КIA в конкуренты?

Mitsubishi Lancer X VS Mazda, Toyota, Honda и т.д. Сравниваем Лансер с другими автомобилями.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
ksw.s
Мозг LancerX
Сообщения: 4433
Зарегистрирован: Вт мар 30, 2010 10:43 pm
Город: ПУШКИНО
Поблагодарили: 11 раз
Зодиак: Стрелец

#61 Непрочитанное сообщение ksw.s » Пн янв 21, 2013 1:25 am

XnblPb писал(а):концевики в дверях
Вы что-то путаете :shock: у всех всегда было, плюс пиликает когда едишь с неплотно(или не) закрытой дверью :)
XIMIKATOR писал(а):омывайку может показать если датчик поставить
Мы договорились штатные комплектухи сравнивать :oops: , как я понял XnblPb сам доделывать что-либо желания не имеет(поправьте если не прав), а так конечно можно и самому поставить, мне около 300р. обошлось:
[ ссылка на изображение ]
Огромный плюс лансера в том, что доустановить что-либо проше простого, на других марках это в разы сложнее, а зачастую и невозможно!
Сам много чего доустановил - в такой комплектухе у нас не купить.
Чем больше машины я получу за n-ное колличество денег, тем лучше.
Скорее не машины, а допов :roll:
Машин много было.
Аналогично :) , но корейца(лично у меня) не одного не было :pardon: , побаиваюсь я их 8)
Вот неплохой сайт о надежности авто(как говорится - без комментариев):

Сид http://www.vvm-auto.ru/8_Kia_Ceed.html
"Киа Сид первого поколения разрабатывался компанией специально для Европейского рынка и позиционировался, как Европейский автомобиль. Благодаря своей привлекательной внешности, он завоевал сердца многих владельцев. В КИА явно торопились вывести автомобиль на рынок. Поэтому автомобиль получил столько мелких недоработок - "детских болезней", не достойных европейского уровня. Посмотрим работу над ошибками во второй версии Kia Cee'd."

Лансер http://www.vvm-auto.ru/8_Mitsubishi_LancerX.html
"В плане надежности Mitsubishi Lancer показал себя достойно. Лишь Митсубиси Лансер с двигателем 1,5 л немного портит статистику."
была у меня и Приора, проблем не было. За те бабки (340к на полном фарше новая) был вообще идеальный вариант.
Другу так с ней не повезло, он правда любит "поддать гари" и чуть попроще была(308, гидро), продал досрочно, пересел обратно на 14 - говорит Приору больше не куплю :D
XIMIKATOR писал(а):у меня с лансером проблемы начались с 75 тысяч и то не особо серьёзные
1.5-шки не в счет :D
следющую машину скорей всего куплю типо мазды 6 в комлектации барабан и снова доведу до ума
Дотяни до 2.0, разница доплаты небольшая - дорабатывать меньше :wink:
Сосед уже вторую такую укатывает, первая 2008 года была, щас 2011.

Ответить

Вернуться в «Сравниваем Mitsubishi Lancer X с конкурентами.»