Автосервисы: Делимся информацией

Сообщение
Автор
Михаил42
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вт июн 29, 2010 12:20 pm
Зодиак: Весы

Автосервисы: Делимся информацией

#1 Непрочитанное сообщение Михаил42 » Пт ноя 05, 2010 9:52 am

Заехал в яму около ТК север, треснул передний бампер, кто подскажет где лучше отремонтировать по качеству и цене.

Аватара пользователя
SXS
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Ср май 19, 2010 3:49 pm
Город: Кемерово
Зодиак: Водолей

#2 Непрочитанное сообщение SXS » Сб ноя 06, 2010 8:18 am

Такая же проблема, уголки бампера немного потрескались.
Где покрасят цвет-в-цвет и каков будет ценник?
Lancer X, 2.0MT. Чёрный мика.

Аватара пользователя
Митяй
Опытный Лансеровод
Сообщения: 743
Зарегистрирован: Пт фев 01, 2008 8:29 pm
Город: Кемерово

#3 Непрочитанное сообщение Митяй » Сб ноя 13, 2010 7:02 am

Во дворе паренек недавно делал бампер задний на ФФ2. Был раколат. Так вот с пайкой, шпаклевкой, покраской всего бамрера, монтажем, материалами всего 3500. Сделали отлично.
Находятся они на пересечении Сибиряков и Пионерского. Если ехать в центр, на Пионерском поворот на право. Справа будет шиномонтаж, его проехать и за него направо во двор. Как-то так мне товарищ объяснил. Еще там дальше есть какой-то сервис, в тот не надо ехать. Получается прямо за шиномонтажкой.

Аватара пользователя
Maxwe11
Продвинутый Лансеровод
Сообщения: 439
Зарегистрирован: Ср ноя 12, 2008 7:34 pm
Город: Кемерово

#4 Непрочитанное сообщение Maxwe11 » Вс фев 06, 2011 1:44 pm

Митяй писал(а):Во дворе паренек недавно делал бампер задний на ФФ2. Был раколат. Так вот с пайкой, шпаклевкой, покраской всего бамрера, монтажем, материалами всего 3500. Сделали отлично.
Я из ХХЛя когда машину забирал, тоже всё блестело как у того парня на ФФ2, а через 3 месяца всё облупилось.

СТО "ЛИГА", Механизаторов 15д (смотрите 2gis)
Ремонтировал там оба бампера, которые мне поставили в ХХЛе и которые облупились как на такси газ3110)) Китайщину в общем.

По делу: Полностью всё ободрали, заделали трещины, покрасили, снятие установка, ремонт ПТФ .
Очень чистый большой ангар. Машину вернули в идеально чистом состоянии. Красят всё в покрасочной камере с инфрокрасной сушкой.
На территории ремонтировались автомобили бизнес и люкс-класса, что как мне кажется достаточно хороший показатель.
Цена за ремонт ПТФ и ремонт и покраску 2 бамперов - 17000р.
Не дёшево, но я и не искал где дёшево, важно было качество.
К тому же там где делают "за 3500", не подготавливают поверхность как следует. В моём случае хотелось чтобы там ободрали всю ХХЛевскую мазню и качественно покрасили. Что и было сделано.
Отзыв положительный.
ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ

K0stya
Любопытный Лансеровод
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 9:33 am
Город: Кемерово

#5 Непрочитанное сообщение K0stya » Ср сен 07, 2011 6:27 pm

Подскажите где у нас в городе профессиональные автоэлектрики есть сбросить чтоб значок подушки не горел

Аватара пользователя
Митяй
Опытный Лансеровод
Сообщения: 743
Зарегистрирован: Пт фев 01, 2008 8:29 pm
Город: Кемерово

#6 Непрочитанное сообщение Митяй » Пт сен 16, 2011 8:35 am

Тухачевского, 58в

Ответить

Вернуться в «Кемерово»