К вопросу о клубных скидках

Сообщение
Автор
MaxKa
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Пт июл 10, 2009 9:40 am
Город: Москва

К вопросу о клубных скидках

#1 Непрочитанное сообщение MaxKa » Чт сен 24, 2009 6:21 pm

Доброго времени суток уважаемые форумчане.

Прошу рассматривать данную тему как информационое сообщение. Все возникшие вопросы после прочтения прошу оставлять в теме "Вопрсы к представителю" данной ветки.

Надеюсь нам предстоит общаться вместе продолжительное время, поэтому прошу внимательно ознакомиться с условиями предоставления скидок членам ЛансХ клуба, чтобы в дальнейшем у вас не возникало недопонимания и, тем более, негатива.

1. Первое и главное - скидки предоставляются членам LancerX клуба при предъявлении ими Клубной карты. Карту необходимо предъявлять девушке-оформительнице при открытии заявки на ремонт.

2. Владельцам клубных карт скидка в размере 10% предоставляется на работы по проведению планового технического обслуживания и текущего ремонта. Скидка 5% предоставляется на детали и расходные материалы, сопутствующие вышеназванному ремонту, а также на детали, которые вы приобретаете через наш магазин.

3. Независимо от предоставления скидок, вам производятся начисления на Накопительную Карту, если таковая у вас имеется.

4. Уже 2-а года в Сервисном центре действует Годовая Сервисная программа, которая включает в себя 7 различных акций, разнесенных по временному интервалу года. Эта программа учитывает сезонные потребности в обслуживании автомобиля, поэтому услуги предоставляются либо по фиксированно низкой цене, либо с существенной скидкой.
Теперь внимательно: при проведении работ в рамках акций данной годовой сервисной программы дополнительных скидок (ни по каким картам) не предоставляется.

Ниже я перечисляю акции данной Годовой Сервисной программы с ценами, скидками, сроками проведения и описанием, дабы у вас было меньше вопросов ко мне.

1. Сервисная акция: «Специальное предложение по шиномонтажу».
Резюме: Все автопроизводители настоятельно рекомендуют проверять и при необходимости регулировать геометрию подвески (углы установки колес) после сезонной замены шин. Большинство владельцев автомобилей знают это, но т.к. в основном предлагается комплексная операция по проверке и регулировке и ее стоимость достаточно высока, автовладельцы отказываются от ее проведения, рискуя тем самым весь сезон эксплуатировать неисправный автомобиль. Именно для исключения такой вероятности, мы разделили услугу сход-развала на две: проверку углов установки колес и регулировку углов установки колес. Причем т.к. проверять необходимо всем мы установили на эту услугу очень низкую цену. И в случае необходимости регулировки геометрии подвески мы предоставляем на соответствующие работы по регулировке скидку.
Даты проведения: с 10 марта по 15 апреля и с 15 октября по 20 ноября.
Что включено: проверка углов установки колес после проведения у нас работ по сезонному шиномонтажу.
Стоимость работ по проверке : Фиксированная - 300 руб.
При необходимости регулировочных работ скидка на эти работы – 15%.*


2. Сервисная акция: «ТО по льготной цене»
Резюме: Не секрет, что большинство автолюбителей готовят свой автомобиль к летнему и зимнему сезонам. Но т.к. большинство - люди занятые и не всегда могут позволить себе несколько плановых приездов в сервис за короткое время, подготовку автомобиля совмещают с проведением очередного ТО (порой ТО из-за этого проводится чуть ранее положенного срока). Соответственно, экономия времени плавно перетекает в перерасход денежных средств. Именно для этой части автолюбителей и предназначена данная сервисная акция. Она позволит снизить затраты семейного бюджета.
Даты проведения: с 15 апреля по 25 мая и с 15 ноября по 25 декабря.
Что включено: скидка на работы по ТО (техническому обслуживанию) в соответствии с обязательным перечнем сервисной книжки - 18% и 7% на запчасти, необходимые для проведения этих работ. *


3. Сервисная акция: «Проверь и заправь кондиционер перед летней эксплуатацией».
Резюме: Вторая половина осени. Зима. Начало весны. Время, когда Вы практически не используете автомобильный кондиционер. Т.е полгода система не работает. Как будет себя вести система кондиционирования, когда она нам потребуется, насколько она будет эффективна, достаточно ли в ней хладагента? От ответов на эти вопросы зависит Ваш комфорт при эксплуатации. А на сколько блок испарителя покрыт болезнетворными бактериями? Когда, при включении системы кондиционирования, из воздуховодов вместе с первой порцией охлажденного воздуха выходит неприятный запах, это говорит о том, что их там очень и очень много. А если вы не ощутили запах, есть ли у Вас уверенность, что все в норме? Ведь от ответа на этот вопрос зависит как Ваше здоровье, так и здоровье Ваших родных. Для того, чтобы ответь Вам на эти вопросы и предназначена данная сервисная акция, которая включает в себя перечень необходимых диагностических работ по фиксированной низкой цене. При необходимости проведения по результатам диагностики дополнительных работ, на них предоставляется скидка.
Даты проведения: с 1 мая по 1 июня.
Что включено: проверка эффективности работы кондиционера, проверка чистоты конденсера и блока испарителя, проверка фильтра вентиляции салона, проверка давления в системе кондиционирования на нагрузочных режимах для выявления необходимости перезаправки системы.
Стоимость работ: Фиксированная - 850 руб.
При необходимости в дополнительных работах по заправке, обработке и промывке – скидка на эти работы 15%.*


4. Сервисная акция: «Проверь и подготовь автомобиль к поездке в отпуск, на дачу, на отдых».
Резюме: Дальняя поездка на автомобиле, это всегда очень ответственное мероприятие. Всем нам хочется, чтобы автомобиль довез нас до пункта назначения и привез обратно без происшествий. Чтобы в дороге ничего не застучало, не отвалилось, не вытекло и не заклинило! Да, всего предусмотреть невозможно, но многие дефекты и неисправности можно выявить в ходе проверки перед поездкой и устранить. Именно для автовладельцев, которые не хотят стоять на трассе рядом с неисправным автомобилем и думать, как им быть дальше, где взять эвакуатор, где найти официального дилера или просто приличный сервис и что вообще теперь делать с отпуском или отдыхом и направлена данная сервисная акция. Она включает в себя весь перечень диагностических и контрольных работ, необходимых для оценки исправности и работоспособности элементов различных систем автомобиля. Не весь перечень этих работ предусмотрена фиксированная низкая цена.
Даты проведения: с 5 июня по 20 августа.
Что включено: Осмотр автомобиля на подъемнике в объеме сокращенного перечня работ по ПП (предпродажной подготовке), проверка электронных систем управления, проверка работоспособности кондиционера, проверка на тормозном и частотном стенде, проверка геометрии подвески, проверка света фар .
Стоимость работ: Фиксированная – 1450 руб


5. Сервисная акция: «Сопровождение зимней эксплуатации».

Резюме: У зимней эксплуатации есть один «большой минус» - тяжелые условия. Низкая температура запуска двигателя, короткий световой день и, как следствие, постоянная езда с включенным светом фар, пользование отопителем, подогревом стекол, зеркал и кресел, равно как и долгая работа на холостых оборотах двигателя при стоянии в долгих пробках, просто высасывают заряд АКБ. Как следствие, велика вероятность не запустить а/м после ночной стоянки. Движение по зимним дорогам требует максимальной эффективности тормозов, достаточности и равномерности распределения усилия по осям и колесам одной оси. Кузов также подвергается воздействию химических реагентов, которыми обрабатывают дороги. Этих «плюсов» можно насчитать еще с десяток. Соответственно, для контроля за системами автомобиля, подверженным этим «плюсовым» моментам зимней эксплуатации, и поддержания этих систем в исправном состоянии и предназначен комплекс работ по данной сервисной акции, проводимый по фиксировано низкой цене.
Даты проведения: с 15 декабря по 15 февраля.
Что включено: Мойка кузова с последующей обработкой специальным защитным восковым составом, обработка замков, петель и ограничителей специальной смазкой, проверка АКБ и генератора, проверка эффективности тормозной системы, проверка уровней технических жидкостей в подкапотном пространстве и долив при необходимости, проверка состояния приводных ремней, давление в шинах.
Стоимость работ: Фиксированная – 1550 руб


6. Сервисная акция: «Проверь автомобиль после зимы».
Резюме: Как автомобиль перенес зимнюю эксплуатацию? Ответ на этот вопрос Вы можете получить, воспользовавшись комплексом услуг, предоставляемых в рамках данной сервисной акции по фиксированной низкой цене.
Даты проведения: с 20 февраля по 10 марта.
Что включено: Проверка подвески и тормозной системы (подъемник+стенд), мойка кузова и днища автомобиля, уборка салона, осмотр кузова на наличие сколов, трещин лакокрасочного покрытия и очагов коррозии, проверка системы управления двигателем.
Стоимость работ: Фиксированная – 1350 руб


7. Сервисная акция для постоянных клиентов: «Проверь и подготовь автомобиль к Техническому Осмотру в ГИБДД».Резюме: Сервис обладает полным набором средств диагностики, применяемых на пунктах инструментального контроля ГИБДД, при прохождении автомобилем технического осмотра. Для тех, кто собирается пройти технический осмотр и не имеет желания дважды отстаивать очередь перед пунктом инструментального контроля (ПИК), спорить с инспектором ГИБДД и терять время, предназначена данная сервисная акция.
Поскольку все диагностическое оборудование сервиса сертифицировано и поверено, по просьбе автовладельца ему на руки выдаются вместе с диагностической картой и копии сертификатов соответствия на диагностическое оборудование, использованное при проведении контроля. Стоимость комплекса операций в рамках данной сервисной акции сопоставима со стоимостью прохождения ПИКа в ГИБДД.
Даты проведения: всесезонно и ежедневно.
Что включено: все операции, производимые на ПИКе + при необходимости регулировка фар + проверка подвески и р/у на люфт-детекторе + выдача диагностической карты.
Стоимость работ: Фиксированная – 600 руб

Закрыто

Вернуться в «АВТОМИР-MITSUBISHI»