Скрип при езде задним ходом

Составляем общий FAQ по типичным проблемам Mitsubishi Lancer X. Неисправности и способы их устранения. Ремонт Mitsubishi Lancer X.
Сообщение
Автор
Heidvald
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пн мар 11, 2013 6:29 pm
Город: г.Урай Тюменская область
Зодиак: Близнецы

Скрип при езде задним ходом

#1 Непрочитанное сообщение Heidvald » Чт сен 05, 2013 7:44 am

Всем привет. У меня своеобразный скрип сзади при езде задним ходом. Выхожу утром на работу выезжаю со стоянки медленно задним ходом и скрипит, если быстро скрип вроде пропадает, еду опять медленно опят скрипит. Если долго ехать по городу туда сюда а потом приехать на стоянку и парковаться задом скрипа нет. Может было у кого такое ???
ML 1.6 Invite + MT

Slavon
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Вт авг 07, 2012 11:51 am
Город: Калуга

#2 Непрочитанное сообщение Slavon » Чт сен 05, 2013 12:08 pm

Да, были такие проблемы. Смотри заднии колодки, пора менять! :)

Heidvald
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пн мар 11, 2013 6:29 pm
Город: г.Урай Тюменская область
Зодиак: Близнецы

#3 Непрочитанное сообщение Heidvald » Чт сен 05, 2013 1:46 pm

Менять у меня это после первого месяца началось :shock: :shock: :shock: :shock: машина с салона :o
ML 1.6 Invite + MT

Slavon
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Вт авг 07, 2012 11:51 am
Город: Калуга

#4 Непрочитанное сообщение Slavon » Пт сен 06, 2013 9:27 am

Тогда этот вопрос для ОД на очередном ТО!
А так я склоняюсь к версии с колодками. Может их там перекосило, как уже это было у меня, и заклинело. Тем самым они всегда были поджаты к тормозному диску и скрепели при езде задним ходом!

Scolfild
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср сен 25, 2013 10:46 pm

#5 Непрочитанное сообщение Scolfild » Ср сен 25, 2013 10:58 pm

Рябята, пробегу 19 тысяч, данная трабла обнаружена была на 5 тысячах, после ночной стоянки, да и так, если постоит, левое заднее колесо особенно задним ходом, тихо издает небольшой скрип, где то в одном месте. К официалам на 15тыщ поехал, попросил проверить, но как всегда - попросили показать скрип, а ничего не скрипит))))), посоветовали на 2 щелчка поднять ручник и метров 300 проехать, все будет гут.((( Поверил - ни чего подобного, как поскрипывало, так и поскрипывает. Что посоветуете? Мож подшипник пыли хапонул???

Ответить

Вернуться в «Проблемы и неисправности с Mitsubishi Lancer X. Ремонт.»