ВСТРЕЧА 25.12.2010 В 13.00 НА ПЛОЩАДИ ЛЕНИНА.

Клуб Mitsubishi Lancer X в Петрозаводске
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
CheraN
Опытный Лансеровод
Сообщения: 787
Зарегистрирован: Вт дек 18, 2007 2:28 pm
Город: Карелия, Олонец
Зодиак: Лев

#31 Непрочитанное сообщение CheraN » Пт дек 24, 2010 10:45 pm

димасик
Ага, вот точно как в предидущем посте отображено будет :lol: У нас сегодня 28-30 :shock:

Аватара пользователя
leshch
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пн фев 15, 2010 9:58 pm
Город: петрозаводск

#32 Непрочитанное сообщение leshch » Пт дек 24, 2010 10:51 pm

Сам быть не смогу- увы, работаю.
Хочу предложить (если не поздно, конечно) тему для обсуждения на встрече - нужно подумать о виртуальном объединении усилий двух клубов - здесь половинка + там половинка = целое.
Мое мнение - под той крышей логичнее - там есть и 9-е и 10-е.
А здесь, извините, номерная дискриминация - и пополнение рядов, соответственно, а 9-х уж никак не меньше, чем 10-х.
В общем, если впадать в "местечковые" амбиции, то настоящий, полноценный клуб в Карелии вряд ли состоится когда-нибудь.
STW 1.6 MT Invite+ 2008

Аватара пользователя
CheraN
Опытный Лансеровод
Сообщения: 787
Зарегистрирован: Вт дек 18, 2007 2:28 pm
Город: Карелия, Олонец
Зодиак: Лев

#33 Непрочитанное сообщение CheraN » Пт дек 24, 2010 11:06 pm

А поконкретней можно? Хотите сделать Карелия Лансер КЛУБ? Не думаю, что это будет полноценный продукт в настоящее время, да и вы тоже об этом пишете. В начале должен стоять энтузиаст с большим запасом свободного времени и предприимчивости для продвижения этого продукта. У нас все самые активные - самые занятые. Потому что, видимо, активные и вне форума тоже. А быть членом и других клубов, кроме нашего, кто может запретить? Я лично тусуюсь и на Лансер клубе и в Питерском Лансер клубе и в Украинском. И хочу сказать, что у нас вполне достойный и обширный клуб, несмотря на узкую специализацию. Если есть желание организовать ветку Петрозаводск в Лансер-клубе, кто же против. И все поддержат, я думаю. Главное то - не клуб, а любовь к нашему общему четырехколесному другу и желание общаться с единомышленниками :) С НОВЫМ ГОДОМ!

Аватара пользователя
leshch
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пн фев 15, 2010 9:58 pm
Город: петрозаводск

#34 Непрочитанное сообщение leshch » Пт дек 24, 2010 11:55 pm

CheraN писал(а): С НОВЫМ ГОДОМ!
Это первым делом - С НОВЫМ ГОДОМ! :roll:
Я имел ввиду задачу проще - организацию общего виртуального общения - если объединить форумную виртуальную активность здесь и там, то общий результат будет больше, чем сумма, потому что количество будет улучшать качество, которое будет увеличивать количество - цепная реакция.
STW 1.6 MT Invite+ 2008

Аватара пользователя
pendalf seryi
Опытный Лансеровод
Сообщения: 621
Зарегистрирован: Вс окт 19, 2008 2:09 pm
Город: Петрозаводск

#35 Непрочитанное сообщение pendalf seryi » Сб дек 25, 2010 12:43 am

leshch
Приветствую. Я сейчас постоянно отписываюсь lancer-club в Карелия 10. Просто когда я пытался ссылки туда и в контакте и ссылку на этот форум почему то не вставить. Кстате в группе вконтакте уже 71 человек, и я только за обьединение, ведь вместе мы СИЛА. А ка можно устроить эту виртуальную активность?

Аватара пользователя
leshch
Начинающий Лансеровод
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пн фев 15, 2010 9:58 pm
Город: петрозаводск

#36 Непрочитанное сообщение leshch » Сб дек 25, 2010 2:24 am

Любой форум блокирует ссылки на другие форумы-конкуренты, поэтому и не вставить.
Нужно договориться и выбрать одну виртуальную площадку для общения. Сейчас кто-то здесь, кто-то там, кто-то еще ВКонтакте (кстати, я там еще не был - нужно как-нибудь заглянуть) и в результате толком ни здесь, ни там.
Я свое мнение уже высказал, повторю - хоть сегодня здесь активного народу больше, но перспектив в развитии у того форума намного больше, просто даже по количеству авто, как минимум, в два раза.
Если уж на то пошло, то истинный MLC - тот, а все остальные, и этот в том числе, по сути - клоны.
Обсудите завтра на встрече этот вопрос - виртуально его решить сложно, "живьем" намного проще.

[Просьба к Администрации данного ресурса - не удаляйте меня, я больше не буду :roll: ]
STW 1.6 MT Invite+ 2008

Аватара пользователя
pendalf seryi
Опытный Лансеровод
Сообщения: 621
Зарегистрирован: Вс окт 19, 2008 2:09 pm
Город: Петрозаводск

#37 Непрочитанное сообщение pendalf seryi » Сб дек 25, 2010 9:02 pm

Ну вот и состоялась встреча. Всем спасибо кто приехал и не побоялся замёрзнуть, все молодцы. А мы с Андреем потом ещё и пиццы поели,Диме позвонил, только он телефон не слышал и всё прозевал :( , но ни чего ещё наверстаем. В следущий раз поедем на Ладогу в Олонец. Андрей звал. А вот сейчас приехал открыл баночку пива и буду делать отчётики по встрече. Тут самый первый отчёт.

[ ссылка на изображение ]

[ ссылка на изображение ]

[ ссылка на изображение ]

[ ссылка на изображение ]

[ ссылка на изображение ]

[ ссылка на изображение ]

[ ссылка на изображение ]

[ ссылка на изображение ]

[ ссылка на изображение ]

[ ссылка на изображение ]

[ ссылка на изображение ]

[ ссылка на изображение ]

[ ссылка на изображение ]

[ ссылка на изображение ]

[ ссылка на изображение ]

[ ссылка на изображение ]

[ ссылка на изображение ]

димасик
Опытный Лансеровод
Сообщения: 849
Зарегистрирован: Чт янв 08, 2009 6:50 pm
Город: Петрозаводск
Зодиак: Козерог

#38 Непрочитанное сообщение димасик » Сб дек 25, 2010 11:58 pm

Нормально. Зимние встречи они как-то массово проходят,а вот весенне-летние вкуснее :D

Аватара пользователя
CheraN
Опытный Лансеровод
Сообщения: 787
Зарегистрирован: Вт дек 18, 2007 2:28 pm
Город: Карелия, Олонец
Зодиак: Лев

#39 Непрочитанное сообщение CheraN » Вс дек 26, 2010 12:37 am

Эх...прав ты. А если их начнем растягивать на день-другой, то еще вкуснее будут :beer:

Аватара пользователя
pendalf seryi
Опытный Лансеровод
Сообщения: 621
Зарегистрирован: Вс окт 19, 2008 2:09 pm
Город: Петрозаводск

#40 Непрочитанное сообщение pendalf seryi » Вс дек 26, 2010 12:49 am

димасик
а ты про рыбалку не забудь! Надо будет с дядькой моим договорится и поехать в Кутчезеро, там у него трактор, так что доедем до мест куда ни кто не ездит. Кстате там и прицеп есть ещё 3 человека влезет. :pioneerrr:

Аватара пользователя
CheraN
Опытный Лансеровод
Сообщения: 787
Зарегистрирован: Вт дек 18, 2007 2:28 pm
Город: Карелия, Олонец
Зодиак: Лев

#41 Непрочитанное сообщение CheraN » Вс дек 26, 2010 1:07 am

Ну вы маньяки, мужики. Не отморозьте там ничего себе - в местах нехоженных. :lol:

димасик
Опытный Лансеровод
Сообщения: 849
Зарегистрирован: Чт янв 08, 2009 6:50 pm
Город: Петрозаводск
Зодиак: Козерог

#42 Непрочитанное сообщение димасик » Вс дек 26, 2010 1:43 am

Лишь бы в этих местах куда никто не ездит - рыба была. :D А то может поэтому и не ездят,что ее там нет. :lol:

MaksoFon
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср дек 29, 2010 3:41 pm
Зодиак: Козерог

#43 Непрочитанное сообщение MaksoFon » Ср дек 29, 2010 3:50 pm

Привет дружественному клубу!!! 25 числа мы были рядом - краешком на фото зацепили немного ваших машин :)
[ ссылка на изображение ]
:beer: [/img]

Аватара пользователя
CheraN
Опытный Лансеровод
Сообщения: 787
Зарегистрирован: Вт дек 18, 2007 2:28 pm
Город: Карелия, Олонец
Зодиак: Лев

#44 Непрочитанное сообщение CheraN » Ср дек 29, 2010 8:52 pm

Мы вас заметили :)

MaksoFon
Вероятный Лансеровод
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср дек 29, 2010 3:41 pm
Зодиак: Козерог

#45 Непрочитанное сообщение MaksoFon » Ср дек 29, 2010 8:55 pm

pendalf seryi писал(а):димасик
а ты про рыбалку не забудь! Надо будет с дядькой моим договорится и поехать в Кутчезеро, там у него трактор, так что доедем до мест куда ни кто не ездит. Кстате там и прицеп есть ещё 3 человека влезет. :pioneerrr:
Меня возьмёте???

Ответить

Вернуться в «Петрозаводск»