Липецк
Зодиак: Рак

#7 Непрочитанное сообщение Sensation » Пн окт 18, 2010 8:20 pm

Страховал каско в Согласии, уроды еще те, одна франшиза чего стоит !!! за каждую выплату ее забирали а это -3 тысячи рублей на выплату ущерба, а когда договор с ними заключал они мне даже не заикнулись про франшизу. Так что я бы вам не советовал эту страховую компанию, видел как этот мудила который фотографируют повреждения машины постоянно ругается со своими клиентами, в общем эта страховая компания сделает все чтобы как можно меньше выплатить вам денег !!!!!!!!!!!!!! :stickwhack: :stickwhack:

Ответить

Вернуться в «Липецк»