Перегорел задний габарит

Проблемы связанные с электрикой. (проводка, БК, кнопки, датчики, блоки управления, реле)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
=VETAL=
Мозг LancerX
Сообщения: 1780
Зарегистрирован: Сб янв 17, 2009 1:39 pm
Город: Балашиха
Зодиак: Водолей

#16 Непрочитанное сообщение =VETAL= » Вс дек 05, 2010 12:04 am

Димон Тагил писал(а):Если перегорела нить в лампе накаливания, то никакой стук не поможет (в моём случае левый и потом правый габариты в багажнике), если плохой контакт - тогда да. Причина частого перегорания ламп в кришке багажника думаю именно в их расположении (в крыжке багажника). Кроме общих вибраций при движении авто они подвергаются ещё и ударам при закрывании крышки, видимо стрясает нить накаливания.
:plus_one: лампы хватает практически на год,за все время поменял всего 2 лампы в крышке багажника 8) поаккуратней крышкой надо хлопать,не на жигулях ездите :D у меня на всякий случай в багажнике есть всегда лампочки в запас :wink:

Аватара пользователя
serж
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Ср сен 02, 2015 11:26 am
Город: Калуга
Зодиак: Дева

#17 Непрочитанное сообщение serж » Чт ноя 12, 2015 8:58 am

Angeluzs писал(а):300 рублей...совсем озверели! 20 красная цена!! У меня за полтора года (47 ткм пробега) уже дважды перегорел левый-правый габарит на багажнике. Причем перегорают забавно по очереди: левый перегорел > замена, правый перегорел > замена, левый сгорел... :)
У меня тоже левая накрылась :(

Аватара пользователя
serж
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Ср сен 02, 2015 11:26 am
Город: Калуга
Зодиак: Дева

#18 Непрочитанное сообщение serж » Пт ноя 13, 2015 12:42 pm

Димон Тагил писал(а):Вчера менял опять, уже правый в крышке багажника. Лампочка W5W "Osram" 21 рупь и 2 минуты делов. Оффы жгут опять за 330 руплей :lol:
Какие 300 руб., я купил лампочку за 12 р. :wink:

Аватара пользователя
Дед Вован
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 208
Зарегистрирован: Пн май 14, 2012 10:51 pm
Город: Чебоксары
Зодиак: Овен

#19 Непрочитанное сообщение Дед Вован » Ср сен 19, 2018 12:24 pm

За семь лет и 120 000 км. пробега перегорело - задний правый габарит на багажнике два раза ; своя и светодиодная от магазина NeTuning.ru 8)

Ответить

Вернуться в «Электрика»